Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромобили

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, DimaF сказал:

Тоже интересно)

Ви будете здивовані, але тут (мова про Польщу) люди, котрі можуть собі дозволити х5 останніх генерацій, не живуть в багатоквартирних будинках. Переважно. У мене в паркінгу зараз з приблизно сорока машин моя найважча. Як на мене, то збільшення ваги сучасних авто не найкраща зміна, що відбувається в автопромі. Якщо мова про х5 - їздив на g05. Просто корова. В спортрежимі і з задньою підрулюючою віссю вона входить в поворот гірше, ніж макан в комфорті. Останній теж заважкий, як на мене, якщо що)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, seksinika сказав:

к чему вы вообще это приплели то :lol:

Не, это кто-то другой припер и поставил свое ведро на фоне люка.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, vadimv сказал:

Это наверно потому что они очень легкие )

Наверное потому что она едет в отличии от тех ущербных дрыщей к которым вы привыкли, ну то такое зато с электроприводам на воротах в отличии от одного чудика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, seksinika сказав:

К стати тайна о вашем вожделенном моторчике на ворота до сих пор не раскрыта))), Вадим вы как и все во круг вас.

"Кстати" пишется слитно. )

IMG_20240730_140649_725.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vadimv сказал:

Бесит наверно, когда не удается втюхать ему мусор со свалки )

Кому ему, вы там что прибухнули какого местного алкоголя, или таки с матраца испарения токсичные зашкаливают)))?

Для того что бы кому то что то втюхать нужно как минимум что бы у него денег хватило, а А) это их нет и Б) Тесла не продается.

Вадим мусор со свалки это то к чему вы привыкли, не больше не меньше и будь он хоть новым хоть нет но это мусор!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, seksinika сказав:

Наверное потому что она едет

Но не очень далеко. )

До Польши без дозарядки не доедет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, vadimv сказал:

Не, это кто-то другой припер и поставил свое ведро на фоне люка.

Я ж пишу только говн... всегда видит говн..., ведро это ваш дрыщь, при чем был ведром еще много лет назад в салоне перед тем как вы его купили, ну то такое каждый имеет то что заслуживает, ведра они тоже разные))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, seksinika сказав:

ведра они тоже разные))).

Самые лучшие - мятые люминиевые с американской помойки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

"Кстати" пишется слитно. )

IMG_20240730_140649_725.jpg

Не может быть, сколько лет с бюджета кроили или это не ваша постройка под Сумами на фото))), а что то за фонарь на стене висит, ну тот что такой же убогий как все что вокруг вас?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vadimv сказал:

Самые лучшие - мятые люминиевые с американской помойки

Блин ну именно та что возле люка Еропейка а не Американка, без ДТП и без единого подкраса) при этом в самой топовой комплектации из возможных, но вам то ни к чему ввиду сами знаете чего.

П.С. Слово люминиевые правильно пишется алюминиевые:hlop: 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, vadimv сказал:

Но не очень далеко. )

До Польши без дозарядки не доедет ))

Едет куда и должна ехать и делает это хорошо в отличии от того дерьма на которое вы ездите, хотя ездите это очень громко сказано ибо оно со своим 1.6 при его размерах делает это очень посредственно, лично мне было бы стремно на таком доходяге на трассу выезжать даже самой без детей, но вам то понятно и до детей дела нет, вы то сына своего оставили когда переезжали на заделанный подружками матадоров матрац в Валенсию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 хвилини тому, seksinika сказав:

Для того что бы кому то что то втюхать нужно как минимум что бы у него денег хватило, а А) это их нет и Б) Тесла не продается.

А че вы тогда так распинаетесь как последний менеджер по продажам, описывая плюшки люминиевого ведра?

Именно люминиевого, от слова "ЛЮМИНЬ".

Потому как алюминий используется обычно в нормальных машинах, а недомобилях используется сплав чугуния с картоном.

33 хвилини тому, seksinika сказав:

лично мне было бы стремно на таком доходяге на трассу выезжать

При этом выезжать зимой без куртки не стремно ) Л - логика!

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, seksinika сказал:

Едет куда и должна ехать и делает это хорошо в отличии от того дерьма на которое вы ездите, хотя ездите это очень громко сказано ибо оно со своим 1.6 при его размерах делает это очень посредственно, лично мне было бы стремно на таком доходяге на трассу выезжать даже самой без детей, но вам то понятно и до детей дела нет, вы то сына своего оставили когда переезжали на заделанный подружками матадоров матрац в Валенсию!

Можна до всрачки називати sx4 лайном, але він на цьому лайні доклигав до півночі Іспанії. Чи де там той ліхтар висить, що Вам так муляє? А ні Ви, ні та пані, що дорогою до Польщі отримала купу приємного спілкування заряджаючись (гадаю, що якщо би їхала ровером, то тих знайомств було би в рази більше))), туди на своїх чарівних теслах не допхнули. Знаю-знаю, Іспанія не торт, як і Туреччина чи Єгипет, не тре повторювати) Інша справа Болгарія))) Так от про машину-лайно. Читав відгук Вадима, котрий він написав, щойно купивши. Людина свідомо розуміла всі мінуси й недоліки. Купив максимально утилітарний засіб пересування ( не зажав би грошей на нормальне гбо, то зараз би крутив вам дулі і щодо вартості кілометру пробігу😂). Я таку саму порадив одній жінчиній подрузі, яка після розлучення не хотіла обслуговувати дорожче авто, отримане від чоловіка. Вдячна по сьогодняшній день. А ще є приказка про тюрму і суму, забувати про яку не варто. Про матраси окрема тема, напевно якась стара травма, хз. 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

А че вы тогда так распинаетесь как последний менеджер по продажам, описывая плюшки люминиевого ведра?

Именно люминиевого, от слова "ЛЮМИНЬ".

Потому как алюминий используется обычно в нормальных машинах, а недомобилях используется сплав чугуния с картоном.

При этом выезжать зимой без куртки не стремно ) Л - логика!

Вы не перестаете поднимать настроение))).

Вадим логика железная и не "люминавая" как у вас видать таки обострившаяся из за матраца не иначе :grin: , конечно не стремно ибо я понимаю что у меня в машине тепло и она мне нужна, а вот в такой дерьм... как вы купили когда то давно по акции, на трассе реально страшно ибо со всеми там раздатками и остальными плюшками 4х4 дрышь этот с его опять таки акционным 1.6 ибо на больший у КАЦа денег не было, ну просто конструкционно не способен в случаи необходимости ускорится, да что там ускориться на нем Газон обгонять страшно!

Сидели бы уже в той Валенсии тихонько, так нет жаба душит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gonchik сказал:

Можна до всрачки називати sx4 лайном, але він на цьому лайні доклигав до півночі Іспанії. Чи де там той ліхтар висить, що Вам так муляє? А ні Ви, ні та пані, що дорогою до Польщі отримала купу приємного спілкування заряджаючись (гадаю, що якщо би їхала ровером, то тих знайомств було би в рази більше))), туди на своїх чарівних теслах не допхнули. Знаю-знаю, Іспанія не торт, як і Туреччина чи Єгипет, не тре повторювати) Інша справа Болгарія))) Так от про машину-лайно. Читав відгук Вадима, котрий він написав, щойно купивши. Людина свідомо розуміла всі мінуси й недоліки. Купив максимально утилітарний засіб пересування ( не зажав би грошей на нормальне гбо, то зараз би крутив вам дулі і щодо вартості кілометру пробігу😂). Я таку саму порадив одній жінчиній подрузі, яка після розлучення не хотіла обслуговувати дорожче авто, отримане від чоловіка. Вдячна по сьогодняшній день. А ще є приказка про тюрму і суму, забувати про яку не варто. Про матраси окрема тема, напевно якась стара травма, хз. 

О я смотрю у Вадима адвокат появился), я эти SX4 только с 2.0 пережевала в количестве еще когда их на рынок в США допускали, такая себе машина с 2.0 более менее едет, можно и утилитарной назвать но правильнее все таки иначе, вы если Вадима отзывы читать будите усилено то к хорошему точно не приведет!!!

У меня травм нету в отличии от него, а про матрацы если вы все предыстории не знаете то лучше не пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, seksinika сказав:

 

У меня травм нету в отличии от него, а про матрацы 

Травми:

-Вадім

-cx4

- далі ліньки шукати, 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, seksinika сказав:

У меня травм нету в отличии от него

просто у жінок сідниці більші і коліна витриваліші :lol:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, seksinika сказав:

не стремно ибо я понимаю что у меня в машине тепло

Не стремно ибо не понимаете, что с вами будет в случаИ, если в шибко умных мозгах недомашины шото перемкнет и вдруг станет не очень тепло.

1 година тому, seksinika сказав:

в случаи необходимости ускорится, да что там ускориться на нем Газон обгонять страшно!

Вы не поверите, тут ВЕЗДЕ двух-трех- и даже четырехполосные (в каждую сторону) хайвеи.

Никого обгонять нет никакой необходимости.

1 година тому, seksinika сказав:

когда их на рынок в США допускали

Включилась старая пластинка про "запрет" SX4 в США )

Ссылочка на декрет о запрете будет, чи как всегда? ))

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Gonchik сказав:

він на цьому лайні доклигав до півночі Іспанії.

Спочатку від півночі (Барселона) до півдня (Малага-Марбелья), потім об'їхав все (майже) південне середземноморське узбережжя Costa del Sol (взимку), потім (навесні) - все східне середземноморське узбережжя Costa Blanca (Альмерія-Аліканте-Денія), потім через Мадрид махнув на місяць на атлантичне узбережжя в Галісію (Ос Кампос - О-Грове), потім назад (Валенсія-Кастельон). 

3 години тому, Gonchik сказав:

не зажав би грошей на нормальне гбо, то зараз би крутив вам дулі і щодо вартості кілометру пробігу😂)

Бензинові і дизельні заправки тут на кожному перехресті, а от газові ще пошукати треба. Може пару раз всього бачив.

Зарядок теж багато - в кожній Меркадоні і на кожному великому паркінгу. Електричок багато, ще більше гібридів, але найбільше дизельних авто. По-перше дизель на заправках дешевше, по-друге по такому гірському (в основному) рел'єфу він краще їде.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Gonchik сказал:

Якщо мова про х5 - їздив на g05. Просто корова. В спортрежимі і з задньою підрулюючою віссю вона входить в поворот гірше, ніж макан в комфорті.

Это как бы не один класс.

Х5-Кайен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ozor сказал:

Травми:

-Вадім

-cx4

- далі ліньки шукати, 

Так Вадим и есть одна сплошная травма, SX4 хоть как то пережить можно))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Не стремно ибо не понимаете, что с вами будет в случаИ, если в шибко умных мозгах недомашины шото перемкнет и вдруг станет не очень тепло.

Вы не поверите, тут ВЕЗДЕ двух-трех- и даже четырехполосные (в каждую сторону) хайвеи.

Никого обгонять нет никакой необходимости.

Включилась старая пластинка про "запрет" SX4 в США )

Ссылочка на декрет о запрете будет, чи как всегда? ))

Начнём с конца) ссылочки искать это ваш удел, нужно вперед по интернету, а говн... этого там нет примерно с 2014 года от слова совсем.

Вадим, вы подозреваю первый раз в жизни на нем за границу выехали и даже 4х полосные дороги увидели, это безусловно еще больший прорыв чем "возобновленное" через 4 года строительство той заброски в Франике, где вы "служебных овчарок видели" , другими словами ни о чем).

Не стремно ибо понимаю что все будет хорошо, а она таки умная в отличии от вашего старого корча, еще и просиженного(и не только) таким как вы плюшкиным старых эмалированных рукомойников), с фонарём то что, что то вообще такое сами дизайн сложили)))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, vadimv сказал:

по-друге по такому гірському (в основному) рел'єфу він краще їде.

Не поверите бензинки тоже едут), но есть нюанс вы этого не знаете, ибо ваше дешманское ведро с 1.6 по определению ехать не может, ну разве что с горы и то при попутном ветре!!!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно не ездил на мощных авто .Недавно товарищ дал порулить BMW M5 . Ну что сказать ездиить страшновато 😬 и .....дороговато  . Так   :игрушка для адреналина. Потом сел в один из своих авто ( 1.8 ) и тихонечко так поехал ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...