Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мнения о проекте дома-дачи

mixail od

Рекомендовані повідомлення

mixail od, я уже говорил вам - ничего цензурного про этот проект не думаю :) Вход в кухню через гостинную, вход в котельную с улицы бог знает где, ванна второго этажа висит над крыльцом и тамбуром (про стояки и их число никто вообще не думал, а нафига ...), лестница из разряда "лучше лечь в коридоре, чем карабкаться на второй этаж", по сторонам света это нельзя никак повернуть, чтобы правильно было, прекрасный фигурный холл, в котором из мебели можно только табуретку по центру поставить ... короче лепил студент и что кто-то будет как-то это строить и как-то в этом жить - не парился совершенно.

:)В коком вы доме живете? :shock:Дом есть в зеркольном отрожение :Bravo:,проект в 12году входил в лучшие проэкты года' сев пальмира'...........:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коком вы доме живете?

В кирпичном :)

 

проект в 12году входил в лучшие проэкты года' сев пальмира

Да пусть он куда угодно входит - это никак не поможет вам таскать продукты на кухню через гостиную, карабкаться по узкой лестнице в 18 высоких ступеней, чтобы поспать или принимать гостей в 20-ти метровой гостинной при площади застройки первого этажа в более 100 метров.

 

А вообще вы спросили мнение - я вам его оставил. А вам решать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)В коком вы доме живете? :shock:Дом есть в зеркАльном отрожение :Bravo:,проект в 12году входил в лучшие проЕкты года' сев пальмира'...........:Bravo:

Как успехи в проектировании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...