Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

45 хвилин тому, seksinika сказав:

Начнём с конца) ссылочки искать это ваш удел, нужно вперед по интернету, а говн... этого там нет примерно с 2014 года от слова совсем.

Та я так и знал, что трындеж про "запрет" SX4 в США так и останется пустым трындежом. Брехня - норма жизни. )

45 хвилин тому, seksinika сказав:

первый раз в жизни на нем за границу выехали и даже 4х полосные дороги увидели

 Первый раз я нормальные дороги увидел в Турции в 2007. ) 

45 хвилин тому, seksinika сказав:

все будет хорошо, а она таки умная в отличии от вашего старого корча

Такая умная, что то в фуру сама заезжает, то перестает открываться. )

Старый корч на такое по определению не способен ))

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Made in USSR сказал:

давно не ездил на мощных авто .Недавно товарищ дал порулить BMW M5 . Ну что сказать ездиить страшновато 😬 и .....дороговато  . Так   :игрушка для адреналина. Потом сел в один из своих авто ( 1.8 ) и тихонечко так поехал ....

1.8 бывают разные, всякие там турбо, твин-турбо с распределенными впрысками итд, а бывают как тут кто то написал "утилитарные" такие себе атмо, за картошкой оно конечно можно или рыбу половить, но на трассу лучше не ехать), у меня давно на подобии дрышик был 4х4 с 2.4 правда не 1.6 но тоже из ряда лучше не высовываться было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, vadimv сказал:

Та я так и знал, что трындеж про "запрет" SX4 в США так и останется пустым трындежом. Брехня - норма жизни. )

 Первый раз я нормальные дороги увидел в Турции в 2007. ) 

Такая умная, что то в фуру сама заезжает, то перестает открываться. )

Старый корч на такое по определению не способен ))

Ну так все верно), про трындеж то ваша все и норма жизни, как и погонять из пустого в порожнее), а SX4 в США нету с 2014 года, с фонарем то что :grin:?

Из окна "респектабельного" автобуса)?

Это вы из опыта вбрасываете или сами видели, может кто из знакомых видел или все Ютуб :lol: у меня моих Тесл 3 штуки было, два Бика из США и одна целая из Европы, клиентских штук 40 не меньше), у всех все нормально было.

Ну это понятно, он вообще ни на что не способен, ну слышала я года 4 назад) что может в карты дверей по баклашке воды принять, тряпку и котелок в багажник, ни чего не забыла???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, seksinika сказав:

SX4 в США нету с 2014 года

И по какой же причине? )

20 хвилин тому, seksinika сказав:

два Бика из США

Возить детей на битках - это да, это забота о безопасности...

20 хвилин тому, seksinika сказав:

Ну это понятно, он вообще ни на что не способен

Ну разве что до Испании доехать и всю ее проехать вдоль и поперек ))

Не то, что Тесла, которая до какой-то Польши без дозарядки доехать не в состоянии )))

49 хвилин тому, Made in USSR сказав:

Ну что сказать ездиить страшновато 😬 и .....дороговато  . Так   :игрушка для адреналина. Потом сел в один из своих авто ( 1.8 ) и тихонечко так поехал ....

Я когда ездил на Рапиде, писал, что 1,2 TSI - это слишком быстро для меня, провоцирует 190 ехать там, где лучше так не ехать. Атмосферный 1,6 - совсем другое дело - просто сел и поехал без выебонов )

25 хвилин тому, seksinika сказав:

на трассу лучше не ехать)

В Украине не "трассы", а опасное однополосное (в основном) подобие, где надо "высовываться" на встречку.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои дети на SX4 ездить не хотели), справедливости ради надо заметить что это был предыдущий кузов, правда 2.0 на автомате и бомжатских комплектациях как у вас я их не покупала, но бричка аналогичная.

Вадим судя по вашему сыну, он тоже не захотел :o новое поколение выбирает ПЕПСИ :lol:.

У меня есть машина и для Испании если что), для Теслы стоит совсем другая задача и она с ней справляется, я понимаю что повелителю "изысканного" убранства" беседки из профнастила и бабушкиного рукомойника это не нравится), но с фонарем то что напишите а), тоже очередь в печку на стенке ждал или как???

А беседка из профнастила это конечно верх вашей "инженерной" мысли, в ней и зимой не жарко и летом не холодно, люк он чугунный заметил в яхт-клубе :lol: понятно дело привыкшему к выгребной яме такое кажется диковинным), одним словом Вадим и все, очень продвинутый прогрессивный но чудик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, vadimv сказав:

Я когда ездил на Рапиде, писал, что 1,2 TSI - это слишком быстро для меня, провоцирует 190 ехать там, где лучше так не ехать. Атмосферный 1,6 - совсем другое дело - просто сел и поехал без выебонов )

Не знаю як у Suzuki, а в Skoda атмосферний 1.6 не їде, навіть по місту. В сучасних реаліях, неможливо розігнатися, "увійти" в потік (хіба що без кондиціонера з попутним вітром і без водія).

І на Ріпіді 1.2 літати під 190 те ще "задоволення". А де ви в Сумах з такою швидкістю їздили? 

Змінено користувачем XL.pro
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, XL.pro сказав:

Не знаю як у Suzuki, а в Skoda атмосферний 1.6 не їде, навіть по місту. В сучасних реаліях, щоб розігнатися, "увійти" в потік неможливо (хіба що без кондиціонера з попутним вітром і без водія).

Suzuki 1,6 на автоматі теж не їде - я це відчув у Харкові на тест-драйві.

1,6 на палці - трохи інша справа ) Якщо ще повернути крутилку в режим "SPORT" - то воно майже їде ))

8 хвилин тому, XL.pro сказав:

А де ви в Сумах з такою швидкістю їздили? 

По трасах Харків-Дніпро і Київ-Рівне. Більше ніде.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, XL.pro сказал:

Не знаю як у Suzuki, а в Skoda атмосферний 1.6 не їде, навіть по місту. В сучасних реаліях, щоб розігнатися, "увійти" в потік неможливо (хіба що без кондиціонера з попутним вітром і без водія).

І на Ріпіді 1.2 літати під 190 те ще "задоволення". А де ви в Сумах з такою швидкістю їздили? 

Это же Вадим, пишут люди "главный лузер" форума я не совсем согласна хотя и поддерживаю, но вот БАЛАБОЛ он действительно знатный), Точно так же он едетне едет только там еще 4х4 ввиду чего всякие раздатки итд, но Вадиму понятно нравится это же его выбор значит самый правильный, по другому ни как.

Гонщик блин "хрустальной мечты" повелитель асфальта с Рапидом :grin:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, vadimv сказал:

Suzuki 1,6 на автоматі теж не їде - я це відчув у Харкові на тест-драйві.

1,6 на палці - трохи інша справа ) Якщо ще повернути крутилку в режим "SPORT" - то воно майже їде ))

По трасах Харків-Дніпро і Київ-Рівне. Більше ніде.

БАЛАБОЛ!!!

Хотя если учесть что опыт езды на чем то более менее приличном отсутствует как таковой то вероятно, но это самообман Вадим))).

П.С. То что там с Турецкими дорогами в 2007 году, с автобуса типа ИКАРИУС наблюдали, ну и по фонарю не ясно???

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, seksinika сказав:

У меня есть машина и для Испании если что), для Теслы стоит совсем другая задача и она с ней справляется, я понимаю что повелителю "изысканного" убранства" беседки из профнастила и бабушкиного рукомойника это не нравится

О, наконец дошло, что это не мой рукомойник (да и беседка тоже не совсем моя). Прогресс, однако )

Мне не то чтобы "не нравится" (по большому счету пофиг), мне просто не влом написать, что существуют люди, которые усиленно топят за одно (впаривают его другим), а сами делают совсем другое. Иными словами, для которых вранье - норма жизни.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, vadimv сказав:

Suzuki 1,6 на автоматі теж не їде - я це відчув у Харкові на тест-драйві.

1,6 на палці - трохи інша справа ) Якщо ще повернути крутилку в режим "SPORT" - то воно майже їде ))

По трасах Харків-Дніпро і Київ-Рівне. Більше ніде.

У мого тата Octavia 1.6 на механіці, міняти він її не хоче, і на електричку також).

Ні, якщо "крутити" двигун, він починає ревіти/пердіти, то ще якось їде, але то їзда без комфорту.

Коли сідаю в його авто, то усвідомлюю, що воно морально застаріле. В сучасних київських умовах інший ритим. А ще в постійних заторах витискати щеплення на механіці - то прокляття (для мене).

Змінено користувачем XL.pro
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, XL.pro сказав:

У мого тата Octavia 1.6 на механіці, міняти він її не хоче, і на електричку також).

Ні, якщо "крутити" двигун, він починає ревіти/пердіти, то ще якось їде, але то їзда без комфорту.

Коли сідаю в його авто, то усвідомлюю, що воно морально застаріле. В сучасних київських умовах інший ритим. А ще в постійних заторах витискати щеплення на механіці - то прокляття (для мене).

була у мене малеча на 1,6, а октавія 2.0. якась магія з двигунами вже з 2-х літрів відбувається. хоча комфорт хоча б з 3-х починається.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, XL.pro сказав:

В сучасних київських умовах інший ритим.

У мене трохи інші епітети (нецензурні), я краще промовчу. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, vadimv сказав:

У мене трохи інші епітети (нецензурні), я краще промовчу. )))

ви мабуть давно не були. порівняно з 2006-2013 трафіку взагалі немає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, US7IGN сказал:

була у мене малеча на 1,6, а октавія 2.0. якась магія з двигунами вже з 2-х літрів відбувається. хоча комфорт хоча б з 3-х починається.

Вся ця магія, як на мене, закінчується там, де починається євро 6. Принаймні стосовно дизельних трьох літрів. Вони, ті літри звичайно їдуть на трасі. Там де Вадим сфінктером заднього проходу ламав би голки, виїжджаючи на зустрічку, ти натиснув і обігнав дві-три фури. Але по місту сумно. Поки вдавив, розігнав ті дві тони, вже треба їх сповільнювати. Ще майлд трохи рятує ситуацію, але то теж такий собі вихід. Сучасний хс60 2.0д є6 з майлдом їде так само, а споживає суттєво більше, ніж х3 ф25 2.0д є5, 190 к.с. У обох. На умовній дволітровій мх-5 задоволення від їзди на міських швидкостях набагато більше, ніж від цих адреналінових корів. І це не лише моя субʼєктивна, багато хто поділяє. Але сімʼя, безпека, шаблони. І сув - найпопулярніший формфактор.

Змінено користувачем Gonchik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, US7IGN сказав:

ви мабуть давно не були

14.02.2022, 27.10.2023

1 хвилину тому, Gonchik сказав:

на трасі. Там де Вадим сфінктером заднього проходу ламав би голки, виїжджаючи на зустрічку

"Траси" із зустрічкою - то знущання над людьми.

Нормальні траси починаються з двох полос і відбійників. 

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vadimv сказав:

14.02.2022, 27.10.2023

отож. у мене з рекордів - годину зранку виїжджати із двору і не виїхати. або півгодинки в пробці на мосту в 23.00 постояти. і це без аварій. просто кредити ніщебродам стали давати

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо тут у вас? Ничо нового? Я сёдня видел толстый жирный электро-самокат. 

 

Загуглил характеристики. Чото скромно умолчали про киловатт-часы и пробег на 1 заряде www.bmwba.sk/produkt/836859-bmw-ce-04-white

photo_2024-07-30_23-34-34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, vadimv сказал:

О, наконец дошло, что это не мой рукомойник (да и беседка тоже не совсем моя). Прогресс, однако )

Мне не то чтобы "не нравится" (по большому счету пофиг), мне просто не влом написать, чло существуют люди, которые усиленно топят за одно (впаривают его другим), а сами делают совсем другое. Иными словами, для которых вранье - норма жизни.

Слово чло правильно писать ЧТО), интересно а чего тогда чужой рукомойник, не совсем в вашей беседке около вашего "грандиозного" прямо книжного недодома под Сумами делает рядом с другим не менее раритетным убранством :lol:???

Соседи на него как на олигарха смотрят, ЧУДИЛО.

20160425_164622.jpg.50b656b587f75ce593c90aaf6ad77f7c.thumb.jpg.6921cfc879b38e73973e320ef1e42acd.jpg

Источник запостить))) и с фонарем что???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, seksinika сказал:

Слово чло правильно писать ЧТО), интересно а чего тогда чужой рукомойник, не совсем в вашей беседке около вашего "грандиозного" прямо книжного недодома под Сумами делает рядом с другим не менее раритетным убранством :lol:???

Вдруг из маминой из спальни… нє?)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, seksinika сказав:

интересно а чего тогда чужой рукомойник, не совсем в вашей беседке

Кроме меня на участке хозяйничали разводили срач члены моей семьи, в частности родители.

Непонятно только, какое это имеет отношение к электромобилям.

Разве что такое, что кое у кого эти самые недомобили годами фоткались в бурьянах перед продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, vadimv сказав:

Разве что такое, что кое у кого эти самые недомобили годами фоткались в бурьянах перед продажей.

сорняках 😉

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...