Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внимание Аэросвит

РУФ

Рекомендовані повідомлення

в связи с тем что рейсы компании, то отменяются то переносятся, у многих туристов испорчен отдых, на дальнемагистральных сообщениях, люди просто попали на билеты, так как стыковочные рейсы. Поэтому очень советую у кого есть билеты на руках заблаговременно выяснить ситуацию с рейсами.

в общем ситуация стремная и дурно пахнет, наверно будет шухер:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летал Аэросвитом в Европу 18 декабря туда и 20 обратно, тоже стремно было, рейс домой был задержан, но менее чем на час. Однако все сложилось нормально... Может попустит???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летал Аэросвитом в Европу 18 декабря туда и 20 обратно, тоже стремно было, рейс домой был задержан, но менее чем на час. Однако все сложилось нормально... Может попустит???

сомневаюсь что попустить. уж очень много боков, как-то сыпется с эффектом домино. очень много рейсов задержаны некоторые по двое суток уже. каждый день приходит рассылка что то отменено, то ожидайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летела 17 декабря рейсом Аэросвит в Копенгаген. Было всё в порядке.

19-го летела обратно в Киев. Кушать не дали НИЧЕГО. Воду налили в пластиковые стаканчики из какого-то самолётного краника. Хорошо, что у меня была своя вода. На возмущение пассажиров проводники ответили: "Вы что не знаете, что Аэросвит вот-вот накроется? Скажите спасибо, что вообще летим".:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летела 17 декабря рейсом Аэросвит в Копенгаген. Было всё в порядке.

19-го летела обратно в Киев. Кушать не дали НИЧЕГО. Воду налили в пластиковые стаканчики из какого-то самолётного краника. ...

Мне повезло чуток побольше :) Нас кормили, если это можно назвать едой... Давали нечто напоминающее хотдог, только не с сосиской, а с ветчиной... я не ел, я видел :bad: А вот напитки были, соки всякие, чай, а когда туда летели, то даже вино наливали ;-) Сам я не пью, так что тоже только видел ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэросвит действительно накрывается ,в Москву летают с перебоями ибо много должны Шереметьево , дочка их Донбасс Аэро -банкрот.

Аэропорт в Донецке делят, и тоже обанкротят ( потом там появится новый владелец)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочка их Донбасс Аэро -банкрот.

Аэропорт в Донецке делят, и тоже обанкротят

Дык... там власнык Колесников. Или его уже тоже делят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

началось давненько - у МАУ появился новый владелец и от Аеросвита последовательно начали оттяпывать кусок за куском. Может там высший менеджмент и сам что-то провтыкал, но нам не легче - две конкурирующие компании для потребителя всегда лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья 27 вернулись из Стокгольма - рейс задержали на 6 часов в связи с тем, что на карточку командира корабля))) не были перечислены деньги для обслуживания самолета...

Нервов была масса! Но вылетели. Правда в неубранном салоне и без еды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки ДА...

news.meta.ua/cluster:28384804-Khozsud-Kievskoi-oblasti-vozbudil-delo-o-bankrotstve-AeroSvita/

 

podrobnosti.ua/economy/2013/01/03/880094.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...