Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сервис для бензопилы Jonsered

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня,

нужен сервис для бензопилы, т.е. перебрать, смазать, что надо поменять, цепь заточить/поменять.

т.е. надо ТО.

Подскажите кто чьими услугами пользовался? опыт/отзывы

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я искал запчасти на йонсеред (поулан как аналог) всё печально, а обслужить - ТО можно везде, даже в епицентре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я ищу вменяемо-квалифицированный сервис для обслуги пилы))

вдруг есть такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день!

Вы искали сервис для своей бензопилы - нашли?

У нас что-то стала барахлить, а муж не может найти причину - ремонтника грамотного можете подсказать?

с ув. Елена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Jonsered раньше импортировался и обслуживался Альцестом. Потом когда представительство Хускварна начало возить технику Husqvarna самостоятельно они перестали импортировать этот бренд в Украину (Jonsered входит в концерн Husqvarna).

 

Это я к чему - можете смело обращаться в любой сервис Husqvarna. У них есть и сервисные раскладки и доступ к запчастям (хотя запчасти с хускварной там идентичны).

 

 

А запчасти можем и мы подобрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда стоял вопрос о стоимости ремонта - стоимости работ по ремонту моей хускварны - то я решил ремонтировать самостоятельно, так как наш сервис - он же официал хускварна - просто "прелесть".

Для примера:

Вопрос - сколько у Вас стоит работа по замене ЦПГ (цилиндро - поршневой группы) для пилы такой-то - ответ - Ну тут надо смотреть, как минимум диагностика 350 гривен....занавес...

 

Что тут можно ответить.

 

Ищите, спрашивайте знакомых кто- где может отремонтировать, или попробуйте сами.

Если автор живет в Киеве, то могу посоветовать подъехать ну куреновку или юность - там точно есть ребята которые отремонтируют.

(ссылка устарела)

 

Запчасти на вашу пилу можно заказать в М..р Запчастей -на следующий день получите - Это не реклама, просто у них сам заказывал и могу порекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я ищу вменяемо-квалифицированный сервис для обслуги пилы))

вдруг есть такие?

 

Если есть Желание , я подчеркиваю если есть желание, то можете самостоятельно попробовать.

В пиле нет ничего сложного и космического, с фирменными пилами вообще проблем не должно быть, а вот с китаем да.

Это я пишу как человек у которго есть 340(45) Хускварна и ДнипроМ - какой - то китайский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Запчасть уже нашли.

Спасибо Богу что муж с мозгами и правильными руками - дома разобрал, выяснил что сломалось и уже заказали деталь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...