Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крепление фальш-бруса к оштукатуренной поверхности

Uvex

Рекомендовані повідомлення

я уже не рад что написал про поклейку. нам тс не сообщил какая там у него стена, штукатурка, помещение, да и параметров вагонки тоже. против влаги есть всякие контрмеры- гидрокомпесаторы, химзащита, срощенные ламели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=krokygory Пост #18

 

Возможно,я Вас не правильно понял, подумав ,что предлагаете клеить на валажную штукатурку.

Если,так то сори....

Вы говорили приклейке к сухой поверхности? Раскажите подробней о технологии.:beer:

Спасибо.

 

P.S.дело в том ,что высушеное в сушках дерево имеет внутреннее напряжение и ИДЕАЛЬНО ровной цельной продукции из сосны я не встечал.( видел ее много)

Даже в гостах указаны допуски по кривизне той же вагонки и тд.(в дальнейшем-продукция)

То есть. продукцию можно поджать и монтажная рейка-брус является достаточно удобным материалом в данном случае.

Змінено користувачем sunreal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Мудрі люди, порадьте як прикріпити дерев’яні молдінги з термодерева навколо віконних пройомів на акрилову штукатурку? Мета суто декоративна, ширина планок 10 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудрі люди, порадьте як прикріпити дерев’яні молдінги з термодерева навколо віконних пройомів на акрилову штукатурку? Мета суто декоративна, ширина планок 10 см.

 

на хорошие жидкие гвозди + дюбель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на хорошие жидкие гвозди + дюбель

Можно засверлиться под "потай" ,а отверствия от от саморезов замазать воском в цвет тоже надежно получиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...