Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подобрать камеру с ик-подсв для домофона

Valeriy.od

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, присоветуйте плиз основную камеру для домофона с ик-подсветкой для Видеодомофона Commax CDV-71AM .Камеру буду уставливать у двери своей квартиры , в парадной темновато (горит вечером экономка 20 Вт)поэтому и думаю поставить хорошую камеру с подсветкой(вызывная панель даст плохое качество изображения)ик-подсветка должна включаться в темное время автоматически. заранее спасибо за совет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, присоветуйте плиз основную камеру для домофона с ик-подсветкой для Видеодомофона Commax CDV-71AM .Камеру буду уставливать у двери своей квартиры , в парадной темновато (горит вечером экономка 20 Вт)поэтому и думаю поставить хорошую камеру с подсветкой(вызывная панель даст плохое качество изображения)ик-подсветка должна включаться в темное время автоматически. заранее спасибо за совет!

 

как вариант эту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоветуйте плиз основную камеру для домофона с ик-подсветкой

Т.е. вызывную панель присоветовать? Или дополнительную камеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вызывную панель присоветовать? Или дополнительную камеру?

в место камеры в вызывной панели я хочу поставить другую камеру с ик-подсв,которая будет основной. (я же понятно сформулировал вопрос,что непонятно?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не понятно.

 

Добавлено через 2 минуты

Собираешься разобрать вызывную панель домофона (например DRC-4CP), откинуть встроенную камеру, а подкинуть другую камеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, присоветуйте плиз основную камеру для домофона с ик-подсветкой для Видеодомофона Commax CDV-71AM .Камеру буду уставливать у двери своей квартиры , в парадной темновато (горит вечером экономка 20 Вт)поэтому и думаю поставить хорошую камеру с подсветкой(вызывная панель даст плохое качество изображения)ик-подсветка должна включаться в темное время автоматически. заранее спасибо за совет!

 

Тоже с трудом понял, честно говоря.

Поставьте над дверью куполку, как вам выше показали и будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При плохом освещении вызывная панель может не включать подсветку поэтому плохое качество. Совет в крутить 100 лампочку помогает.

Зачем придумывать BMC-D18WIR в вызывную панель не вставите. Камеру надо ставить отдельно на потолке. В 71 картинка в картинке будет 2 изображения сразу видно. Панель PAL или HCная камера должна быть такогож формата что и панель.

 

Любая камера от 450 твл и от 6 м подсветки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При плохом освещении вызывная панель может не включать подсветку поэтому плохое качество. Совет в крутить 100 лампочку помогает.

Зачем придумывать BMC-D18WIR в вызывную панель не вставите. Камеру надо ставить отдельно на потолке. В 71 картинка в картинке будет 2 изображения сразу видно. Панель PAL или HCная камера должна быть такогож формата что и панель.

 

Любая камера от 450 твл и от 6 м подсветки.

спасибо за полезный совет,

я вызывную панель вообще ставить не буду,поставлю отдельно звонковую кнопку,а камеру закреплю на стене на уровне лица.Может вместо Commax CDV-71AM что получше посоветуете?я не имею опыта по этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вызывную панель вообще ставить не буду,поставлю отдельно звонковую кнопку

А как переговариваться будете?

 

а камеру закреплю на стене на уровне лица.

Оторвут. у меня на этаже панель ковыряли, хорошо, что железная, антивандальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за полезный совет,

я вызывную панель вообще ставить не буду,поставлю отдельно звонковую кнопку,а камеру закреплю на стене на уровне лица.Может вместо Commax CDV-71AM что получше посоветуете?я не имею опыта по этой теме.

Если ставить просто камеру можете вывести её на телевизор или комп, (на ДВР) зачем Вам домофон, если не использовать звук.

 

Оторвут. у меня на этаже панель ковыряли, хорошо, что железная, антивандальная.

 

Ковыряют много где зависит от района и где стоит, но соблазн снять камеру на уровне лица будет большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ставить просто камеру можете вывести её на телевизор или комп, (на ДВР) зачем Вам домофон, если не использовать звук.

 

Оторвут. у меня на этаже панель ковыряли, хорошо, что железная, антивандальная.

 

Ковыряют много где зависит от района и где стоит, но соблазн снять камеру на уровне лица будет большой.

видеодомофон фотографирует звонящего, можно просмотреть кто в течении дня звонил,также когда звонят автоматом появляется изображение на экране,звук мне не нужнен. Относительно использования телевизора и компа----придется постоянно держать включенным зачем если уже для этой цели придумали аккуратный монитор домофона.а насчет того что оторвут-не оторвут,у меня в парадном домофон (чужие не ходят) и еще собираюсь так прикрутить камеру к стене, что можно снять если разломаешь ее.

Змінено користувачем Valeriy.od
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видеодомофон фотографирует звонящего

Да, в момент нажатия на кнопку вызывной панели ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в момент нажатия на кнопку вызывной панели ;)

Та да уж. С кнопочкой вызова то делать что то надо.

Посмотрите модельку Kocom A-374 SD, там можно вставить карточку памяти и канал пишет по движению ( звонят не звонят).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
присоветуйте плиз основную камеру для домофона с ик-подсветкой
Могу посоветовать такую. forum.china-iphone.ru/post783747.html#p783747

Разрешение D1, детектор движения, ИК-подсветка, за 35 долларов США (включая доставку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...