Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1к чешка на Харьковском Шоссе

smok_sv

Рекомендовані повідомлення

номер дома 21/3

2этаж, с балконом

окна на улицу

парадное - на троечку

площадь что-то около 29м2

с/у совмещён

стоит бронидверь

паркет в хорошем состоянии

на этом прелести закончились :) квартира убитая. обоев, кухни, сантехники - ничего нет

под капитальный ремонт

цена 44500 с торгом

 

агенство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0637205101, Сергей

просмотр практически в любое время, ключи у меня

квартира пустая

звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Странно, такая дешёвая квартира и досих пор не ушла, дом я конечно знаю, ещё тот, но всё же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира печальная, подъезд еще хуже (это сказано очень толерантно, на самом деле полный пиз...). Особо умиляет фраза "паркет в хорошем состоянии". Я бы этот "паркет" побоялся использовать на растопку камина. Новострой будет интересней, там хоть выгребать г... не нужно. За такую цену - не реально. Когда хозяева это осознают и поймут, что цена этого помещения (назвать это квартирой нельзя) не превышает 30-35 туе, тогда, возможно, и продастся.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну потому и торг поставлен.

но боюсь макс 40:o

 

При этом еще и разводят, типа уже предложили 43 тыс, но хозяева думают. За тот хлам 40 тыс это ОЧЕНЬ много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну во всем нужно искать светлые стороны.

например обои не нужно сдирать.

снял паркет, вынес окна, и погнали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.последние годы в квартире проживал алкоголик.

и где он сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит ХУЖЕ. ГОРАЗДО ХУЖЕ

Небось помер там кто-то, и пролежал пару месяцев. Только это может быть хуже туберкулезной хаты.

 

По-идее такие квартиры по-другому продаются: после полной косметики и дезинфекции. Но мы же не в Швеции живем, в конце концов... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-хорошему, вымыть хлоркой хорошенько, шлифануть паркет, покрыть лаком, вымыть стены и поклеить обои. самое сложное-с\у.там работы много.трубы под замену

Это пара тысяч у.е. всего лишь. Сделайте, да и продайте нормально, как хорошую квартиру с потенциалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он умер года 3 назад. документы - ДКП более 3х лет

 

у него купили эту квартиру, но он продолжал в ней жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

smok_sv, не в обиду, но хата подозрительная. Быть может Вам тоже всего не сообщили, сами на основе опыта работы сопоставьте все про и контра, и придете к нужному выводу.

 

Нам так дом впарить хотели. Типа прописаны трое: мамаша с дочкой и их бывший папа, которого как раз выписывают решением суда. Сто долларов помогли выяснить, что папа тот нынче отдыхает на зоне, вот уже десять лет. А выйдет - первое, что сделает, так это оспорит сделку. Может и не получится у него в дом вписаться, но нервов придется потратить море. Оно мне надо?

Так и тут: где этот алконавт, что с ним, если помер, то как, и сколько в хате пролежал. В общем, я Вас просто предостерегаю, чтоб Вы потом крайним не оказались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд - главное, чтобы все было правильно и по закону оформлено, а кто там умер-шмумер, уже без разницы. Спецдезинфекция, и ладно. Люди вон квартиры покупают в столетних домах, там уже три поколения бесконтрольно умерли:D... А вот за гыдотный подъезд людям скинуть пару тысяч надо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...