Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый мобильный Nokia Asha 200 White (со скидкой)

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Купил мне сын на Новый год мобильный на две сим.карты(очень для работы нужен),но не учел,что зрение у мамы подкачало. Шрифт телефона для меня мелковат. Телефон куплен в Розетке 28.12.12. Дополнительно куплена карта памяти. Общая сумма покупки 778 грн. Все новое,но понимаю,что за эти деньги уже не продать.

Продам все за 650 грн.

1255818639_.jpg.c2ff5fc2693e8e4a7a5db0cbc7898107.jpg

1463420416_.jpg.7d5699d2ae3f9798559c5ffa62c2f572.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день цена в Розетке 650 гривен + в подарок дают чехол!

Неплохо они нажились перед новым годом (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день цена в Розетке 650 гривен + в подарок дают чехол!

 

Вы не внимательно читали мое объявление. Он в Розетке и стоил 655 грн, но дополнительно куплена к нему карта памяти 123 грн. Итого 778 грн. Я весь комплект предлагаю за 650 грн.

Так кто ,где нажился? Наоборот я готова потерять,т.к.телефон очень нужен.И хочу купить ,но тоолько с более крупной клавиатурой. А чехол...так он доброго слова не стоял. Мы его не брали.

 

Добавлено через 3 минуты

Купил мне сын на Новый год мобильный на две сим.карты(очень для работы нужен),но не учел,что зрение у мамы подкачало. Шрифт телефона для меня мелковат. Телефон куплен в Розетке 28.12.12. Дополнительно куплена карта памяти. Общая сумма покупки 778 грн. Все новое,но понимаю,что за эти деньги уже не продать.

Продам все за 650 грн.

 

Думаю надо немного уточнить.

Телефон стоял в Розетке 655 грн + куплена к нему карта памяти 123 грн. Итого 778 грн.

Я предлагаю весь комплект за 650 грн.

Очень нужно купить другой (более подходящий по клавиатуре)телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема, так возьмите в кредит нормальный телефон с тачскрином, в них как правило шрифты лошадиные, а этот неспешно продавайте.

Аша - чепуха, жене купил, плюется. Советую из нокий лумию, даже самая примитивная рвет айфон как бобик грелку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за нескромный вопрос..Зачем бюджетному телефону флэшка аж на 16 гиг? Он как плеер планировался?

Удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,вопросов много...ответа пока нет. Телефон могу купить и без кредита.Сенсорный мне не подходит,и на две карточки нужен,да и дорогой,просто, для работы и не нужен.Но подарок...не хочу что бы валялся,пока новый. Один такой,из дорогих, уже лежит год по той же причине. Телефон могу продать и без карты памяти.ЕЕ пристроим в другой телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Тема закрыта.Телефон нашел нового хозяина (за 600 грн)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...