Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посреднеческая сделка по камню

qwertyfour

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Ув. специалисты, просветите пожалуйста новичка в этом деле, как сделать все грамотно?

 

Суть дела: Поступил заказ на 260 т. полевого камня. Есть поставщик, готовый взять на себя этот заказ, этого клиента и доставить груз в нужном количестве. За "соединение" поставщика с клиентом, договорились на определенный % - мой.

Мы конечно же можем не заключать никакие договора об сделке, и при перечисление %, я проведу эту сделку как оказанную услугу "по помощи продажи" или тому подобное. Но, все же, как все делается грамотно, в т.ч. если работать мы будем на постоянной основе?

Кокой тип договора заключается? Нужны ли гаранты? Кто имел дело - просветите. Я активно ищу информацию, - со всех источников определю лучший вариант. Я, - юр.лицо.

 

И второй вопрос по спецификации.

Если клиент хочет "полевой камень", в размере 160м3 (260т.), учитывая что только сейчас начинают варить плитку фундамента, - где этот камень может применятся, что это за технология? Условия клиента - поставить камень 10-20см в диаметре, "что бы проваливался в решетку". Как понимаю, в эту самую плитку фундамента?

 

Ну и последний вопрос.

Какие документы обычно предоставляются поставщиком. Классы сертификации, "смета", что должно быть обязательно?

 

Большое спасибо, надеюсь на помощь! Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...