Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сушилко-стиралочную Электролюкс.

fester

Рекомендовані повідомлення

Предлагается вашему вниманию такой себе мега-крутой в свое время аппаратец.

В машине ВСЕ работает. То есть - она стирает-отжимает-сушит.

1400обротов, 5.5кг, полный размер. (тяжеленная)

Просто поверьте на слово - это образец именно шведского Электролюкса, без экономии на чем бы то ни было.

Есть инструкция по пользованию.

900.

IMG_1174.JPG.087f7fe94c0eb1e38773fa8c4fe945ee.JPG

IMG_1175.JPG.2f67d9cbc9583e95f697612e4a791ba7.JPG

IMG_1176.JPG.b7187fa2f30f227bef3bb1260fa2eaad.JPG

IMG_1177.JPG.2dd5847892204ffbb72f20867f60f819.JPG

IMG_1178.JPG.c50e0ec377c7bd8a0a723db49504212f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fester,не мешало бы указать год выпуска аппарата и пробег;)

Год выпуска - подозреваю, где то 2000.

Приехала с полным набором всяческих мобелей(вулючая стулья и пианину) а аппартаменты одного господина на улицу Б.Хмельницкого.

Теперича у них назрел вопрос с небольшим ремонтом-апгрейдом в квартире. И машинка сия должна была уехать на дачу. Но так как дача их - только как вариант летний, и сливать каждый раз воду да консервировать им было не по фен-шую, то она была успешно мне предложена в виде вознаграждения за некоторые труды мои тяжкие.

Техника проверена на предмет работоспособности.

Единственным недостатком полагаю некую шумноватость помпы слива воды. Но так как стояла она в отдельном помещении, то на это никто и внимания не обращал.

Да, цену написал как то незаметно - повторюсь - 900 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год выпуска - подозреваю, где то 2000.

Приехала с полным набором всяческих мобелей(вулючая стулья и пианину) а аппартаменты одного господина на улицу Б.Хмельницкого.

Теперича у них назрел вопрос с небольшим ремонтом-апгрейдом в квартире. И машинка сия должна была уехать на дачу. Но так как дача их - только как вариант летний, и сливать каждый раз воду да консервировать им было не по фен-шую, то она была успешно мне предложена в виде вознаграждения за некоторые труды мои тяжкие.

Техника проверена на предмет работоспособности.

Единственным недостатком полагаю некую шумноватость помпы слива воды. Но так как стояла она в отдельном помещении, то на это никто и внимания не обращал.

Да, цену написал как то незаметно - повторюсь - 900 гривен.

 

Ничего против не имею, но такое впечатление, что вы зарплату получаете Стиральными машинами.:D

предложена в виде вознаграждения за некоторые труды мои тяжкие

 

Если же вы занимаетесь ремонтом стиралок(торговлей б/у), зачем писать сказки о

стулья и пианину ; консервировать им было не по фен-шую
и подобное ?????

 

За последнее время вы предлагали индезит, сименс теперь электролюкс, да и в стиралках разбираетесь. Неужели больше негде "парить".

 

Если продавец добросовестный а техника достойная, думаю "сказки" не нужны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... думаю "сказки" не нужны.

Очень и очень приятно что Вы имеете дедуктивный склад ума. :)

Но знаете ли Вы, что такое "хобби"? И как оно затягивает?:D

Занимаюсь я, вы не поверите, делом совсем не имеющим никакого отношения к бизнесу с отверткой в руках ... Но руки у меня, как у Глеба Жеглова, кий держать умеют ...:lol:

Скажите, о любитель простых решений и скоропалительных выводов - что плохого в продаже форумчанам техники по вполне приемлемым ценам? Имеются нарекания? Техника иногда у меня имеется хоть и не новая, но добротная, за которую не стыдно.

Есть емаркет, есть сландо, я ведь и там могу разместить продажу, не напрягаясь в топтании клавы при ответах. Да и аудитория там, не сравнить с нашей...

Так что, поверьте, не "парю" я вовсе...:wink:

По моему для того и форум, что бы ведении переговоров все остались удовлетворены.

зы. А еще - я вышиваю крестиком и гладью. Но картины те уж больно дорогИ, что бы о них все знали... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же писал

Ничего против не имею

тем более, когда-то выражал Вам благодарность по поводу совета.

Вот и вспомнил Ваш ник.

А от своих слов

Если продавец добросовестный а техника достойная, думаю "сказки" не нужны.
все равно не отказываюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам тоже выразил свою благодарность, но тем не менее ...

от своих слов все равно не отказываюсь.

Короче, все остались при своих мнениях. Я - зная суровую действительность, Вы - предполагая и догадываясь. :beer:

По теме - стиральная на завтра в бронь...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме - стиральная на завтра в бронь...:)

Бронь сымается.

Вот как можно - бронировать до обеда субботы и не выходить ни в какой способ на связь?

:(

Машинка в продаже.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, конечно, некоторые неудобства в этом способе, но глобальных препятствий не вижу.

В ЛС?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить ТС за данный агрегат... жена и коты в восторге:) все было четко и оперативно... сушить пока не пробовали, но стирает (т т т) отменно. СПАСИБО

ПыСы._будут печи,духовки холодильники, давайте знать, не стесняйтесь,

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена и коты в восторге:) .....

Что и надо было доказать...:)

Я честно предупредил о некоем шуме от помпы. Если это не существенно - она оригинал, и шуметь будет, дай ей бог здоровья, ого-го...

Меняется очень просто, на рынке присутствуют китайские аналоги по цене от 70 до 170гр...:o Если возжелаете убрать шум, то элементарно.

Но я бы, лучше, не трогал...

Поверьте на слово, в этом Люксе все настолько добротно продумано, что я только прищелкивал языком, его осматривая. Именно такими моделями завоевывался имидж марки. (что сейчас успешно испоганено сплошной экономией и глобализацией...)

Тот мужичек(хозяин) говаривал что за агрегат он отдал 1170долл.в свое время. Не знаю, правда, аль нет, но это уже не существенно...

В общем, удачи...:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...