Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок,с.Гора 10 соток,(вдали от аеропорта)торг до победы :)

jeko

Рекомендовані повідомлення

Продам свой земельный участок под застройку 10 соток(вдали от аеропорта)

с. Гора, Бориспольский р-н, ул.Л.Украинки

(12 км. от Киева ст. метро Харьковская)

1,5 км от трассы, асфальтированный подъезд, электричество и газ по улице лес 200м, фасадный 20х50, тихое,спокойное место,удобное расположение.

гос. акт,план дома, кадастровый номер, вокруг участка новые коттеджные застройки.

Хозяин. тел. 0986984091 Женя

55000 $ торг до победы :friends:

maps.google.com.ua/maps/ms?msid=212768588466329373105.0004d49b8fa91f57b82f3&msa=0&ll=50.371074,30.843215&spn=0.007596,0.021157

11.thumb.jpg.4acd5c78e8e1a0b18fc2b769856c006b.jpg

22.thumb.jpg.6c34897bb0ca3cb6276a921b61104420.jpg

33.thumb.jpg.ea6acd407ecb9767aaa299003c4c6930.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Знакомые пейзажи. Автор почему-то умалчивает о невозможности подключения коммуникаций на этом куске поля. "Электричество и газ по улице" - это означает только то, что у соседей есть такие блага цивилизации. Но поскольку хозяин участка денег на проведение этих коммуникаций не сдавал, то подключить их нет никакой возможности, а точнее эта возможность золотая.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. ну если "пейзажи знакомые" то стало быть известно,что улица Леси Украинки начинается в селе (старые постройки) и её длина до леса (от села ) 350 метров ,до "куска поля"с электрическим столбом на участке около 150 метров.

p/s "Золотой возможностью " подключиться к комуникациям можна считать те участки,которые находятся вдали от села в поле,ну соответственно их цена 25-35 тысяч(имхо)...одно время местное население,продавало близкие к селу участки (стоимость выше)и покупали подальше(стоимость ниже) ,потом со временем проведения комуникаций цена естественно возростала)этим и зарабатывали себе на жизнь))

to Балбес-строитель Вопросом цены подключения газа и света лично не интересовался,по скольку в данный момент строиться на данном участке нет финансовой возможности(а для того,что бы продать эта инфотрмация мне не нужна) .. о преимуществах и недостатках тех или иных участков могу писать много - я жыл в этом селе около 25 лет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросом цены подключения газа и света лично не интересовался,по скольку в данный момент строиться на данном участке нет финансовой возможности.

начните с этого вопроса - удивитесь

 

 

Балбес-строитель, имеет опыт установки трансформатора в Горе, - свет там золотой, вполне логично, что и 1 квт на продажу будет платиновый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Татьяна5 а мне это зачем... ?! я продаю данный обьект,а не строюсь ;)

p/s удивляться в жизни лучше хорошему ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения:

цена участка 10 сот на поле - 30 - 35 тыс., врезка в газ - 5 тыс., свет - 10 тыс. Итого: 10 сот со всеми коммуникациями (уже оплаченными, а не теоретическими) 45-50 тыс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня друг детства,который успешно строит и продает в с.Гора (Мазур С.)...созвонился с ним ,таки да 5-газ,5-эл. (это по моему участку)т.е +10 )))

Земли больше не становиться...на продажу в "знакомых пейзажах"(квитнева,яблунева)выставлено 2-3 участка,хотя можно и за 30-35,в поле прикупить,возле взлетной полосы,ну и асфальт не забыть положить по полю...выбор есть всегда ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Татьяна5 а мне это зачем... ?! я продаю данный обьект,а не строюсь

именно :-), Вы - продаете

но прошло время покупателей, которые верят в сказки "коммуникации" рядом. Людей интересуют конкретные цифры и факты. Придется Вам таки нырять в тему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...