Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экстремальное предложение

c280

Рекомендовані повідомлення

Вырвано из контекста.

Это шутка. Почему то смайлик выпал.

А соседи таки вредно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед сказал что Ваш участок начинается там где первое дерецо/куст от его подкопа. 3а что купил, за то продал. Я для этого и хотел чтобы Вы мне участок показали а не Ваш сосед. Но на звонки никто не ответил.

 

Еще для пущей ясности было бы полезно выложить из госката план учатков и отметить их на карте. А то ничего не понятно где они начинаются, где заканчиваются и как они расположены относительно холма. 3а то время что Вы их продаете уже наверное раз 10 можно было бы это сделать

Сергей реально сорри, может пропустил звонок, вы просто в пт написали что сориентируете по выезду и не перезвонили, я собственно звонка и не ждал.ну все выходные в новом офисе торчал - делаем ремонт, может и пропустил звонок. Насчет генплана мысль правильная - не подумал, съезжу к председателю. вынос делали летом, отступ был метров 20 это точно до места где он подрыл.

Змінено користувачем c280
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о спасибо, завтра отмечу

 

Добавлено через 2 минуты

Все утро Вам звонил, потом еще днем звонил...никто трубку не взял.

а на какой номер звонили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли впадете до 100 долл./сотка, відпишіть мені у ЛС, будь ласка. Можливо, заберу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли впадете до 100 долл./сотка, відпишіть мені у ЛС, будь ласка. Можливо, заберу.

 

Я 4000 предлагал - с280 не хочет. Так что, боюсь, в личку Вам не напишут.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, сорри - ниже 5ти не продам. Если до тепла стабильного не продам, буду делать дорогу и геологию. Разговоры о сползании склона считаю преждевременными.

В данном варианте 5000 у.е цена актуальна.

 

Добавлено через 43 секунды

Коли впадете до 100 долл./сотка, відпишіть мені у ЛС, будь ласка. Можливо, заберу.

спасибо но не впаду))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до тепла стабильного не продам, буду делать дорогу и геологию. Разговоры о сползании склона считаю преждевременными.

 

Обозначьте их на карте и выложите скан формы участков из актов, вот увидите продажа пойдет веселее...а то сколько не смотри на карту, фото и видео всеравно не становится понятнее где и как расположены Ваши участки.

 

По поводу сползания: я говорил что склон сползает у соседа, у Вас пока что все норм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 8000 за ОБА участка. Без торга, срочно.

Спочатку було 8000, без торга(!!!), зараз 5000, а там і до 100 за сотку рукой подати.

Гроші лежать і чекають на Вас, пишіть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генплан.:)

А где, приблизительно, продаваемые c280 участки в привязке к плану? Возможно, Вы в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где, приблизительно, продаваемые c280 участки в привязке к плану? Возможно, Вы в курсе?

 

Никто не в курсе...даже его сосед не может однозначно сказать где начинаются, какой формы и где заканчиваются эти участки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не в курсе...

c280 пересылал мне кадастровый план. Вот вынесено ли " в натуру" - не знаю. Запросите у него сканы актов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c280 пересылал мне кадастровый план. Вот вынесено ли " в натуру" - не знаю. Запросите у него сканы актов.

 

Да завтра они все в натуре поглядят. Глядишь, будут у нас еще соседи с форума. :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там вбиты колышки - границы участков видно на месте, сосед )))), в натуру вынесено форумчанином Сергей Геотест в августе прошлого года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не в курсе...даже его сосед не может однозначно сказать где начинаются, какой формы и где заканчиваются эти участки :lol:

 

В помощь, с280

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

 

п.с. удачной продажи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сегодня были возле холма, смотрели участки с280 и поняли, что строительство на этом участке мы не потянем. А просмотрев геологию поняли, что подсчеты были верными. Для нас дорого очень выходит, хотя очень классно. К соседу снизу не заходили. Сползания холма не видели. Мне кажется, что это участки - на любителя. Если интересно заниматься стройкой и всем, что с этим связано; если ты много знаешь, умеешь и понимаешь в строительстве; если есть постоянный приток денег, которые ты можешь вкладывать в стройку, тогда на этих участках можно построить супер классный дом!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, а жить мы будем в Барахтах))) В этом я уже уверена на 100%, поэтому будем рады отличным соседям с форума)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помощь, с280

 

 

 

 

п.с. удачной продажи

спасибо огромное - все абсолютно правильно.

 

Добавлено через 1 час 50 минут

Чувствую, что сделаю я дорогу, да потом выставлю по иной цене))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, что сделаю я дорогу, да потом выставлю по иной цене))))

 

А если передислоцируете участки в наши "края", возьму по "иной" цене и без дороги ....:D

Sorry за ........ Удачной продажи ... :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...