Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

10 годин тому, allanek сказав:

Він і від відповідей теж з розуму вже поїхав.

Нэ, він з вашого дурдому якомога далі поїхав.

А ваші істеричні відповіді йому зовсім не цікаві.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, vadimv сказав:

Нэ, він з вашого дурдому якомога далі поїхав.

Ваші істеричні відповіді йому зовсім не цікаві.

Людина може поїхати з дурдому, але дурдом не поїде з людини )))

Прокинувся і на перекличку побіг ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, vadimv сказал:

Не, это у вас хватает ума генерировать посты из таблички 5х5

Да что вы говорите))), а у вас Вадим на что ума хватает то), 4й год перепостивать то что вам в сети понравилось или выписывать про Ску без быстрого порта которая в Польшу не поехала, вы ТМП №2 и этим все сказано, своего ноль зато чужое и чужие выводы их опыта обгадить), лузер вы батенька и балабол!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, allanek сказал:

Для Нікі. Вчора чоловік був на станції- нарешті поставив додаток, бо і досі їздив на ключі, Мав там цікаву розмову. Одночасно з ним приїхав власник Тесли S Plaid, з трьома двигунами, ціна якої 120000 енотів. Зараз смердючка поперхнеться🤣. Купував в 2022 році, з Америки. Попросив чоловіка  проїхатись на нашій Y Перформенс. Куча позитивних вражень, навіть жорстка підвіска не злякала і сказав, що собі теж купить вайку Перформенс. Салон сподобався більше, чому я не була  здивована, бо повторив те саме  що і я, коли порівнювала салони. Мене здивувало інше- жалівся, що  салон в Плайді!!! постійно трищіть.  Тож чекаю на  ваші враження від тестування та порівняння S та вайки)))

Та все ни как руки не доходят поехать взять машину, то то то турнир в малого по футболу начался, то все квартирный вопрос ни как не закрою).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, allanek сказал:

ціна якої 120000 енотів. Зараз смердючка поперхнеться🤣.

Это же сколько бензина можно было бы купить на Жужуки то) и махнуть в кругосветку с котелком в башажникке.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

Откуда? Там жеж один на всех 25-клеточный генератор женских ответов

Без подсказки не могут даже понять, что надо ехать. Не говоря уже на чем.

Я давно им говорил, что кнопочка игнора всегда рядом.

Не доходит.

Вадичек, вы как бы пишите но не записывайтесь сильно, потому как генератор мозга у вас уже давно сломался, если конечно он когда то был!!!

Вы в своей шизофренической агонии не то из цитаты вырезаете, что ключевое), ключевое было это.

"Зачем Вы отвечаете этому сумасшедшему. Ему же это и надо.

Оставьте его в вакууме.

Он же от этого второй раз с ума сойдёт"

Я понимаю, что сильная отдаленность от Родины и привычного кабинета во Франковскерайоного психиатра усилило и без того прогрессирующую врождённую патологию, но все таки следите за своим языком ибо рано или поздно расплата придет))) ибо соц выплаты на инвалида хорошо, но придет время когда закончится, бесплатно вас там держать ни кто не будет а на свое вы там ни когда не заработаете ибо тунеядец!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, vadimv сказал:

Нэ, він з вашого дурдому якомога далі поїхав.

Это вы про Украину сейчас пишите???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, US7IGN сказал:

Людина може поїхати з дурдому, але дурдом не поїде з людини )))

Прокинувся і на перекличку побіг ))

Это его жизнь, от которой он получает удовольствие), такой себе тихий шизофренизм в великих достижениях, в которые он сам себя заставил поверить) ТМП №2 из 7 палаты с 17 клеточным генератором идей ибо до 25 клеточного мозг не развился).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Vitaliy67 сказав:

Барышни, я думал Вы всё таки умнее.

Зачем Вы отвечаете этому сумасшедшему. Ему же это и надо.

Оставьте его в вакууме.

Он же от этого второй раз с ума сойдёт 

 

Та все норм, просто їх чоловіки давно в ресторан не водили, емоцій не вистачає, і тут, о Богі, трапився Вадим і всьо помєркло, і жізнь гаповнилась сміслом.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такое, я бы не была так критична с выводами :lol: да и Вадим это не пример для подражания а позор сильной половины, о чем я ему еще года 4 назад писала, но бывший "олигарх в глазах соседей" ни как не уймется). 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що у вашому розумінні повинно трапитись, щоб він уйнявся? Як це повинно виглядати? І що буде з вами, коли він уймьотся?

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, консультация специалиста + какие то препараты), плохого со мною точно не случится + буду меньше времени тратить на общение в интернете))).

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, seksinika сказав:

соц выплаты на инвалида

А где их в Испании дают, не подскажете?

7 годин тому, seksinika сказав:

сейчас пишите???

"пишете"

6 годин тому, seksinika сказав:

Это его жизнь, от которой он получает удовольствие)

А чего ж не получать, вот только что в центр "Ниццы" съездили, фруктов накупили, щас на бассейн/пляж пойдем - тут до него 50 м на первой линии.

4 години тому, seksinika сказав:

Даже не знаю, консультация специалиста + какие то препараты)

Если вам нужен специалист + препараты - то конечно надо обрашаться )

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне то что, я своим поступкам и тому что пишу отдаю отчет в отличии от вас ТМП №2 форума, нашел что выписать фруктов купил и на пляж иду, событие года не иначе :lol:, трепло оно и в Испании трепло).

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, я вже відписався, а мені все одно тему кидає в непрочитане, відчуття наче підглядаю за особистим життям, а фічі щоб тему в ігнор немає? Наче і цікаво що буде далі, а наче вже думаєш "коли воно скінчиться", поставте вже хтось крапку... Колись кругом була кнопка "закрити тему" модератором, ніколи не думав, що вона корисна, але тут якраз той випадок: флуд не вписується ні в тему, ні в форум, нахера всім витрачати час на цей приватний чат?

Змінено користувачем normal
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю правильнее было бы удалить из темы лишний балласт), который ни разу в жизни той электрички не видел но думает что он умнее всех кто годами те электрички имеет).

А вообще тот балласт(ТМП №2) не только эту тему но и весь форум загадил!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, seksinika сказав:

Я думаю правильнее было бы удалить из темы лишний балласт), который ни разу в жизни той электрички не видел но думает что он умнее всех кто годами те электрички имеет).

А вообще тот балласт(ТМП №2) не только эту тему но и весь форум загадил!!!

я вважаю, що доцільніше починати з себе, не відповідайте, знайдіть опцію ігнор і т.і

видалити когось з теми технічно не можливо і сидіти та чистити весь флуд ніхто з модерів не буде 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все я понимаю, но когда меня гадит "всезнающий" Вадик который в реальной жизни является полнейшим лузером а не примером подражания, я считаю что не должна пропускать это без ответа.

Уверенна что при встрече с этим персонажем в живую, его можно было бы хоть к ране прикладывать), обычный троль загадивший не только эту тему а половину форума!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, seksinika сказав:

Это все я понимаю, но когда меня гадит "всезнающий" Вадик который в реальной жизни является полнейшим лузером а не примером подражания, я считаю что не должна пропускать это без ответа.

Уверенна что при встрече с этим персонажем в живую, его можно было бы хоть к ране прикладывать), обычный троль загадивший не только эту тему а половину форума!!!

Ні, Ви не розумієте...у Вас є своя продажна тема, якщо вже так кортить то відповідайте там...тему закриваю, крапка

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...