Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запорожье. Найден пекинес. Куда девать?

Татьяна 78

Рекомендовані повідомлення

Спасите, помогите. Найдена течная сука пекинеса, по рассказам людей, к киоску которых она прибилась, бродяжничает около недели. Обошла весь район, объявлений о пропаже не нашла. В интернете тоже ничего похожего нет. Домой забрать не могу (своих хватает с головой), но с улицы забирать животное надо!!!!! Посоветуйте ЧТО ДЕЛАТЬ? Готова пойти отбить ее от стаи кобелей, но куда потом ее девать, вот в чем вопрос :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

и еще

Запорожье 063 307 53 45 ... Пропала собака пекинес девочка ... ласковая. собачка пропала в шевченковском р.н пос.дд.г запорожья.

Пропала собака пекинес девочка

Помогите пожалуста найти собачку пекинеса зовут барби 3года.окрас рыжий с черной мордочкой маленькая ласковая.собачка пропала в шевченковском р.н пос.дд.г запорожья.если кто то видел или что то знает сообщите пожалуста.очень скучают по собачке хозяйка девочка 4годика.

Оля

lrpgu4552@UKRPOST.UA

 

Добавлено через 1 минуту

Собачку можно определить к кому-либо из знакомым на время до нахождения хозяев. Либо в ветклинику на стационар.

 

Добавлено через 3 минуты

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

вот люди нашли пекинесика. Наберите их, возможно. к ним звонили хозяева этой (найденной) собачки (ссылка устарела)

 

Добавлено через 49 секунд

Я ПРАВИЛЬНО поняла. что собака в Запорожье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1му объявлению звонила, рассказала где собака, просила чтоб подъехали посмотрели. Сказали спасибо, но судя по реакции ехать смотреть никто не будет

 

Добавлено через 1 минуту

2е и 3е объявления - не совпадает окрас

 

Добавлено через 9 минут

Да, да, собака в Запорожье, Жовтневый район. Окрас - рыжий.

Змінено користувачем Татьяна 78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я из Киева. Помочь не могу.

Но собачку никак нельзя оставлять на улице(

 

Лиля, я знаю, что Вы из Киева, и восхищаюсь тем, что вы делаете для бездомных животных. :rolleyes:

Собаку на улице не оставлю, решение забирать ее принято уже 100%.

Просто не знаю еще, куда ее девать. Вот думаю может кто что подскажет...

В приют наш запорожский ее тоже не отдам, там условия :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду просматривать потеряшек запорожских.

ждем фото!

 

Спасибо, завтра отловлю, отмою, к врачу свожу и потом обязательно сделаю фото :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень жаль, что я потратила время на то, чтобы искать советов здесь, чтобы позвонить возможным хозяевам, чтобы договориться за передержку, за прием у врача и т.д. Для себя я сделала вывод: хочешь помочь - сделай это сразу, а там - будь как будет.... Нужно решать проблемы по мере их возникновения... Я потратила пол дня и ночь в пустую - я со всеми договорилась, НО не помогла этой собаке, поскольку было уже поздно. Для меня это урок. пусть будет это уроком и для тех, кто прочтет эту ветку, я прошу Вас - если можете помочь - помогайте сразу, потом может быть слишком поздно :(:(:(:(:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...