Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котёл Кузнецова 17 кВт в качестве альтернативного отопительного прибора

streini

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, хочу построить котёл Кузнецова в качестве второго отопительного прибора. Отапливаемая площадь дома 150 кв.м. Топить собираюсь в случае проблемы с газоснабжением, ну и может прогревать 2-3 раза в сезон. Идея возникла после переноса газового котла из дома в пристройку, тем самым освободив место с подключением к дымоходу. Поскольку это место в углу дома и дом 2-х этажный, и горизонтальный канал к вертикальному стояку дымохода расположен на уровне 110 см от пола, альтернативы выбранному прибору не нашел. Буду благодарен за рецензию идеи, и за предложение варианта получше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант для вас.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5037&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел. спасибо. Вариант действительно хороший, не говоря уже про исполнение. Но, по ширине она мне не станет, место всего 90 см по ширине, да и подключение к дымоходу 110 от пола
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел. спасибо. Вариант действительно хороший, не говоря уже про исполнение. Но, по ширине она мне не станет, место всего 90 см по ширине, да и подключение к дымоходу 110 от пола

 

Посмотрите на .: КИК 17 кВт :. Высота подключения не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из КИК 17 и начинал тему, правда с дальнейшим изучением вопроса засомневался в его способности отопить 150 квадратов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из КИК 17 и начинал тему, правда с дальнейшим изучением вопроса засомневался в его способности отопить 150 квадратов.

 

Я честно говоря вообще не вижу смысла делать котел .Отопительная Кузнецовка с хорошей стеклянной дверцей .Форс мажор пережить и на отоплении с сэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот что получилось, пока сохнет. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2096063&postcount=117

 

Я так понимаю Вы есть заказчик.

К сожалению лучше бы Вы построили КИК17 в оригинале.

То что построили котлом Кузнецова не является.

Это котел Владислава Павлишина с вашими дополнениями.

 

Это пример когда вносимые изменения только ухудшают оригинальную конструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Вы есть заказчик.

К сожалению лучше бы Вы построили КИК17 в оригинале.

То что построили котлом Кузнецова не является.

Это котел Владислава Павлишина с вашими дополнениями.

 

Это пример когда вносимые изменения только ухудшают оригинальную конструкцию.

Ну, ну , ну ... Еще доказательств не привели, а уже поносите... Определенно, Вы меня разочаровываете Алексей...:(:o

Давайте хотя бы дадим время показать прибору себя на практике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ну , ну ... Еще доказательств не привели, а уже поносите... Определенно, Вы меня разочаровываете Алексей...:(:o

Давайте хотя бы дадим время показать прибору себя на практике.

 

Я не червонец чтобы всем нравится

 

"Платон мне друг, но истина дороже"

 

Владислав, когда вы занимаетесь отсебятиной на своих оригинальных конструкциях я считаю что это ваше право.

 

когда вы начали курочить конструкцию уважаемого мной человека, считаю своим долгом указать на отличия чтобы было ясно всем. Чтобы потом она не выставлялась кем то как оригинальная.

 

Что мы увидим на практике- дрова сгорят, вода нагреется. Если бы был тут же правильный котел тогда можно было почувствовать разницу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ur5imw

Ну да. Наглядный пример к одному из высказываний на форуме - где сойдутся два печника, там обязательно будет срач...:D/:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем это ?
да все о о том же

 

Наглядный пример к одному из высказываний на форуме - где сойдутся два два человека там обязательно будет срач.и восве не обязательно быть печником... такие прения происходят практически по каждому вопросу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...