Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обман с работой в Киеве. Пожалуйста, не становитесь жертвой

Александр Тополев

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Очень прошу Вас прочитать это сообщение и посмотреть прикрепленные ссылки.

Помогите своему ближнему.

 

ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-zarobitchan-razvodyat-firmy-lohotrony-obeschaya-horoshuyu-rabotu-i-evrozhitlo.html

ru.tsn.ua/groshi/lohotron-po-kievski-za-500-grn-lyudyam-vydelyayut-nary-i-ostavlyayut-bez-raboty-video.html

(ссылка устарела)

 

В интернете, к сожалению, информации об этом еще не очень много..

Помогите создать антирекламу

Если можете, расскажите друзьям и близким. Разместите ссылки на эти сообщения в социальных сетях.

Большое спасибо, люди

 

Недавно мой папа попался на этот самый развод. В результате, даже не удалось в Киеве отработать деньги, что были потрачены на общежитие с этими "царскими" условиями.

 

А как быть людям, которые взяли кредит? Которые, хватаясь за последнюю соломинку, пытаются помочь своей семье? Надеясь, что судьба действительно дала такую прекрасную возможность заработать? Не богатых разводят.. а бедных... Люди на грани отчаяния..

 

Я понимаю, виноваты, к сожалению, сами люди со своей наивностью.. И поделать ничего нельзя - все законно.. человек сам подписал договор, который только предоставляет общежитие за 500 грн, а все обещания тех "людей" были пустыми... Более того, они позволяют себе грубить по телефону людям, которые им поверили. Будь они прокляты навеки.

 

К сожалению, эта организация процветает.. И никто ничего не может поделать.

 

Надеюсь, этим сообщением я смогу хотя бы помочь тем, кто мог попасться в эту самую петлю, но увидел эту информацию.

Если видите объявления с работой в Киеве и заработком в 300+ грн каждый день..

Обычно это работа расфасовщиком.. Общежитие находится на улице Лауреатской. На самом деле это просто развод! Перейдя по прикрепленных мною ссылках, вы сами увидите, что это просто казарма... А обещали-то комнату в 4-8 человек.. С евроремонтом!

и если требуют заранее оплатить общежитие.. не верьте.. И ничего не подписывайте..

Возможно, такая организация не одна.. Но, по крайней мере, этот самый адрес я смог увидеть еще в некоторых сообщениях

 

Буду очень благодарен, если Вы сможете "размножить" эту информацию в сети. Этим самым Вы сможете помочь людям, которые также могли попасться на это

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюжет на эту тему был по ТВ

Людей из регионов селят в нечеловеческих условиях. Они становятся заложниками, рабами у "работодателей".

Каждый день последние отправляют их по разнарядке на разфасовку мусора или секондхенда.

Некоторые не то что зарплату не получают, ещё и должны своим "благодетелям"

...

ЗЫ

Сорри! Но по ссылкам не ходила.:) Вы, всё-таки, человек новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей жалко, конечно, но и головой ведь надо думать.

Расфасовщики конфет за 300 грн в день?!Или 420грн\день??

Нужно быть ооочень высококвалифицированным работником что бы получать такую зп.

По моему сгубила людей не так безысходность, как жадность..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хехехе =)

Вы правы.

Но люди-то хотят верить в чудо. Наивно верить, что судьба подкинула такой замечательный подарок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...