Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как лучше встроить телевизор в стену?

vlad79

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! Строю дом из газобетона. Скоро буду заниматься гостинной. Остаются газобетонные блоки по 11,5 см. Хочу встроить телевизор в стенку. У кого есть опыт? Возможно как-то использовать эти блоки? Или из гипсокартона лучше сделать? Как лучше предусмотреть вентиляцию и как лучше спрятать провода?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Строю дом из газобетона. Скоро буду заниматься гостинной. Остаются газобетонные блоки по 11,5 см. Хочу встроить телевизор в стенку. У кого есть опыт? Возможно как-то использовать эти блоки? Или из гипсокартона лучше сделать? Как лучше предусмотреть вентиляцию и как лучше спрятать провода?

 

Спасибо!

 

А через несколько лет будете думать : а нафига я это сделал?

 

Крепите на стену.

За тел. розетки: питание, TV, можно интернет (или будет по ві-фі ). Под теликом (над (за) тумбочкой) для аппаратуры блок из 3-4 роз). Справа от розеток от нижних к верхним спрятать в стену кабельканал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор лучше крепить на стену, а не встраивать. К телевизору перед покраской стен прокладываете канал для кабеля, можно просто в штробу замуровать трубу канализации диаметром 50мм. Один край трубы выходит со стены за телевизором, другой за тумбочкой, под телевизором. В трубе будут проходить все провода. Стена под телевизором при этом останется "чистая".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как лучше предусмотреть вентиляцию и как лучше спрятать провода?

 

Провода, конечно, лучше прятать в гипсокартоне. А зачем нужна вентиляция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...