Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продолжение строительства

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток.

Площадь дома 130м2. Есть коробка из чернового кирпича.

Необходима бригада со своим инструментом!! для продолжения строительных работ: возведения дымоходов, фронтонов, внутренних перегородок, террасы, крыльца. Также для постройки отдельно стоящего домика 5,5х5,5м2 с подвальным помещением, выполненным из бута.

Прошу прислать предложение по стоимости работ. Интересует при каких погодных условиях возможно начало выполнения работ.

Условия для проживания есть.

DSC_0437.JPG.a0b8705af3045645382c151b9caae92a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток.

Площадь дома 130м2. Есть коробка из чернового кирпича.

Необходима бригада со своим инструментом!! для продолжения строительных работ: возведения дымоходов, фронтонов, внутренних перегородок, террасы, крыльца. Также для постройки отдельно стоящего домика 5,5х5,5м2 с подвальным помещением, выполненным из бута.

Прошу прислать предложение по стоимости работ. Интересует при каких погодных условиях возможно начало выполнения работ.

Условия для проживания есть.

 

 

предельно ясно описываете исходные данные...минус - дайте привязку к местности/населенному пункту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик находится в Ирпене.

Если мне повезет со строителями (живу по принципу: пока живу – пока надеюсь!), есть масса второочередных задач. «Маленький домик» нужно возводить вместе с террасой №2 (3х4м2) для барбекю, сделать пристройку с «глухой» стороны дома для машины, соорудить забор приблизит метров 80 и т.д. Хотелось бы, конечно, работать с людьми, оказывающими качественные услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Что - то предложение мое никому не интересно. Вначале подумала, что заняты работой все строители нужного направления. Так нет же думаю - январь месяц на улице, как раз время заняться поисками новой работы. А может рановато еще? Откликнитесь, люди!

Может зря написала, что Хотелось бы, конечно, работать с людьми, оказывающими качественные услуги?! Имеющие свой инструмент? Могущие показать свои работы?

Может кто из тех ребят, которые построились, «передаст из рук и руки» или совет даст, как найти порядочных, не злоупортебляющих, которых вспомнила бы с благодарностью спустя время?

На участке есть утепленный вагончик, при -5, внутри +20 (доп отопление), все оборудовано для надлежащего проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Что - то предложение мое никому не интересно. Вначале подумала, что заняты работой все строители нужного направления. Так нет же думаю - январь месяц на улице, как раз время заняться поисками новой работы. А может рановато еще? Откликнитесь, люди!

Может зря написала, что Хотелось бы, конечно, работать с людьми, оказывающими качественные услуги?! Имеющие свой инструмент? Могущие показать свои работы?

Может кто из тех ребят, которые построились, «передаст из рук и руки» или совет даст, как найти порядочных, не злоупортебляющих, которых вспомнила бы с благодарностью спустя время?

На участке есть утепленный вагончик, при -5, внутри +20 (доп отопление), все оборудовано для надлежащего проживания.

 

есть привязка! через неделю смогу Вам дать более конкретное предложение...

подход у Вас реальный (воз нужно готовить зимой)...на этом сайте найдете "правильных" исполнителей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...