Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По волнам алкопамяти ;)

Wasabi

Рекомендовані повідомлення

2 литровая пэт бутылка+юпи+вода+спирт рояль.

Мля, как мы это пили?

Это не наш метод. Соса-сола (пепси) со спиртом НАШЕ ВСЁ. Ну или чистым. А чего губы-то марать.:beer:

А вот НАША алко-музыка

......:cry::crazy::Yahoo!::-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не наш метод. Соса-сола (пепси) со спиртом НАШЕ ВСЁ.

 

А "нєсмєянівка"??? - кращий винахід академіка Нєсмєянова О.М.? Ось рецепт: 500мл спирту, 500г журавлини, від 12 до 15 шматочків цукру-рафінаду. Журавлину з цукром потовкти дерев'яним товкачем, залити спиртом, настояти не менше 3-х днів в темному місці при кімнатній температурі, періодично збовтуючи. Потім процідити, журавлину при цьому віджати. Міцність отриманого напою - близько 40 градусів, але п'ється він, як щось 20 - 25 градусне, і, що особливо цікаво, неприємні наслідки надмірного його вживання на інший день практично відсутні.

 

А "геологічна" настоянка??? - суміш приблизно рівних кількостей сухої трави материнки, звіробою і липового цвіту на спирту. На літр спирту береться приблизно жменя з верхом трав, додається кілька сухих ягід шипшини, витримується не менше 2-х тижнів у темному місці. Перед вживанням настоянка розбавляється водою і добре охолоджується.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде пили с нами, а вспомнить нечего? Или вспомнить есть что, рассказать нечего?

 

Лида, Лида, боже, боже (с)

Есть и вспомнить, кое-что есть и рассказать :D

Первое, что всплывает в памяти - об этом упомянуто уже - Стопка и Кеглевич - Кеглевич дыня :D (как вспомню этот дынный парад планет потом:crazy:). А маме говорила, что пила шампанское - чуть-чуть:D.

 

А когда денег было сооовсем мало, покупали Портвейн Братина :D, как я понимаю сейчас, шмурдяк ешо тот был (не обозначилась картинка в просторах интернета...), мы его называли Буратиной :D. И все думали, что на большой перемене мы пошли за лимонадом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлекитесь от водовки и ответьте на вопрос:

- Какая была самая центральная газета Советской Армии и Флота в конце 80-х годов? "Красная Звезда"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлекитесь от водовки и ответьте на вопрос:

- Какая была самая центральная газета Советской Армии и Флота в конце 80-х годов? "Красная Звезда"?

 

Она самая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она самая....

Спасибо, значит память меня не поводит.:)

Тогда второй вопрос: - В нэте есть архив за 89-90-й годы? Или у меня с поиском проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, значит память меня не поводит.:)

Тогда второй вопрос: - В нэте есть архив за 89-90-й годы? Или у меня с поиском проблемы...

Валентиныч, так Вы,как выяснилось, извиняюсь, салабон? ДМБ-90?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, так Вы,как выяснилось, извиняюсь, салабон? ДМБ-90?

 

:D Так у меня в профиле написано - 43г ;)

 

P.S. Зато, у меня жена молодая! 440728656ec4e31c8410174be17ae8d8.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Так у меня в профиле написано - 43г ;)

 

P.S. Зато, у меня жена молодая! 440728656ec4e31c8410174be17ae8d8.gif

 

Причем здесь жена?

Анука, военный быстро упал-отжался! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анука, военный быстро упал-отжался!

Ваше звание в запасе?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от ВВ, сразу Яло козырнул :D

 

Я всегда с козырей хожу, шоб противник на мизере сидел.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь жена?

Анука, военный быстро упал-отжался! :beer:

Так при том и жена. Раз молодая, значит упасть-отжаться не проблема:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше звание в запасе?Ж-)

Перед самым дембелем был разжалован из мл.сержанта в рядовые и уволен в запас 31 декабря в 18:00 прямо из "губы"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед самым дембелем был разжалован из мл.сержанта в рядовые и уволен в запас 31 декабря в 18:00 прямо из "губы"

 

Как интересно.

У меня после рядового, мл.сержант, потом опять рядовой, потом снова мл.сержант, и наконец сержант... а на дембель всё равно тоже с губы поехал.

Видимо некоторые задачи имеют только одно решение. :D

 

Не подсчитывал сколько суток орбитальной гауптической вахты за 2 года набралось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подсчитывал сколько суток орбитальной гауптической вахты за 2 года набралось?

 

45 суток , из них гарнизонной 30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Па багатому.

 

У меня больше 60, но в гарнизоне только 3.

Зато 10 в полку у летунов. Исключительно для воспитательного эффекта, нас там оченно любили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно не сколько сидел . а кАк сидел .

 

Ну да, прям как по Ильфу и Петрову :

"Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що з алкопам'яттю, заслужені каторжники?:D

 

Ну шо ищё . помню в 91или92 , когда спиртного нигде в магазинах не купить , продавался в магазинах такой сибе шипучий напиток " Искра".

разливался он в бутылки из под шампанского. И даже пробка стреляла , и была в "золотинку" обернута ,и запах был шампанского "советского".

Стоил он 1.75 , если мне алкопамять не изменяет.

Вобщем путем не хитрой манипуляции , "Искра " превращалась в " Советское шампанское " и уходила в г. Ровно полякам за 25 руб( или уже тыщ не помню )

Это мы этим полякам мстили , шо они нам "шанель № 5 " за 5 рублей продавали ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що з алкопам'яттю, заслужені каторжники?:D

 

В нулевой размер "сапога" от комплекта ОЗК помещается ровно 11 литров вина. Вино солдатикам обычно продавали самое паршивое (у любого уважающего себя хозяина было минимум 3 типа -- "для себя", "на свадьбу" и "на продажу" ). Вино на продажу как правило крепили карбидом, дававшим устойчивым привкусом жженой резины. Вылитое на землю, такое вино окрашивало зелень в фиолетовый цвет, который не сходил с растений год (!).

 

Не так давно катался по местам боевой славы, купил бутыль такого шмурдяка, попробовал и выплюнул -- отрава. Как мы пили эту гадость литрами и не сожгли желудки -- ума не приложу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...