Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня help

vointerltd

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю кухня будет праобразом печи, помню у бабули в 100летнем доме было что то подобное? деволюционное какие то движение, производители фурнитуры щас наверное все посидели бы если бы узнали какие идеи мы тут генерируем.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Вы опять теряете логику...у вас монолитная кухня, а столешницу вы из чего захотели?

Делайте тогда из бетона (я серьезно), или плиткой выложите, мозайкой может?!

 

Добавлено через 1 минуту

 

А с какой целью вы фото дырки в двери выложили?

 

показать чем покрыто двп там сколы

 

Добавлено через 2 минуты

Изготовить то могу ,но Вы же отступаете от своего постулата -"все предложения сводятся как мне потратить деньги(пойти купить заказать у нас) ."

Зачем Вам платить мне деньги за какие -то бруски?? Вы вполне сможете изготовить их сами.

 

разве я такое говорил? когда?

вы бруски сделать можете или только поговорить?

 

Добавлено через 5 минут

Тут как раз специалисты намекают Вам как сохранить деньги, а не проконвертировать их в гору мусора. Для любых конструкций есть ряд требований, несоблюдая которых мы получаем непредсказуемый результат, но опыт подсказывает, насколько этот результат прогнозируем. Говорилось уже не раз, ДВП не конструкционный материал, для почтовой пересылки подходит, но только как временная тара. Материалы которые планируется применять не соответствуют выложенным фотоматериалам. Начните с эскиза с размерами, просто на листе в клетку, от руки, по детски и получите в этом квесте новые подсказки. Потому что пока что создаётся впечатление, что хочется из г..на пулю слепить.

 

я же выложил фото двери из двп или вы думаете что умнее итальянцев которые попутали дверь с посылкой

 

весь совок был в таких дверях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас очень прошу сделайте ему брусок, может у вас даже получится сфотографировать кусочек монолитной кухни!

Я хочу увидеть чем это закончится!

 

Увидеть ?

Через пол года Вы сможете купить эти кухни в крупнейших мебельных салонах Украины.

Если ТС сможет запатентовать изделие , то это будет переворот в мебельном бизнесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак, Спасибо, у меня немного другие виды на то какой же должна быть кухня! Пока на этностили не тянет!

Сделайте ему бруски по спец заказу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

otkritie_kuhni_0_WM.jpg

 

последняя картинка ближе всего

 

Есть еще мебельная плита которая называется тамбурат. Она бывает разной толщины.И вполне возможно что на этой картинке полки и мебель сделаны из него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показать чем покрыто двп там сколы

 

я же выложил фото двери из двп или вы думаете что умнее итальянцев которые попутали дверь с посылкой

 

весь совок был в таких дверях

 

Видимо я рос в каком-то другом совке, без итальянских дверей, у меня они были из массива ясеня.

 

Я не отговариваю, наоборот, докажите глубину наших заблуждений, это станет полезным опытом для всех.

Пока что не вижу никаких сдвигов, кроме жгучего желания не просто купить готовые бруски, а именно сделать их на заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу сделать типа монолитной кухни(так ее называют в инете)

решил каркас деревянный и фанера 12мм

А с чем связана привязка именно к деревянному каркасу-оно ж как-то не совсем соответствует названию "монолитная"? Если монолитная,тогда уж из кирпича наверное(хотел сказать из бетона,но подумал,что это будет выглядеть насмешкой) или в крайнем случае из гипсокартона.А относительно видео по указанным ссылкам-круто,но я бы не рискнул присесть на тот стульчик. P.S. Написал,не прочитав всю ветку,простите. После увиденного фотопримера, Вам совет,если позволите,-кирпич вам в помощь и умелые руки мастера на нижние секции(монолит) и г\к конструкции на верхние.Думаю,имея творческий подход и умение исполнителя, Ваша задумка вполне осуществима.И еще хочется добавить,если в Вашем понимании построив дер. каркас в сочитании с фанерой,не важно влагостойкой или нет, Вы добъетесь желаемого результата,то есть сомнеия ,что Вы на правильном пути,поскольку у дерева "своя" жизнь,а все что не связано с деревом имеет "свою".

Змінено користувачем ivanivan_i4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда же мы наконец-то увидим эту чудо-кухню, под названием "help" ?

 

вы кухню когда нибудь делали или заказывали

если не знаете - то слушайте - с того момента как вы решите приобрести кухню и к моменту когда можно ей пользоваться и не надо ничего уже исправлять пройдет как минимум 3 месяца и это если повезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с того момента как вы решите приобрести кухню и к моменту когда можно ей пользоваться и не надо ничего уже исправлять пройдет как минимум 3 месяца и это если повезет

Ну это если очень повезет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду когда привезут бруски и пилу

Если есть время, то вы скиньте отчет об уже проделаной работе! спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...