Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О "черножопых" и "узкоглазых"

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Та и я, о том же.

А вот иорданцы... они о другом.

Вы ж просили Мансаф. Вот он и подумал сразу о "другом".

Всё правильно. Восточная традиция: "Гость - ишак хозяина".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы история плохо знаете...

Отлично знаю, и не по учебникам советской школы.

 

семью отца эвакуировали в 41 из Львова взвод автоматчиков... дед был летчик при чине... а вот соседей, за которыми взвод не прислали - вырезали...

Деда Вашего понятно почему ненавидели. А соседи - фиг знает кем они были. Скорее всего коммунистами тоже. Вот и ответ.

 

вспомните Азербайджан после развала Союза... ручьи армянской крови по улицам текли...

Мы тут об УПА, а не об азербайджанцах. Там вообще не то кино.

 

Вам в Донецке сложно это понять, а мне ТУТ страшно.., дети... не раз уже спрашивали "А шо це в тебе за прізвище...???", при том что я на украинском языке намного чище многих говорю... а еще лозунг был интересный "Потопимо жидів в москальській крові"... у нас подобное на трансформаторных будках написано - всем пофиг, как и фашистская свастика на углу моего дома... если не забуду и не будет темно вечером, могу фото выложить...

Мне вообще сложно понять придурков, рисующих свастику в стране, где нацисты уничтожили несколько миллионов людей разных национальностей, в том числе и украинцев. Потомки тех, кто рвал фашистов из лесов и схронов, нынче свастику рисуют, это бред вообще.

Хотя я не могу понять юных сталинистов, новых коммуняк и прочее отребье. Серп и молот для меня идентичен свастике, крови на этом сатанинском символе не меньше.

 

Так получается, что у себя на Родине я становлюсь "черножопым", по которому ку-кук-склан плачет...

Не становитесь. И не станете. Идиотов, готовых (на словах, впрочем) резать жидов и москалей, у нас, слава Богу, не так много. И они легко поддаются лечению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секкундочку !

Я на фотке видел, как ты это заблуждение намазывал на хлеб !

 

Все-таки, украинцы- самая толерантная нация!

Другой бы, на твоем месте, еще бы добавил бессмертное " нашли мальчика- песни петь!!"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Еще 5 лет назад страшно не было...

Так получается, что у себя на Родине я становлюсь "черножопым", по которому ку-кук-склан плачет...

 

Сдается вы форумом ошиблись чтобы своими страхами делиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки, украинцы- самая толерантная нация!

Другой бы, на твоем месте, еще бы добавил бессмертное " нашли мальчика- песни петь!!"...

 

Я тя все равно люблю.

Даже если ты еще загадочнее выразишься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается вы форумом ошиблись чтобы своими страхами делиться.

У вас с головой все в порядке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас с головой все в порядке???

 

Не понимаю чем вызвана ваша резкость?

 

 

Здесь, на форуме неоднократно писали что как раз, крови в новейшей истории Украины и не хватает. И кровоспускание будет строго на пользу. Никто особо не протестовал.

Заслуженные форумчане называют друг друга "фашистами", картинки со свастикой постят. Тоже отторжения in masse не вызывает.

 

Поэтому еще раз напишу: Сдается вы форумом ошиблись чтобы своими страхами делиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заслуженные форумчане называют друг друга "фашистами", картинки со свастикой постят.

Та бросьте эти фобии. Топик этот, чтобы пофлудить. Вот и отрываемся, пока модеры не зашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте эти фобии. Топик этот, чтобы пофлудить. Вот и отрываемся, пока модеры не зашли.

 

Открою небольшой секрет.

Изрядная часть модеров - тоже фашисты....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте эти фобии. Топик этот, чтобы пофлудить. Вот и отрываемся, пока модеры не зашли.

 

Отрывайтесь, разве кто-то мешает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заслуженные форумчане называют друг друга "фашистами", картинки со свастикой постят. Тоже отторжения in masse не вызывает.

 

Ты не путай Бебеля с Бабелем!!!

Фашистами нас сначала назвал нЕкто другой. И совершенно не по привычным in masse критериям. А по каким-то другим... Если честно, я уже даже не помню по каким...

Но, если я себя считаю приличным человеком (а я, именно так и считаю:D), значит и критерии были приличными.

Голосом Жеглова: - Вот такой тебе будет мой ответ!(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю чем вызвана ваша резкость?

...

Поэтому еще раз напишу: Сдается вы форумом ошиблись чтобы своими страхами делиться.

Я не нуждаюсь в советах что мне делать... и куда мне следует идти... а вот советчикам я могу указать довольно точное направление движения...

У Вас нет проблем? Ну так радуйтесь и живите полной жизнью, только при этом не мешайте другим ни жить, ни высказывать свои мысли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не путай Бебеля с Бабелем!!!

Фашистами нас сначала назвал нЕкто другой. И совершенно не по привычным in masse критериям. А по каким-то другим...

 

Какая разница -- кто-то другой или сами?

 

Оно так и работает -- сначала было слово... Сначала кто-то назвал тебя фашистом, ты был не против. Потом кто-то запостил картинку "Два немецких солдата у елочки" -- партийгиноссе с Новым годом! -Йя,Йя, натюрлихь. Потом кто-то при встрече скажет "лови зигу", а хуле, прикольно... И как говорит Верка Сердючка "-Ты пошла по наклонной, доця! Пошла по наклонной!!!" :-)

 

Олег, я ж не пытаюсь пролечить. Называйтесь как хотите, тут все мальчики взрослые, каждый сам сусам. Но форумчане, опасающиеся свастики на стене, теперь выглядят нелепо.

 

 

 

Я не нуждаюсь в советах что мне делать... и куда мне следует идти...

 

А несложно процитировать где вы увидели совет или направление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нуждаюсь в советах что мне делать... и куда мне следует идти... а вот советчикам я могу указать довольно точное направление движения...

В Ыталию??

У Вас нет проблем? Ну так радуйтесь и живите полной жизнью, только при этом не мешайте другим ни жить, ни высказывать свои мысли.

 

Добавить по теме нечего.

Занавес...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Мне вообще сложно понять придурков, рисующих свастику в стране, где нацисты уничтожили несколько миллионов людей разных национальностей, в том числе и украинцев. Потомки тех, кто рвал фашистов из лесов и схронов, нынче свастику рисуют, это бред вообще.

...

Стена дома моего... что символично, улица Шевченко, дом 24...

В таком виде уже больше года... всем пофиг...

 

861911940_0636.thumb.jpg.2959d7c94fe2df4b198e81bab907235e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена дома моего... что символично, улица Шевченко, дом 24...

В таком виде уже больше года... всем пофиг...

 

[ATTACH]241104[/ATTACH]

 

Я херею, дорогая редакция...Дак возмите краску-и зарисуйте.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена дома моего... что символично, улица Шевченко, дом 24...

В таком виде уже больше года... всем пофиг...

 

А кто именно должен смыть или закрасить?

 

Добавлено через 55 секунд

Я херею, дорогая редакция...Дак возмите краску-и зарисуйте.

 

Ой, точно мысль материальна!

Привет, брат Марс!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стена дома моего...

В таком виде уже больше года... всем пофиг...

 

В этой ситуации, вы, больше всего, и вызываете удивление.

Целый год ходить, смотреть, мучиться, постить фото, призывать к неравнодушию..

А свастика будет красоваться ещё пару лет...

Ну не исчезнет она от ваших гневных постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, брат Марс!

 

Приветствую и тебя, о мой бледножопыйлицый камрад...

Вижу кризис по тебе-таки ударил...Ведешь какие-то закулисные переговоры с представителями неарийской расы.

А шо там с торгами-то-сколько за дочек верблюдов дают? И холодильников "Розенлев"?

 

Вот смотрю на эту ситуацию-и грусть черным покровом спускается на мое измученное волидолом сердце.

Вот захочу я развестись, допустим, и женится заново-ан не на кем будет.

Не найду уже девушки украинской национальности. Дочки форумчан все разъедутся по Иорданиям, Австралиям и Китаям. Да и Лану к тому времени чую заберут куда нибудь в Малибу...

 

Как неславянин Макаревич пел:

"Из добра здесь остались иконы да бабы...

И икон уже вообщем-то нет"

 

Путин вон и то дочку за корейца выдал, решил таким образом видимо бороться с популяцией бродячих собак. На форуме темы постоянно возникают-где в Киеве/Цурипинске и т.д. познакомиться с японками/буркина-фасойками/гваделупками/гондурасками и т.д.

 

Куда котимсо, православные???!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Целый год ходить, смотреть, мучиться, постить фото, призывать к неравнодушию..

 

В этом и есть трагедия русской интеллигенции...Ходить по дому в мягких сапожках и рассуждать "Роль Васиссуалия Лоханкина в двух русских революциях"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вот захочу я развестись, допустим, и женится заново-ан не на кем будет.

...

Куда котимсо, православные???!!!!

....

 

Поэтому и не разведешься. Потому как адекватной замены не будет.

Стало быть катимся к упрочнению семейных уз. Вечные ценности, все дела... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот захочу я развестись, допустим...

Не найду уже девушки украинской национальности.

 

Ты же про кубинок мечтал....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...