Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно возьму в прокат генератор! Ирпень! На 1 день или пару часов! Выручайте!

gala-la

Рекомендовані повідомлення

Сгорел трансформатор, который обслуживал 2 многоквартирных дома.

В доме третий нет электричества.

Зато есть индивидуальное отопление. Хочу слить часть воды с радиаторов и залить тосол, или антифриз, или пропиленгликоль.

 

Но для того, чтоб он равномерно размешался со всей водой, надо запустить котел отопления (чтоб поработал насос).

До вечера обещают починить трансформатор, но они это обещают уже третий день.

 

Помогите, пожалуйста!

Трудность еще в том, что я пока без машины, потому пока только Ирпень, Буча, приеду на такси.

 

Не спрашивайте ,почему не купила стаб+ АКБ. Заказали ище на прошлой неделе. Приедет 3-го. А в среду 26-го декабря был первый пуск котла, в доме еще никто не живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сгорел трансформатор, который обслуживал 2 многоквартирных дома.

В доме третий нет электричества.

Зато есть индивидуальное отопление. Хочу слить часть воды с радиаторов и залить тосол, или антифриз, или пропиленгликоль.

 

Но для того, чтоб он равномерно размешался со всей водой, надо запустить котел отопления (чтоб поработал насос).

До вечера обещают починить трансформатор, но они это обещают уже третий день.

 

Помогите, пожалуйста!

Трудность еще в том, что я пока без машины, потому пока только Ирпень, Буча, приеду на такси.

 

Не спрашивайте ,почему не купила стаб+ АКБ. Заказали ище на прошлой неделе. Приедет 3-го. А в среду 26-го декабря был первый пуск котла, в доме еще никто не живет.

 

Были бы в Киеве, дала бы свой. А если просто слить всю систему и пока не заморачиваться с генератором, ведь там никто не живет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, если станет понятно, что застройщица наших домов не намерена до вечера решить проблему с отоплением дома (ведь в стояках тоже есть вода, все замерзнет и порвет трубы нафиг - на ночь по прогнозам -10 градусов, она купить/взять в аренду генератор на 2 дома - жалеет денег, "редиска, нехороший человек"), то буду искать знакомых с машиной и ехать по генератор в Киев.

Если можно, напишите (можно в личку), сколько стоит аренда и сколько залог? Нам даже не на сутки, хотяб на час-пару часов, но пока дорога туда/сюда, считайте - пол дня. Чтоб котел запустить и он насосом всю воду перекачал пару раз. А воды всего 18 литров.

Вчера пытались запустить с бытовой УПС-ки, котел включается, а на насос не хватает питания.

Полностью слить всю воду не получится, так мне сказал сантехник. Можно слить с радиаторов, но в трубах (под полом, в стяжке) вода останется. А это самое опасное. Потому решили заливать в систему тосол. Кто знает, когда тот трансформатор окончательно починят/поменяют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К 9 часам вечера вопрос решен. Сосед из нашего дома купил себе генератор.

 

Спасибо вам огромное, Soyka, за желание помочь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...