Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно заложить коммуникации под кондиционер, +подоконники, +точечные светильники,обои

Alisalla

Рекомендовані повідомлення

Нужно заложить все необходимые трубки под кондиционер и повесить крепления под него. Одна штука. Провод к нему уже подведен.

 

Белогородка, частный дом, 2-ой этаж.

 

(Есть попутные мелкие работы - если есть желание и умение(!), установить 2 подоконника - 1,20 м и 1,80 м, а также монтаж точечных светильников в ГК - 6 шт.)

 

Через некоторое время понадобится поклейка обоев - всего ок. 127 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыла добавить - кондиционер тоже нужно установить (еще не куплен), но спустя некоторое время, так как обои еще не поклеены. Поэтому еще интересует цена на кондиционер, комната 25 м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! На 25кв.м. могу предложить кондиционеры ТМ Dekker,Midea,Cooper&Hunter. Цена $280-$320 в зависимости от выбранных Вами кондиционеров. Если интересуют кондиционеры более элитных ТМ Daikin,Toshiba,Mitshubishi Electric - тоже сделаем с отличной скидкой. Стандартный монтаж кондиционера - 800гривень. Если у Вас закладки уже проложены - 500гривень.Тел.0973251989.Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный монтаж кондиционера - 800гривень. Если у Вас закладки уже проложены - 500гривень.

Вот ,нравится мне "подход" - цену за голую работу озвучили, народ деньги приготовил-"Ну сказано же МОНТАЖ 800",а потом "Тетка а за материалы?!?!?!?"

 

Добавлено через 3 минуты

Если интересуют кондиционеры более элитных ТМ Daikin,Toshiba,Mitshubishi Electric

а "среднего" класса нет? Или "франшиза" или "элита"??? Gree? Panasonic? Lessar? Tossot? да Sharp наконец с Hitachi !Или и марок таких не слышали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ,нравится мне "подход" - цену за голую работу озвучили, народ деньги приготовил-"Ну сказано же МОНТАЖ 800",а потом "Тетка а за материалы?!?!?!?"

 

Добавлено через 3 минуты

 

а "среднего" класса нет? Или "франшиза" или "элита"??? Gree? Panasonic? Lessar? Tossot? да Sharp наконец с Hitachi !Или и марок таких не слышали?

а "среднего" класса нет? Или "франшиза" или "элита"??? Gree? Panasonic? Lessar? Tossot? да Sharp наконец с Hitachi !Или и марок таких не слышали?

Я написал определенные ТМ кондиционеров на которые могу сделать максимальную скидку. Например на Dekker - 35% от розницы, Daikin -52% от розницы. Если я не учел Ваш средний класс - значить я оставил эти бренды для Вас и Ваших клиентов, ну а себе и своим клиенам, с Вашего конечно позволения, оставлю бюджет+элит!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...