Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сырая квартира. Как правильно сделать ремонт?

lys_misha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Прошу вашей консультации. У меня квартира первый этаж(можно сказать полу подвал с задней стороны, там уровень грунта выше на 1.5-2 метра от пола) и к тому же старый фонд. Стены кирпичные примерно 60-90см. Пол был деревянный(разобрал до грунта). Квартира сырая, мокрые стены в основном по низу, но есть пятна на уровне 2 метров. Даже стена между комнатами сырая(как я понимаю влага поднимается из земли). Чем посоветуете обработать стены и чем залить пол? Поможет ли установка тёплого пола? Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошу вашей консультации. У меня квартира первый этаж(можно сказать полу подвал с задней стороны, там уровень грунта выше на 1.5-2 метра от пола) и к тому же старый фонд. Стены кирпичные примерно 60-90см. Пол был деревянный(разобрал до грунта). Квартира сырая, мокрые стены в основном по низу, но есть пятна на уровне 2 метров. Даже стена между комнатами сырая(как я понимаю влага поднимается из земли). Чем посоветуете обработать стены и чем залить пол? Поможет ли установка тёплого пола? Заранее благодарен.

 

где то было поищите в поисковике.Это всё очень не дешево как вариант поменять жильё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

влага поднимается из земли

Шахты нет рядом заброшенной?

Как у соседей дела?

ТП ничего не даст. Как стены от поднимающейся влаги оградите?

Не сможете там жить. Сделайте косметику и продайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахта рядом нет это центр города. У соседей дела лудше, мокрая только одна стена между мной и ними. Но под ними есть подвал а подомной нет. Я думаю что проблема в задней стене где уровень грунта выше на 1.5-2 метра. И другой дом стоит метров через 5. Летом мы там разкопали, почистили стенку и поштукатурили с добавлением пенитрона. Засыпали недели через 2-3. Теперь вопопрос изнутри. Пенетрон, пенетрат, пенекрит, полифлюид промазать или отштукатурить? Какой пирог лудше сделать?

А менять квартиру это последний вариант. С нынешними налогами проблемами с документами(БТИ или кто там теперь) процентами маклерам и дополнительных растрат. Я могу потерять больше! Темболее что мы там пока не живём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...