Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

io-homecontrol

gnom_slava

Рекомендовані повідомлення

всем здравствуйте. сегодня спросили меня на счет возможности подключить ролеты к системе "io-homecontrol". кто-то что-то о ней знает, а то ни на англоязычном сайте сомфи ни на росийском о ней нет ничего, а с немецким я как то не того. интересует хотя бы в общих чертах состав системы, способ программирования, какие приборы есть в наличии вообще и по возможности на украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую помочь.

 

Добавлено через 55 минут

Продукция io-homecontrol совместима с оборудованием таких производителей, как: Ciat, Atlantic Group, Honeywell, Niko, Overkiz, Secuyou, Somfy, VELUX, WindowMaster.

 

Добавлено через 6 минут

(ссылка устарела) - дилер io-homecontrol в Украине

 

Добавлено через 26 минут

Управление может быть двух типов:

1) передача команды

2) передача команды и получение получение обратного сообщения (например об успешном выполнении команды)

 

Команды подаются с: переносного пульта, пульта установленного на стену, брелка.

 

Радиус действия пульта 15 метров (прямой видимости). Если поставить повторитель (ретранслятор) - 40метров.

 

Добавлено через 7 минут

Oximo io - радио система пуска для ролеты с Somfy Drive Control TM.

 

Добавлено через 16 минут

(ссылка устарела) - руководство для специалистов (нем.). Тут можно посмотреть внешний вид пультов, меню и другие интернациональные обозначения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий_!, это, конечно, спасибо, но поиск юзать я тоже умею :). да и освоём отношении к немецкому языку я уже написал...

в общем сегодня мне позвонили из представительства "Somfy", и заявили, что продукция io-homecontrol не завозится, т.к. она использует запрещенные диапозоны радиочастот... я немного озадачен, т.к. частоты там 868,25 - 868,95 - 869,95 MHz, и насколько мне известно они используются в ДУ у хермана, фаaка, марантека, зоммера и т.д. к тому же и херманн и велюкс завозят оборудование io-homecontrol. похоже придется химичить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...