Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю металлический гараж Б/У без места.

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Есть волговский разборной совдеповский мет. гараж. Дороже скупщиков заплатите? 3,20*6,40м (8 секций в длину).

 

Также есть мет. будочка, 2м*3,5м- ржавая, досталась мне вместе с участком , продам не дорого, если интересует, сбросьте в личку мыло, попробую сфоткать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть волговский разборной совдеповский мет. гараж. Дороже скупщиков заплатите? 3,20*6,40м (8 секций в длину).

 

Также есть мет. будочка, 2м*3,5м- ржавая, досталась мне вместе с участком , продам не дорого, если интересует, сбросьте в личку мыло, попробую сфоткать.

 

Отправил ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть волговский разборной совдеповский мет. гараж. Дороже скупщиков заплатите? 3,20*6,40м (8 секций в длину).

 

Также есть мет. будочка, 2м*3,5м- ржавая, досталась мне вместе с участком , продам не дорого, если интересует, сбросьте в личку мыло, попробую сфоткать.

 

тоже интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую залить фотки сюда. На 3-м фото вдали мет. гараж, сейчас он разобран, т.к. коробку дома я достроил, и всё что нужно храню в доме.

 

Заинтересован в продаже будочки на 1-2-м фото. Цену предлагает покупатель. Территориально будочка находится в Родичах. Этой будочкой я не пользовался, она находится на участке, к-рый я сейчас продаю, и осталась на участке от прежнего владельца, к-рый хранил в ней лопаты и прочий инвентарь.

IMG_3518.thumb.jpg.86b1d98f42c928566ca720e18dbc1248.jpg

IMG_3519.thumb.JPG.4e4441ea22d0d67ff5f5c415df8f2a1d.JPG

IMG_2079.thumb.JPG.85240fb597380d33ef15adca3ce684b3.JPG

Змінено користувачем serg1974
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...