Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про моду

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

Старею наверное. Раньше было как-то фиолетово, кто там чего носит. А с появлением штанов типа семеро насрали - один носит алладинов, стало тупо смешно. Но че та меня последняя тенденция пугает. Как там было в пердящем современном юморе: "Чета я очкую, Славик."

1234.jpg.1d233c2b3838c4048ea4b3281bff6b33.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я вот к чему:

 

Колготки для мужчин стали новым трендом сезона.

Наибольшей популярностью пользуются мужские колготки от итальянского бренда Emilio Cavallini. Популярные модели украшены орнаментом из шотландских ромбов, а также принтами в виде колючей проволоки, точек и элементов кроссворда.

1235.jpg.a835ac93277eb486daf469867e19dde6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот че еще бесит. Млять, нормальные классические джинсы, типа Levis 501, с нормальной оранжевой строчкой, нормального цвета, с нормальными заклепками - хер купишь в нашем гондурасе. Пришлось в США заказывать. Епрст, ну неужели всем нравятся только штаны, в которых кого-то по стройке за грузовиком таскали? Да еще и узкие в брючинах.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я вот к чему:

 

Колготки для мужчин стали новым трендом сезона.

Наибольшей популярностью пользуются мужские колготки от итальянского бренда Emilio Cavallini. Популярные модели украшены орнаментом из шотландских ромбов, а также принтами в виде колючей проволоки, точек и элементов кроссворда.

А с чем их носить, эти колготки то?:lol: :lol: Или это просто необычная расцветка термобелья?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с сандалиям, наверное. Или с чешками, как в садике. Что-бы носки не попротирать.

 

Дизайнеры предлагают надевать мужские колготки с принтами в комбинации с шортами, носить их под джинсами с потертостями, а также любыми брюками в качестве альтернативы носкам.

 

С Троещины или с Борщаги в таком прикиде можно и до остановки не дойти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот че еще бесит. Млять, нормальные классические джинсы, типа Levis 501, с нормальной оранжевой строчкой, нормального цвета, с нормальными заклепками - хер купишь в нашем гондурасе. Пришлось в США заказывать. Епрст, ну неужели всем нравятся только штаны, в которых кого-то по стройке за грузовиком таскали? Да еще и узкие в брючинах.

 

 

Разделяю ваше горе, коллега.

Нормальные штаны покупаю про запас исключительно в забугорье. Тот же милый сердцу 501-й вариант без проблем был найден в Барсе...

У нас только какое-то гуано потертое, со стразами, мотней до пола или высотой таза для младенца можно найти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь. ладно у баб нынешние джинсы на жопе держатся. Но как быть мужикам? Судя по фоткам ТС, да и всему течению нынешней "культуры" вся мужская часть населения постепенно превращается в геев. Это, видать, такой хитрый метод борьбы с рождаемостью. Вот так нас "золотой миллиард" и останется.

 

Хотя заниженная талия для меня загадочна и у женщин. С одной стороны все хотят быть длинноногими, с другой визуально их укорачивают низкой талией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рать.

 

 

 

С Троещины или с Борщаги в таком прикиде можно и до остановки не дойти.

 

Ну хоть с этим в этих районах все нормально. Есть еще островки здравомыслия.

 

Добавлено через 59 секунд

Зато трусы видно.

 

Это если раздвинуть попу. Но женщинам простительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь. ладно у баб нынешние джинсы на жопе держатся. Но как быть мужикам? Судя по фоткам ТС, да и всему течению нынешней "культуры" вся мужская часть населения постепенно превращается в геев. Это, видать, такой хитрый метод борьбы с рождаемостью. Вот так нас "золотой миллиард" и останется.

 

Хотя заниженная талия для меня загадочна и у женщин. С одной стороны все хотят быть длинноногими, с другой визуально их укорачивают низкой талией.

 

 

Мода вообще странная штука.

Никак не могу понять моду на коротконогость. Ведь заниженная талия, это автоматически - короткие ноги. Мотня до колен - автоматически короткие ноги.

Фиг его знает. Ладно бы хоть руки при этом были до пола. Хоть органично бы выглядело...

Не понимаю, в общем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть с этим в этих районах все нормально. Есть еще островки здравомыслия.

 

Добавлено через 59 секунд

.

 

Надо районной управе креативненький лозунг продать :

 

ТРОЕЩИНА - ОСТРОВОК ЗДРАВОМЫСЛИЯ

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу понять моду на коротконогость.

 

Да з чердачком конкретно не але кое у кого. Женщина, она должна быть похожа на женщину. Ну хоть какую-то фигуру иметь. А чичас посмотришь - мрак.

 

Эмо еще эти тупоголовые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да з чердачком конкретно не але кое у кого. Женщина, она должна быть похожа на женщину. Ну хоть какую-то фигуру иметь. А чичас посмотришь - мрак.

 

Эмо еще эти тупоголовые...

 

 

Не, ну чё... Если она - эмо. Он - вот в этих вот штанах с мотней до колен. Оба в пирсинге от копчика до носа. Так оно и ничего. И умирать как-то легче. И даже быстрее этого хочется...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чичас посмотришь - мрак.

А Вы не смотрите. Если на женщину не обращают внимание мужчины, рано или поздно она поймет, что с ней что-то не так. А то разглядываете заниженную талию, пытаясь разобрать фасон и цвет белья, а дама думает, что спасательный круг, нависший над поясом, - это гуд, и продолжает носить джинсы, которые Вам не нравятся:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старею наверное. ...... А с появлением штанов типа семеро насрали - один носит алладинов

 

Ясно что стареешь. Зрение уже не то....спутал штаны и водолазку перевернутую вверх ногами.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не смотрите. Если на женщину не обращают внимание мужчины, рано или поздно она поймет, что с ней что-то не так. А то разглядываете заниженную талию, пытаясь разобрать фасон и цвет белья, а дама думает, что спасательный круг, нависший над поясом, - это гуд, и продолжает носить джинсы, которые Вам не нравятся:-P

 

 

Понимаете ли, если она ЧТО-ТО ДУМАЕТ, тогда еще не все так безнадежно.

То, что она не может отличить рвотных конвульсий от внимания к ней, более серьезная проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так. Есть и хорошенькие. Я в последнее время 2 раза в неделю в метро стал бывать, так воспрял духом и даже помолодел вроде. Жду не дождусь лета. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так лучше спасательный круг, чем анорексия и отсутствие каких-либо вторичных половых признаков. Да что та признаков, если попы нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Зря вы так. Есть и хорошенькие.

 

Это пока молчит. Как только рот откроет - все! Туши свет, сливай воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так лучше спасательный круг, чем анорексия и отсутствие каких-либо вторичных половых признаков. Да что та признаков, если попы нет.

 

"Слюшай, а пашэму армяне любят толстых, а грузины худых, а? "

(с) Мимино

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так лучше спасательный круг, чем анорексия и отсутствие каких-либо вторичных половых признаков. Да что та признаков, если попы нет.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это пока молчит. Как только рот откроет - все! Туши свет, сливай воду.

Wasabi, мы хорошо помним, шо у Вас аллергия на девочек:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Добавлено через 1 минуту

Это пока молчит. Как только рот откроет - все! Туши свет, сливай воду.

Это факт, я до женитьбы пытался несколько раз девиц подвозить. Типа познакомиться, то-се. И они готовы, по разговору ясно. Но я, после этого самого разговора, был уже не готов. Несмотря на их молодость и вторичные половые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так. Есть и хорошенькие. Я в последнее время 2 раза в неделю в метро стал бывать, так воспрял духом и даже помолодел вроде. Жду не дождусь лета. :)

 

 

Да конечно же есть и хорошенькие.

И парни есть такие, что приятно глазу (в хорошем смысле).

Есть и очень толковые ребята и девчонки. Умнички. Просто приятно общаться.

Но общая тенденция - удручающая... Вот где беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...