Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам м/п окно

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Продам м/п окно 3170х1500 (ШхВ). К нему есть расширительный профиль 60 мм - размеры указаны без него. Расширитель съемный, его можно установить вверху или же сбоку. Соответственно размеры при этом будут меняться как 3230х1500 либо же 3170х1560.

Фурнитура Maco, профиль Winhouse.

4 створки - 2 центральные поворотно-откидные, стеклопакеты однокамерные в левой (или правой, размеры одинаковые) глухой створке вместо стеклопакета сендвич-панель.

Окно не устанавливалось, только изготовлено.

Самовывоз из Чабанов. Стоит в гараже так что проблем со спуском по лестничных клетках нету. Цена 1600, торг :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если до выходных не продадите то бронирую. было бы не плохо если есть возможность заказать доставку (бородянка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. бронь принята. Это Вы мне сегодня звонили, да?

По доставке у меня нет возможности доставить лично. Но есть ребята из Киева которые занимаются подобного рода доставками. У одного сейчас машина на ремонте. Другой назвал цену - 270 грн подача машины + 3,5 грн км (километраж считает в обе стороны) или 7 грн/км в одну сторону. Правда это спец машины оборудованные под перевозку окон. Я думаю что его возможно перевезти и обычным бусом если по высоте войдет, может быть так будет Вам дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...