Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Мотокультиватор Б/у работал всего 5 моточасов

xbox

Рекомендовані повідомлення

Цена на культиватор выросла. 1950 грн

Без торга.

Было много покупателей что писали, скидывали цену, были готовы купить, но так не кто и не купил! А нужно было брать. Вот постоял бы в гараже еще месяц другой и можно было выводить на огород.

Кому не нравиться, покупайте в другом месте.

 

Добавлено через 7 минут

Извините может немного Вас огорчу, но лично я считаю что нынешние культиваторы стоимостью до 4 тыс это только чтоб ковырятся в цветочниках, но не на грядках ( о чем ме подтвердил смой сосед по даче когда покупал подобный агрегат).

и 100% соглашусь с вашей фразой, что хорошие веши стоят дорго,

посему лично для себя считаю нормальный культиватор, из того что сейчас продается на рынке это по стоимости от 6 тыс и выше

 

Прошу необижаться если что то не так будет истолковано

лично у меня самодельный культиватор :beer:

который сделан еще в 92-93 году и работает по сей день Ж-)

 

Все зависет от обрабатываемой площади и грунта. для тяжелых черноземов или в глинистой почве ему делать нечего, если даже туда лопата не лезит.

 

Alex_kr Так запостите в этой теме фотографиями вашего самодельного культиватора! Или может, каким либо чертежом, подобной конструкции! Может кто и себе сделает сам, чтоб не выбрасывать деньги на ветер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа, цена растёт на "хорошую вещь". Вам бы с китайскими производителями подружиться, они бы рады были такому дилеру. Уважаемый, даже цена автомобиля при выезде из автосалона сразу падает на 10-15%, а у Вас б/у уже год это ещё минус как минимум 10%, а то и больше т.к. китай. + то что я Вам в личке описывал. Вот и считайте реальную цену. Здешний форум создан для помощи друг другу, а не для втюхивания "хороших вещей" ИМХО цена не выше 1500грн. продавайте пока не стали прототипом героини сказки А.С. Пушкина. ("О рыбаке и рыбке").
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вполне адекватная. к тому же сезон.

Продавал раньше со скидкой потому-что нужны были деньги, сечас продавать не спешу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex_kr Так запостите в этой теме фотографиями вашего самодельного культиватора! Или может, каким либо чертежом, подобной конструкции! Может кто и себе сделает сам, чтоб не выбрасывать деньги на ветер!

 

если есть желание сделать самому, то не вопрос могу подсказать

но к тому же надо понимать, что при изготовлении деталей потребуется хоторий токарь, сварщик и фрезеровщик. И если таковых нет, то в наших реалиях это может вылится в неоправданный геморой.

фото могу выслать почтой на укр.нете потому как лежат там одним файлом на едиске и обьем 130м, если кому надо могу отправить

а выкладывать черетжи считаю немного не правильным потому как когда создавался мой культиватор были переработаны некоторые узлы в сторону улучшения, но за базу брался чертеж из моделиста конструктора за 1987 год в № 7 с последующей доводкой его. Потому как некоторые моменты там сделаны немного хлипковато. чертеж у меня в ПДФ потому тут выложить нет возможности (немогу его добавить в альбом)

После ктого как поняли, что надо культиватору и какие улучшения сделать лучше всего, то появился мой (это 3-я переделанная версия так сказать) после этого в харьковской области еще было сделано по образу и подобию моего еше около 4 шт и уже в киевской области по моим подсказкам еще 2шт родилось ;)

на то время когда делались это все эти культиваторы, то купить хотябы какой то культиватор было чем то из области фантастики, даже тот же культиватор нева у нас был манной небесной, который достать было просто нереально

 

посему если у кого есть желание создать свой культиватор то велкам в личку ;)

чем смогу помогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вполне адекватная. к тому же сезон.

Продавал раньше со скидкой потому-что нужны были деньги, сечас продавать не спешу.

 

А не проще купить новый

(ссылка устарела)

Который можно посмотреть.

И за доставку платить не нужно по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так запостите в этой теме фотографиями вашего самодельного культиватора!

 

нашел старенькую фотку чтоб не быть голословным

извините за видон но стоял со снятым магнето, а по хорошему смогу позже сделать фотку так сказать на природе нормальную

 

примерно тех данные мотор 12 л.с.

захват почвы около метра

вес сей конструкции примерно 150кг, а может и немного больше

 

picture.php?albumid=4698&pictureid=52725

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

 

Gross C00017

Продаю мотокультиватор б/у, проработал всего несколько часов.

Причина продажи, продал дачу живу в квартире, он мне не нужен.

подсайт

 

Вес 30.5 кг

Расход топлива при максимальной загрузке 0.9 л/час Расход топлива гораздо меньше.

Рабочая ширина, см40

Рабочая глубина, см15/30 Можно обрабатывать и 5см и 10см, все зависит от того чем дольше держишь на одном месте тем больше он вкапывается в землю.

 

 

Если кого интересует, на все вопросы отвечу в телефоном режиме.

 

Покупался за 2400

 

Отдам за 1700

продали или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 3 тижні потому...

Давайте сначала: продан или НЕ продан?

Уточните. А то пишете что продан, а он не продан.

А если продан - докажите, что продан, чтоб никто о Вас плохо не подумал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Давайте сначала: продан или НЕ продан?

Уточните. А то пишете что продан, а он не продан.

А если продан - докажите, что продан, чтоб никто о Вас плохо не подумал.:)

та продан он...просто не знаю сам как так вышло, но продал я его хорошему человеку, а он его оставил заведенным на улице. Вот культиватор сам и приехал ко мне обратно. Как он дорогу нашел, хнревознает, я сам в шоке!:fool:Вот и получается какбэ "продан или НЕ продан"...

уже 2016-ый год, а он так и стоит у меня во дворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...