Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПЕТРОВА в жизни Шульгина Елена Анатольевна

tansss

Рекомендовані повідомлення

фу... портвишок, не ни пью, воТка. аль коньяк это подет

Харе с дохтуром спорить!

Если каждый начнёт таблетки для себя выбирать - это ж что тогда будет то???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, за свой пост №200 сможете "ответить", обосновать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуешь себя никем? Нет нормальной работы? Не на ком проявить власть? Забыл когда тебя последний раз уважали? Тебе никто не дает? Подростковые комплексы? Надоело быть чмом? Бог обделил талантами? Тебе никто не завидует? Не на ком выместить злость? Не знаешь как убить время? Не знаешь, что делать? Чувствуешь себя на дне? Все сильнее тебя? СТАНЬ МОДЕРАТОРОМ!

чувак ты офигенно смел,

но так же офигенно глуп ,

на этом форуме теперь

ты не продажник -виртуальный труп

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Это точно.

Не уравновешенных, пьяных и т.п., ещё на "вертушке" тормозим.:D

Ага, деньги-ценности, травку и наркоту отобрать и Боре в кассу снести - он точняк знает, что с ними делать... - ему вон для следующей сходки виолончелистов-балалаечников хмелить -заманивать надо :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуешь себя никем? Нет нормальной работы? Не на ком проявить власть? Забыл когда тебя последний раз уважали? Тебе никто не дает? Подростковые комплексы? Надоело быть чмом? Бог обделил талантами? Тебе никто не завидует? Не на ком выместить злость? Не знаешь как убить время? Не знаешь, что делать? Чувствуешь себя на дне? Все сильнее тебя? СТАНЬ МОДЕРАТОРОМ!

И это говорит человек, который максимум, что добился в жизни - получает процент от привлеченных заказов? :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, за свой пост №200 сможете "ответить", обосновать?

Не-а, очкует мелкий, токо на расстоянии говнометанием промышляет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это говорит человек, который максимум, что добился в жизни - получает процент от привлеченных заказов? :lol:

 

А вы как буд-то на ставке сидите:lol:

 

Добавлено через 33 секунды

Не-а, очкует мелкий, токо на расстоянии говнометанием промышляет...

 

Шарманщик - закрой свой говномет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Шарманщик так со всеми общается, то его заказчикам, настоящим и будущим я не завидую, смотрите сами:

 

Сообщение от Шарманщика мне в личку:

 

Привет, говнюк! Пишет тебе чмо Шарманщик. Мои координаты 067-***-**-**, ежели чо-то хочешь тявкнуть, звони, встренемся, порешаем-перетрём...до 23-00 разрешаю, ежели позже - пошлю на... В миру зовут меня Александр Валентинович - вот так и обращайся.

 

А что не так? Морду ж бить хотелось, вполне адекватный ответ, не? ;-)

 

ЗЫ. Какие-то шумные окна получились....

ЗЫ2. Перед тем как вбрасывать овно на вентилятор след. раз - смотри куда он (вентилятор) дует...;-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это говорит человек, который максимум, что добился в жизни - получает процент от привлеченных заказов? :lol:

Да нет, он пытается определить границу, переступив которую, может получит по фейсу в реалии - пока не определил... :D

Хотя я уже и координаты свои оставил и на встречу напрашивался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы как буд-то на ставке сидите:lol:

Нет, конечно. Поэтому я могу себе позволить быть на форуме с 6-ти утра до 3-х ночи. При этом не навязывая (и даже не предлагая) вообще никаких услуг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно. Поэтому я могу себе позволить быть на форуме с 6-ти утра до 3-х ночи. При этом не навязывая (и даже не предлагая) вообще никаких услуг.

 

Вам-то хорошо... Вас Шарманщик кормит:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Шарманщик - закрой свой говномет:lol:

Это отдача и рикошет, бестолковый....:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харе с дохтуром спорить!

Если каждый начнёт таблетки для себя выбирать - это ж что тогда будет то???

Лечить и лечиться - это два разных человека....... я - первый, т.е Айболит...

Точно два разных,Айболит это ветеринар из Африки,а ты вроде электриком в Киевском регионе ...был...вроде...до недавних пор:shock:

ужОс,что делает с людьми отказ от посещения Пианы в ту субботу вечером:o

нет уж доктор, лучше электричество чем портвишок. и вообще Вы точно не ветеринар?:D:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, за свой пост №200 сможете "ответить", обосновать?

 

Каждый модератор считает свою должность священной и уверен в том, что все остальные хотят занять его должность (с)

 

В большинстве случаев модератор характеризуется гипертрофированным чувством собственной важности, что связано с хроническим и неизлечимым комплексом Бога. В крайних и запущенных формах это проявляется в неистовом желании модера украшать свой профиль красным ником, аватаркой в ширину и высоту over 9000 пикселей, и какой-нибудь заумной фразой в подписи, жирным шрифтом сотого размера, смысл которой всегда банален и гласит: «Вы все дураки, один я красивый и умный». И всячески превозносить себя на форуме, где он является царём и богом местного значения. Оно и понятно: чем меньше человек из себя представляет в реале, тем бо́льшим и сильным он хочет казаться окружающим в виртуале, единственной уютной средой обитания для ничтожеств. Для этого вполне годятся аватарки на пол-экрана с каким-нибудь восседающим на коне рыцарем смерти, диктатором вроде Сталина и тому подобный детский бред.

 

Модератор же при этом абсолютно уверен в том, что несколько кликов мышкой в день совершаемые им во исполнение модераторских обязанностей — это тяжелейшая, неблагодарная и исключительно нервная работа, сравнимая разве что с ассенизаторской, а все его действия, даже если он и ошибается, направлены исключительно к благородной цели, и способствуют улучшению всего мира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый модератор считает свою должность священной и уверен в том, что все остальные хотят занять его должность (с)

Домыслы неудачника, обиженного жизнью (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам-то хорошо...

А Вас, толька я лично раз сто просил, предупреждал:

- Тимофей, прежде чем что-то написать/сказать, "включайте" свой мозг и не нервничайте.

 

Добавлено через 1 минуту

Каждый модератор считает свою должность священной и уверен в том, что все остальные хотят занять его должность (с)

Вы не излечимы.:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет уж доктор, лучше электричество чем портвишок. и вообще Вы точно не ветеринар?:D:D:D:D:D:D:D

Я - коновал - но чувствую себе задатки ветеринара...!!!! :D

А вот портвейшок, особливо "777" вольты и ампер не заменят - токо клизма... можно с патефонными иголками... ну и для дам можно креативчику добавить - пару капель ски***а, да и гламурнее как-то чуток, как мне кажется... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ2. Перед тем как вбрасывать овно на вентилятор след. раз - смотри куда он (вентилятор) дует...

 

гг :)

 

MQ9HpxVW.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы не излечимы.:fool:

 

тут где-то был доктор, но пациент к нему не хочет ехать лечиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Тимофей, прежде чем что-то написать/сказать, "включайте" свой мозг и не нервничайте.

Для того, что бы что-то включить, надо это "что-то" иметь?

Я правильно мыслю?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор и Тролли

:lol: - Данный смайлик значит, что сам "пошутил", сам посмеялся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - коновал - но чувствую себе задатки ветеринара...!!!! :D

А вот портвейшок, особливо "777" вольты и ампер не заменят - токо клизма... можно с патефонными иголками... ну и для дам можно креативчику добавить - пару капель ски***а, да и гламурнее как-то чуток, как мне кажется... :rolleyes:

 

ВоТ он какой гламур- креативный. пожалуй приму трезвость как норму. а то хорошо коньяку недождешся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут где-то был доктор, но пациент к нему не хочет ехать лечиться

И как прикажете понимать это "..тут где-то был..."??? :lol:

Што ли я потеряшка? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве случаев модератор характеризуется ...

 

Неудачник завистлив. Он ненавидит людей, более успешных чем он, и всячески пытается их очернить хотя бы в своём мозгу.

 

Ниже перечислены некоторые характерные черты неудачника.

- Этот человек постоянно жалуется на свою жизнь. Все окружающие люди только и делают, что мешают ему жить по-человечески.

- В своих неудачах он обвиняет всех, кто его окружает, а сам он явно ни при чём.

- Он считает, что все вокруг пи#%сы, а он д’Артаньян.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...