Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Outlander XL 2011

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Варик по паспортным данным экономичнее механки, у Нисана по крайней мере:)

посмотрел спецификацию, Вы правы так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо забывать и про привод и про кондиционер. Зимой, на полном приводе и с постоянно включенном кондиционере 12 не будет, будет не менее 14. Летом, когда только кондиционер, может быть 11 ( в городском цикле). Если по трассе ехать, да не лететь, больше 110 не держать на круизе, то у меня получалось и 9,7 (по компу).

 

Вы всё правильно говорите, так и есть, мой родтсвеник ездит экономично, вот у него и получается 10 литров в среднем по городу. Но, привод можно отключать, а подключать только автоматически, с кондеем не велика разница на скорости вообще один к одному. А 9,7 это многовато, опять же всё и от бензина зависит, но у меня такая статистика, мой 1,6 на автомате летом по трассе до 110 км/ч. 5,4 л. и бортовик показывал, и по факту я проезжал 800 км на баке, город 7 литров, так что ваши 9,7 это много.

Возвращаясь к баранам, то что у похожих машинах таких как CR-V и X-Trail 2,4 и 2,5 агрегаты, расход в пределах нормы 12-13 литров то на слуху у Аута 14-15 литров.

 

Добавлено через 1 минуту

Варик по паспортным данным экономичнее механки, у Нисана по крайней мере:)

Так и есть, он у них хорошо настроен, Мурано со своими 3,5л. помещается в 14 литров нормальной езды по городу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...