Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чердачная лестница

Evgeniy_New

Рекомендовані повідомлення

добрый день,

мозга на все не хватает - не успеваю перелопатить множество материала, а маркетинговые статьи, к сожалению, все "на одно лицо".

Хотелось бы Вашего совета - какую (производитель) лестницу с люком вы себе купили и можете рекомендовать другим. Ценовой диапазон - средний, без загонов в китайскую экономию и в люкс (думаю такой есть и тут:) )

Думаю ответы в этой теме могут быть полезны многим.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

мозга на все не хватает - не успеваю перелопатить множество материала, а маркетинговые статьи, к сожалению, все "на одно лицо".

Хотелось бы Вашего совета - какую (производитель) лестницу с люком вы себе купили и можете рекомендовать другим. Ценовой диапазон - средний, без загонов в китайскую экономию и в люкс (думаю такой есть и тут:) )

Думаю ответы в этой теме могут быть полезны многим.

Спасибо

 

Oman (Поляндия) много вариантов и цена-качество адекватная.

Определитесь пишите в личку,решим по скидке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оман Польша или Факро Польша, у Оман выбор по-больше. По качеству и то, и другое - хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

мозга на все не хватает - не успеваю перелопатить множество материала, а маркетинговые статьи, к сожалению, все "на одно лицо".

Хотелось бы Вашего совета - какую (производитель) лестницу с люком вы себе купили и можете рекомендовать другим. Ценовой диапазон - средний, без загонов в китайскую экономию и в люкс (думаю такой есть и тут:) )

Думаю ответы в этой теме могут быть полезны многим.

Спасибо

 

Разобрался - т.к. нагрузки у меня нет, мне нужна самая простая, можно деревянный лестница до 280 см.

Ориентируюсь на Факро KOMFORT LWK-280 70*120

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бывают лестницы под чердачный проем 70х70? А то замахался тягать с сарая цельную деревянную лестницу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бывают лестницы под чердачный проем 70х70? А то замахался тягать с сарая цельную деревянную лестницу.

 

минимум который может быть -это 70х60см металлическая ( только под заказ) и цена немаленькая, доступный вариант -это дерево 80х70 или 60х94

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если у Вас не отапливаемый чердак рекомендую обратить внимание на модель FAKRO с увеличенной толщиной теплоизоляции крышки. По-моему модель LWT (на сайте FAKRO должна быть). Поставил её себе этим летом. Правда, цена, на мой взгляд, не совсем адекватная. Но может это только на мой взгляд. И летом (не так жарко на мансарде) и сейчас зимой покупкой доволен. Исходил из принципа что много теплоизоляции не бывает. В Украине эту модель стали продавать с апреля 2012г. Удачного Вам выбора!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Уважаемые спецы, стою перед выбором... Ширина в помещении меньше 155 см. И разместить лестницу больше никак не выходит. Что кроме Oman Mini откроется в пределах 140 см? Ножницы не подходят, для меня дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые спецы, стою перед выбором... Ширина в помещении меньше 155 см. И разместить лестницу больше никак не выходит. Что кроме Oman Mini откроется в пределах 140 см? Ножницы не подходят, для меня дорого...

Скорей всего что только Мини , но смотрите чтоб она вам по висоте подошла так как у нее идет max 265 см .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высоты хватит, мутить просто придется с двойным люком. Смущает только что она по наклону самая крутая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...