Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю двуспальную кровать

Толик Умань

Рекомендовані повідомлення

Нужна кровать такого плана.

 

Размер 2 на 1.8

 

Добавлено через 50 секунд

317b4fd1f719t.jpg

 

или

489822419bd3t.jpg

 

Какому материалу отдаете предпочтение?Например кровать на первом фото из дуба потянет на 15000 гр.Если потянете:)пишите.Нет ничего невозможного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15000, при желании потяну, но не вижу надобности. Соотношение цена - качесвто приевтствуется. Что можете предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15000, при желании потяну, но не вижу надобности. Соотношение цена - качесвто приевтствуется. Что можете предложить?

Я не производитель кроватей,я краснодеревщик.Вы выбираете,придумываете,а я делаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда что можете предложить в более дешевом сегменти в плане древесины? Больше склоняюсь к кровате с шухлядами. Сколько такая будет стоить если делать не из дуба? Или только дуб?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда что можете предложить в более дешевом сегменти в плане древесины? Больше склоняюсь к кровате с шухлядами. Сколько такая будет стоить если делать не из дуба? Или только дуб?

 

Разница в стоимости материалов в таких изделиях незначительна и основная часть стоимости это изготовление и отделка.Не вижу смысла делать красивые вещи из дешевых материалов.Кровать с ящиками не на много дешевле,но если ее делать скажем из сосны то за 10000 гр. я бы взялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но разница в 5 тыс. тоже не очень маленькая. Дайте координаты как с вами вязатся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в стоимости материалов в таких изделиях незначительна и основная часть стоимости это изготовление и отделка.Не вижу смысла делать красивые вещи из дешевых материалов.Кровать с ящиками не на много дешевле,но если ее делать скажем из сосны то за 10000 гр. я бы взялся.

Можем и мы такое сделать за 10000 грн. , но только за такие деньги это будет из ясеня.

Из ольхи будет дешевле . Из сосны еще дешевле.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но разница в 5 тыс. тоже не очень маленькая. Дайте координаты как с вами вязатся?

Телефон под каждым сообщением в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...