Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насколько легко сбить цп стяжку?

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

В одной из комнат хочу сбить стяжку. Во-первых, она кривейшая, во-вторых, захотел деревянный пол по лагам. Насколько сложно отодрать стяжку от бетонного монолитного перекрытия? Ее достаточно разбить и она сама отлипнет, или нужно будет по сантиметру отколупывать? Хочу решить, стоит ли затеивать это, или лучше выровнять стяжку да настелить паркетную доску.

 

Мастерок, если вы это читаете, уточняю: с вашей стяжкой все в порядке! :) Имеется в виду стяжка в кабинете на 3-м этаже, которую делали строяки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, тут совет один - надо попробовать. Для начала процарапайте верхний слой гвоздем, например. Если положили мало цемента - стяжка будет крошится, пылить и соответственно легко отойдет, но может сделали "на славу", тогда перфоратор:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из комнат хочу сбить стяжку. Во-первых, она кривейшая, во-вторых, захотел деревянный пол по лагам. Насколько сложно отодрать стяжку от бетонного монолитного перекрытия? Ее достаточно разбить и она сама отлипнет, или нужно будет по сантиметру отколупывать? Хочу решить, стоит ли затеивать это, или лучше выровнять стяжку да настелить паркетную доску.

 

Мастерок, если вы это читаете, уточняю: с вашей стяжкой все в порядке! :) Имеется в виду стяжка в кабинете на 3-м этаже, которую делали строяки.

 

 

Думаю, в снятии стяжки проблем не будет, и не важно какая она. Крепкая - коржами еще лучше отойдет.

Есть хороший отбойник - если надо - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С отбойным молотком вообще проблем не будет. Можно в прокат взять.

На прошлом обьекте мужик, в комнате 20 квадратов, за 40 минут розбил всю стяжку.

Пособирать ето все в мешки и вынести оказалось намного труднее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...