Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Свобода" готовится до 1 января 2014 года взять всю власть в Украине

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

поэтому увы, вашу просьбу удовлетворить не могу.
ну про жидов повесить и москалей прогнать вы соврамши конечно,как и про "кино запретить" :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все эти заявления "свободы" обсуждались оживленно здесь у нас на форуме в разных темах, посвещенных политике и не только, в течении последнего месяца. Там же ссылки и на первоисточник. Сам подобную чушь не коллекционирую, поэтому увы, вашу просьбу удовлетворить не могу.

Читаю форум внимательно, ни одной ссылки на первоисточник не видел, потому и спросил.Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Сам подобную чушь не коллекционирую

Сорри, сразу не понял. Вы сами признаете, что это чушь.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну про жидов повесить и москалей прогнать вы соврамши конечно,как и про "кино запретить" :D:D:D

 

кино советское запретить - совсем недавно статья в глаза бросилась, насчет первого и второго - так это всем известно, в публикации уже не нуждается ( известное видео выступление тягнибока в 2004 г) -так что враки это не мое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это всем известно.
:Dаааа,это аргУмент канешна!

 

Добавлено через 3 минуты

А как они собираются это сделать? Програма действий есть?

если бы был план действий,думаю крайне глупо было бы его делать его публичным.такой план должен быть секретным.тайным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами признаете, что это чушь.

Скажу вам более, мне даже пох.. все эти выступления и заявления партийных лидеров (причем всех из ВР) и их жополизов. По статистике процент маразма и долбае...ма в любом обществе варьируется где-то от 3 до 7% (точно не помню). Очень обидно, что в Украине он значительно выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

план должен быть секретным.тайным.
а ещё, принепременно, должно быть секретное рукопожатие!

Я знаю, я знаю...(с) Облачный атлас.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам более, мне даже пох.. все эти выступления и заявления партийных лидеров (причем всех из ВР)

Скажу жорстко(без обід)-а вони й знають що Вам пох..(і ще 98% жителям України),вони знають що можна гвалтувати країну на повну і цим 98 % буде завжди пох..:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам более, мне даже пох.. все эти выступления и заявления партийных лидеров (причем всех из ВР) и их жополизов. По статистике процент маразма и долбае...ма в любом обществе варьируется где-то от 3 до 7% (точно не помню). Очень обидно, что в Украине он значительно выше.

Ну что же, раз первоисточников нет, значит, действительно, полная чушь. Вот и ладненько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же, раз первоисточников нет, значит, действительно, полная чушь. Вот и ладненько.

Чушь так чушь.

Віце-спікер Верховної Ради Руслан Кошулинський заявив, що ВО Свобода наполягає на закріпленні в законодавстві вказівки у паспортах національності, заборони абортів і вільного носіння зброї.
news.bigmir.net/ukraine/651397-Svoboda-napolyagae-na-zakonodavchii-zaboroni-abortiv-i-vilnomy-nosinni-zbroi?

 

Но меня другое интересует.

13 января 2011 года господин Мыхальчышын (ныне народный депутат всей Украины) говорил:

"Плакати вже набридло? Набридло бути толерастами? Набридло говорити про компроміс, про примирення, про "Схід і Захід разом".

"... буде той день, коли ми таку сесію проведемо на вулицях Донецька! Наша бандерівська армія перейде Дніпро, перейде Донецьк, і викине ту синьожопу банду, яка сьогодні узурпувала владу, з України".

Скажите, в этом году этот день прийдёт? А то я уже задолбался ждать.

Два лета уже прошло (понятно, что форсировать Днепр надо только летом, кто ж зимой попрётся), а армии всё нет.

Хоть этим летом появится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, в этом году этот день прийдёт? А то я уже задолбался ждать.

Два лета уже прошло (понятно, что форсировать Днепр надо только летом, кто ж зимой попрётся), а армии всё нет.

Хоть этим летом появится?

Не будили бы вы лихо, пока...

Еще год назад никто не думал, что Свобода возьмет места в парламенте. А она взяла и в бОльшем колличестве, чем показывали всякие там ..."полы".

И чем больше будет бандитских морд во власти, чем больше будут прессовать людей - тем больше шансов таки увидеть парад Бандеровцев на площади Донецка.

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или народ с Востока, но факт остается фактом - во власть пришли Ваши земляки не с лучшим резюме)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будили бы вы лихо, пока...

Еще год назад никто не думал, что Свобода возьмет места в парламенте. А она взяла и в бОльшем колличестве, чем показывали всякие там ..."полы".

И чем больше будет бандитских морд во власти, чем больше будут прессовать людей - тем больше шансов таки увидеть парад Бандеровцев на площади Донецка.

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или народ с Востока, но факт остается фактом - во власть пришли Ваши земляки не с лучшим резюме)))

Лихо, если оно настоящее лихо, прийдёт независимо от моей побудки.

А так мы тихие, в железные бочки не стучим, песен на майданах не поём. Пришли к власти с кристальным резюме, придумали свои законы,- мы подчиняемся законам. Пришли другие, придумали свои законы, мы подчиняемся другим законам.

А эти пока только беснуются.

Змінено користувачем BrotherSam
призыв к ГВ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку на первоисточник, плиз, серьезно, очень интересно

В «Покращаннях…», ЕМНИМС, была ссылка на декабрьское интервью… Сама программа партии — здесь.

Змінено користувачем BrotherSam
призыв к ГВ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно почему нельзя делать бредовые заявления, но в которые будет легче и приятнее "поверить", например:

- до первого января следующего года построим на Украине гордость нации, мега завод, -аналог "Порше", заткнем за пояс гребаных немцев!... или

- построим самую лучшую универсальную клинику, куда привлечем за бешеные зарплаты лучших специалистов в мире, причем лечение будет бесплатным.... или

 

Зачем так сложно, смотрите насколько лаконично и понятно:

 

Каждой одинокой женщине - по мужчине. Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки.

В. В. Жириновский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam, я вроде к гражданской войне не призывал, наоборот. За что удалили пост мне непонятно.

Когда ЮраЕнакиевскийКиевский на форуме желает пролить кровь, так понимаю никого ничего не смущает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... аборты запретим...

 

Я бы тоже запретил... самый варварский метод...

А без абортов, глядишь, и у венеролога очередь меньше была бы...

 

Вся власть "Свободе"!!! И немного власти - Фарион!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh, посмотрите на запад. В одной сопредельной стране аборты абсолютно запрещены. И изучите их опыт. А потом думайте — надо ли…
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...