Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ФБС

alexob

Рекомендовані повідомлення

Может у кого- то остались после стройки или бу, куплю фбс 24.4.6, фбс 12.4.6 и фбс 9.4.6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого- то остались после стройки или бу, куплю фбс 24.4.6, фбс 12.4.6 и фбс 9.4.6
Такое лучше по месту искать. У Вас указана Белогородка. Так вот там у Вас возле Анжио на круге тусуются местные водители грузовиков, манипуляторов, тракторов, вобщем Вам к ним, думаю они Вам быстро помогут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого- то остались после стройки или бу, куплю фбс 24.4.6, фбс 12.4.6 и фбс 9.4.6

 

Мне надо тоже самое , тоже в Белогородку. Расчитываю брать у организаций, что занимаются демонтажом(есть пару телефонов), можно скооперироваться. Правда пока у меня подьезд нерасчищен, жду оттепели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо тоже самое , тоже в Белогородку. Расчитываю брать у организаций, что занимаются демонтажом(есть пару телефонов), можно скооперироваться. Правда пока у меня подьезд нерасчищен, жду оттепели.

 

И я примажусь,можно? Тот же случай.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расчитываю брать у организаций, что занимаются демонтажом(есть пару телефонов), можно скооперироваться.

без проблем :) и Галю возьмем с собой :D

 

а можно телефончик демонтаж.-компаний? вы уже звонили, есть ли вообще блоки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тут на форуме бывают, когда у них будут блоки -сами вас найдут. Я еще в декабре хотел завезти себе, но зима пришла внезапно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они тут на форуме бывают, когда у них будут блоки -сами вас найдут. Я еще в декабре хотел завезти себе, но зима пришла внезапно.

 

У меня есть Руслана тел. договорились как только потеплеет,а может есть еще дешевле:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexob, вам вроде надо был грунт на подсыпку(если не ошибаюсь), буду весной копать котлован 150м3(р-н Корчи), часть могу отдать. А где вы обитаете...

 

Добавлено через 1 минуту

У меня есть Руслана тел. договорились как только потеплеет,а может есть еще дешевле:)

И я с Русланом договаривался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexob, вам вроде надо был грунт на подсыпку(если не ошибаюсь), буду весной копать котлован 150м3(р-н Корчи), часть могу отдать. А где вы обитаете...

 

ух ты, здорово, сосед :) . Я тоже в Корчах (Світанкова 29).

Я уже в прошлом году завез туда около 300 т., но этого оказалось мало. Еще бы 150 не помешало ;) Если что, я первый в очереди :beer:

 

Добавлено через 39 секунд

И я с Русланом договаривался

а что за Руслан? и зачем ждать потепления? можно выгружать и сейчас, с блоками ничего не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, здорово, сосед :) . Я тоже в Корчах (Світанкова 29).

Я уже в прошлом году завез туда около 300 т., но этого оказалось мало. Еще бы 150 не помешало ;) Если что, я первый в очереди :beer:

 

Добавлено через 39 секунд

 

а что за Руслан? и зачем ждать потепления? можно выгружать и сейчас, с блоками ничего не будет.

 

 

А я на Михайлівській, за таун-хаусами, 100м от озера. К участку улица не расчищена, машина не заедет-поєтому жду потепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...