Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформлення права власності в державного реєстратора...

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Кроме регистраторов сейчас действительно могут регистрировать и делать вытяги нотариусы.

Если мне Рег. служба откажет опять, пойду к нотариусу.

Кто знает цену вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне Рег. служба откажет опять, пойду к нотариусу.

Кто знает цену вопроса?

 

Пока называют 2500-3000 грн за 5 дней, но слышал, что уже кто-то по 1500 делает.

Можно уточнить у нотариусов из других городов, может быть существенно дешевле, но туда еще доехать нужно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточнить у нотариусов из других городов, может быть существенно дешевле, но туда еще доехать нужно....

а можно в других городах других областей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока называют 2500-3000 грн за 5 дней, но слышал, что уже кто-то по 1500 делает.

..

Цена зависит от скорости .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно в других городах других областей?

 

Где угодно.

 

Добавлено через 38 секунд

Цена зависит от скорости .

 

Сроки: 2 часа + 6000 грн, 24 часа - +2500 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сроки: 2 часа + 6000 грн, 24 часа - +2500 грн.

 

Не могу понять этого прикола.

Если раньше нужно было выписать свидетельство, подписать у большого начальника, поставить печать, присвоить номер, внести в базу и еще там какие-то телодвижения...

 

То почему сейчас идет затягивание на пять дней, если в базу информация вносится сразу?

Или так сложно промокашку распечатать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять этого прикола.

Если раньше нужно было выписать свидетельство, подписать у большого начальника, поставить печать, присвоить номер, внести в базу и еще там какие-то телодвижения...

 

То почему сейчас идет затягивание на пять дней, если в базу информация вносится сразу?

Или так сложно промокашку распечатать...

 

Не в нотариусах дело... они сами понимают, что это маразм, но, если они зарегистрируют не в течении 5 дней, а за час, то должны в бюджет не 140 грн., а 6000 грн. Т.е. это созданный законодательно бред.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти темы хоть не заходи: из одного пАкращення в следующее:o

 

Только закончилась эпопея с получением справки о вводе в эксплуатацию, так теперь эта халепа......

Меня, честно говоря, тоже крайне смущает ситуация с передачей всего пакета оригиналов документов на землю и дом неизвестно куда и неизвестно кому.....:(

Где есть гарантия, что через пару лет не всплывут какие-то сюрпризы с "дарственными" и т.п.?

 

Если же все делать через нотариуса, то он этот пакет документов только у себя держит в процессе оформления или куда-то передает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти темы хоть не заходи: из одного пАкращення в следующее:o

 

Только закончилась эпопея с получением справки о вводе в эксплуатацию, так теперь эта халепа......

Меня, честно говоря, тоже крайне смущает ситуация с передачей всего пакета оригиналов документов на землю и дом неизвестно куда и неизвестно кому.....:(

Где есть гарантия, что через пару лет не всплывут какие-то сюрпризы с "дарственными" и т.п.?

 

Если же все делать через нотариуса, то он этот пакет документов только у себя держит в процессе оформления или куда-то передает?

 

Нотариус держит у себя. Сканы "отправляет" в базу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нотариус держит у себя. Сканы "отправляет" в базу.

 

Юрий, в который раз приогромнейшее спасибо за помощь! Вы просто человечище:beer::flag1:

 

Значит завтра потопаю к своему нотариусу. Как-то мне через него спокойней будет все оформить.:roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...