Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребят, посоветуйте циркулярку-распиловочник

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ребят, посоветуйте какую циркулярку-распиловочник купить. Задачи - продолный роспуск досок не толще 25 мм, вагонки. Имеющийся Энхел уже 2 раза за год в ремонте побывал - надоело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\

Ребят, посоветуйте какую циркулярку-распиловочник купить. Задачи - продолный роспуск досок не толще 25 мм, вагонки. Имеющийся Энхел уже 2 раза за год в ремонте побывал - надоело.

 

это не плохой вариантик для www.klondayk.com.ua/ru/products/details/cirkuljarnaja-pila-Zenitech-DC315/index.html строительства,за вменяемые деньги.Но если у Вас пила работает как на производстве(практически не выключаясь)то и ее на долго может не хватить.Там нужны более мощные с большим ресурсом.Например этой серии(самая не дорогая)www.klondayk.com.ua/ru/products/details/nastoljnaja_cirkuljarnaja_pila_Metabo_TKHS_315_M_3100/index.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\

 

это не плохой вариантик для www.klondayk.com.ua/ru/products/details/cirkuljarnaja-pila-Zenitech-DC315/index.html

 

Руслан, а так, что бы на 220Вт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, посоветуйте какую циркулярку-распиловочник купить. Задачи - продолный роспуск досок не толще 25 мм, вагонки. Имеющийся Энхел уже 2 раза за год в ремонте побывал - надоело.

 

Я советую DeWalt - качественный инструмент. Вот эта модель - mirinstrumenta.ua/ware/113354 Вам подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Ваших обємів і характеру робіт цілком вистачить ось цієї

 

in-green.com.ua/product_info.php?products_id=2344

 

маю подібну jbts 10 вже 4 роки, нарікань особливих не викликає, та й ціна більш ніж прийнятна, а то тут взяли за правила хорошого тону рекомендувати не нижче фестула, хоча треба то всього навсього розрізати дошку поздовж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Ваших обємів і характеру робіт цілком вистачить ось цієї

 

in-green.com.ua/product_info.php?products_id=2344

 

маю подібну jbts 10 вже 4 роки, нарікань особливих не викликає, та й ціна більш ніж прийнятна, а то тут взяли за правила хорошого тону рекомендувати не нижче фестула, хоча треба то всього навсього розрізати дошку поздовж.

 

спасибо, смотрела на Jet

блин, боюсь, что бы история с Энхелем не повторилась :-(

 

Добавлено через 59 секунд

Я советую DeWalt - качественный инструмент. Вот эта модель - mirinstrumenta.ua/ware/113354 Вам подойдет.

 

спасибо, но это из другой оперы :-))), паркетки у меня есть, 2 шт, используются крайне редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, смотрела на Jet

блин, боюсь, что бы история с Энхелем не повторилась :-(

 

jet цілком нормальний інструмент за свої гроші, та й бренд - відома Швейцарська фірма, великі деревообробні станки бренду jet так і випускають в Швейцарії, а менші, нікуди від цього не дітися, виробництво в Китаї, з контролем швейцарців. У Вас же не пилорама, а з дошкою 50 мм. і трохи більше цей апарат справиться без проблем, аби диск не був тупим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jet цілком нормальний інструмент за свої гроші, та й бренд - відома Швейцарська фірма, великі деревообробні станки бренду jet так і випускають в Швейцарії, а менші, нікуди від цього не дітися, виробництво в Китаї, з контролем швейцарців. У Вас же не пилорама, а з дошкою 50 мм. і трохи більше цей апарат справиться без проблем, аби диск не був тупим.

 

ой, боюсь, что Jet у Вас и у нас - таки разный :-)

 

хотя рейсмусом и торцовкой без протяжки - довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам сделал столик и к нему присобачил вот такую kokosy.com.ua/product/cirkuljarnaja-pila-vitjaz-pd-2200/ . 50-ый брусок распускаю свободно,только не надо давить на него сильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам сделал столик и к нему присобачил вот такую kokosy.com.ua/product/cirkuljarnaja-pila-vitjaz-pd-2200/ . 50-ый брусок распускаю свободно,только не надо давить на него сильно.

 

не в моих масштабах хэндмейдом заниматься :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в моих масштабах хэндмейдом заниматься :rolleyes:

 

а я уже хотел посоветовать погружную пилу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то имеет отзывы о таком станочке? www.klondayk.com.ua/ru/products/details/diskovaja-nastoljnaja-pila-interskol-dpn-250-1500/index.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,я не в курсе, прИвод у этих столиков какой? Прямой? Ременный? Шестеренчатый? Если прямой,то моя самоделка за такие деньги не хуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, все эти станочки не для Ваших объемов работ. Они для дома или мастерских. Может Вам поискать мастера и заказать хорошую самоделку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, все эти станочки не для Ваших объемов работ. Они для дома или мастерских. Может Вам поискать мастера и заказать хорошую самоделку.

 

самоделку точно не хочу

класс полупрофессионального инструмента более чем подходит (мы ж не все вагонку продольно пилим :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерскол знакомый перед новым годом отвез на гарантийку(поработав на ней два месяца)Слабый двигатель,а соответственно и ресурс.Посмотрите на эту (вроде и стоимость вминяемая)metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p1822_Metabo-TKHS-315-C-2-0-WNB.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерскол знакомый перед новым годом отвез на гарантийку(поработав на ней два месяца)Слабый двигатель,а соответственно и ресурс.Посмотрите на эту (вроде и стоимость вминяемая)metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p1822_Metabo-TKHS-315-C-2-0-WNB.html

 

Руслан, огромное спасибо, то, что надо, заказала :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, огромное спасибо, то, что надо, заказала :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

ну ты и шустрая!

а я мучаюсь с выбором погружной пилы уже 3-й день :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты и шустрая!

а я мучаюсь с выбором погружной пилы уже 3-й день :)

 

шустрая-то шустрая, но его в наличии не оказалось :sorry:, отзвонились из магазина

 

Добавлено через 3 минуты

кто у нас тут есть из ребят с Интернет-магазинов? куплю такая пилочку, со скидкой :angel: Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть рассмотреть такой вариант? (ссылка устарела)

 

Уж лучше Энхель.У меня на чердаке разобранная валяется.Три раза ремонтировал,пока не плюнул и взял Бош GTS10(машинка БОМБА),а сейчас у меня ракета от Festool.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три раза ремонтировал

Ну тогда,действительно,вот такой вариант не худший: (ссылка устарела) ...или такой (ссылка устарела)

Змінено користувачем ivanivan_i4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я мучаюсь с выбором погружной пилы уже 3-й день

 

Сам выбирал когда ,то месяца три, варианты были - макита девалт бош фе.

В руках побывали макита и девалт и фе,бош заочно только на видео.

Взял Фестул - ни разу не пожалел.

Качество пила,исполнение - цаца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...