Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша для веранды.

V.K.L

Рекомендовані повідомлення

Доброго здоровья!

Родственники хотят веранду, размер веранды 8х4 метра.

К дому будет прилегать одна сторона восемь метров.

Вот собственно вопрос как прицепить крышу к дому.

Столбов подпирающих потолок не хотят видеть.

И чем утеплить, есть рулонная урса.

Пролет получается 4 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стены хоть рассматриваются?

Да, стены будут каркасные, то есть доска 150х50 обшита с двух сторон osb и внутри пенопласт. В некоторых местах будут окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть рулонная урса
- нестоит.. - гавно!!

 

как прицепить крышу к дому
Мы обычно брус 150*50 в горизонтальном уровне анкерим (если каркасник глухарями). К этому брусу собственно и крепим металлическими уголками с ребром жёсткости (90*60 можно другого размера) или ставих сверху и теми же уголками крепим.Главное получается уровень отбить и натянуть в этом уровне брус...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь чтоб не расползлась она у них в итоге.

Сегодня померили, максимальный угол получается около 10 градусов, это по ходу катастрофа((( Практически плоская!

Что делать(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я боюсь чтоб не расползлась она у них в итоге.

Сегодня померили, максимальный угол получается около 10 градусов, это по ходу катастрофа((( Практически плоская!

Что делать(((

Ничего страшного!

- на 10-ти градусах отлично лежит профлист.

- Урса - хороший материал для горизонтальной укладки, если им говно с за..ницы не стирать.

- стропильная балка может быть оперта на брус (доска 50*150), закрепленный на стене существующего дома.

- можно выложить фото дома, или хотя бы план и высоты стен (что есть и что хоццца), а люди порекомендуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выкладываю, что смог взять.

На фотке с металлическим основанием и есть размер веранды, дело в том, что первоначально, было решено сделать просто навес, потом решили зашить, как на фотках где мастер дует пеной, каркасное строение.

Таким окаром и будут делать веранду.

На пол планируют 18 osb, но мне кажется что будет холодно, думаю все это пространство засыпать керамзитом????

Или может иначе?

Затем по периметру доска и на нее каркас.

Надеюсь с картинками стало более понятно.

з\ы До окна второго этажа от пола веранды 3,60 см

1009348411_.jpg.e63f77b919155b96476b2ceee6718c28.jpg

1095299057_.thumb.jpg.dbe1555e5ae43c51aa814cbbec64088a.jpg

DSC_1374.thumb.jpg.d422e14c296b1814f95982ff1117737a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Урса - хороший материал для горизонтальной укладки, если им говно с за..ницы не стирать.
Ни один нормальный строитель урсу материалом уже не считает!! тем более хорошим - это тебе так - для общего развития.. урсой он утепляет))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один нормальный строитель урсу материалом уже не считает!! тем более хорошим - это тебе так - для общего развития.. урсой он утепляет))))
Слушай, ты так и будешь скакать по форуму следом за мной и нести бред в массы? Ты меня с кем то спутал, болезный.:fool:

P.S. И про Урсу: то "строители" такие тупые:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и будешь скакать по форуму следом за мной
Так это ж ты любитель активного поливания технологиями: то тебе хост бесплатный не нравится, то в квалификацию мою не веришь, то рекламируешь меня активно. А беседовать с тобой приятно - ты за конфликтную форму диалога. Я рад тому что нашёл такого собеседника как ты)))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж ты любитель активного поливания технологиями: то тебе хост бесплатный не нравится, то в квалификацию мою не веришь, то рекламируешь меня активно. А беседовать с тобой приятно - ты за конфликтную форму диалога. Я рад тому что нашёл такого собеседника как ты)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...