Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1,5-3 га земли и 1200 кв.м. здание коммерческого использования в р-не Ленинградской п

a.star

Рекомендовані повідомлення

В Фейсбуке у моей знакомой вчера появился пост от Ирины Сильвестровой:

 

Мы пытаемся срочно продать коммерческую недвижимость, но пока безрезультатно.

 

Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ! Я прошу помочь информацией, связями, перепостом - буду благодарна любой помощи!

 

Может быть кого-то заинтересует данное предложение: 1,5-3 га земли и 1200 кв.м. отдельно стоящих зданий коммерческого использования в районе Ленинградской площади.

 

Продается территория бывшего автотранспортного предприятия, которое 50 лет занималось перевозками хлеба и молока. Находится по адресу Красногвардейская, 34 (район Ленинградской площади), 4 км от центра, 2 заезда: со стороны ул. Сергеенко и ул. Красногвардейская.

Огороженная территория 3 га, из них 1,5 га асфальт. Земля в аренде до 2029 года, здания в собственности ТОВ. Все коммуникации с договорами коммунальных служб. Земля выделена предприятию в 1960 году под строительство автопарка.

1200 кв.м. отдельно стоящих зданий:

- 105 кв.м. 3-комн. офис с ремонтом, туалет, подсобные помещения;

- 225 кв.м. - производственные здания, высота потолков 4,5м;

- 170 кв.м. - производственные здания, высота потолков 6 м;

- 410 кв.м. - производственные здания, кранбалки, 380Вт, высота потолков 6,5м;

- 65 кв.м. - проходная из двух комнат;

- 250 кв.м. - быстровозводимые здания (навесы, ангары).

Стоимость: 400 000 евро.

 

Возможна продажа частями:

- 1,1 га, проходная 65кв. м, 150 м3 пожарный резервуар, 105 кв.м. производственное помещение, в собственности ТОВ, аренда земли до 2029 года. Стоимость: 200 000 евро.

- 1100 кв.м отдельно стоящих зданий в собственности ТОВ на 0,43 га земли, аренда земли до 2029 года. Стоимость: 200 000 евро.

 

Мой номер (067) 230-9685, irina@silvestrova.com.ua

 

Мой муж серьезно болен – миелофиброз 4 стадия (рак костного мозга).

Наша медицина бессильна. Да и пока нет лечения от этой беды ни в одной стране мира.

 

В Европе уже есть препарат, который нужен для поддержки больных с таким заболеванием. Его нужно принимать пожизненно! Месячная доза – порядка 15 000 евро, не считая нахождения в клинике, предположительно 6-8 месяцев.

 

В нашей стране его нет и неизвестно когда будет, а ждать нет времени!

Врачи испанской клиники согласились помочь с лечением. Принимать препарат нужно под строгим наблюдением врачей. Мужу срочно нужно вылетать в Испанию, пока на 3 месяца на лечение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...