Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аккумы к Шурику 18В, где купить?

S_Lava

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, плиз.

Подустали аккумы к Шурику Эйнхель Бавария 18В.

 

IMG1202.thumb.jpg.424ac22313b1fe2d4d812e4e15f48a21.jpg

 

Подскажите где купить?

 

П.С. шурик отпахал на-ура на трех ремонтах, сборке мебели и стройке более 7 лет. Отличный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне :beer: Жду по данному вопросу ответа Artem81 - он анонсировал приемлемую цену, но пока молчит и регион не Киев...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз.

Подустали аккумы к Шурику Эйнхель Бавария 18В.

 

[ATTACH]238330[/ATTACH]

 

Подскажите где купить?

 

П.С. шурик отпахал на-ура на трех ремонтах, сборке мебели и стройке более 7 лет. Отличный аппарат.

 

У нас в магазине есть источник питания для аккумуляторных шуруповертов (12, 14,4, 18В) 179 грн И ваш шуруповерт становится сетевым!

 

На сайте нет. Есть в живую - звоните-заходите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в магазине есть источник питания для аккумуляторных шуруповертов (12, 14,4, 18В) 179 грн И ваш шуруповерт становится сетевым!

А чем оно отличается от зарядного устройства?

два проводка и то же самое - сетевой шуруповерт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заезжаете на рынок где торгуют подобными аппаратами и спрашиваете , как правило перепаковывают ваши , но сразу скажу что от цены нового останется гривен 20ть .... аккумуляторы - основная часть цены шуроповерта ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По п.1 - ну шур должен быть аккумуляторным... Я его сетевым и сам могу сделать - либо источник прицепить, либо сетевой дрелью с функцией шура поработать :)

По п.2 перепаковка для мну уже не выход - уже дважды перепаковывал - банки битые и оплавленные:sorry: Так что в этот раз - уже новые хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заезжаете на рынок где торгуют подобными аппаратами и спрашиваете , как правило перепаковывают ваши ,.

Заезжал и спрашивал (дрелька такая же точно). На трех рынках. На двух посылали сразу а на третьем спросили - на продажу или для себя... Если на продажу то дадут акумы от точно такой же новой, но емкость реально втрое ниже чем у старых, а если для себя, то посоветовали за те же деньги купить зенит профи а энхель выбросить. Что я и сделал...

Теперь думаю над заказом профессионального макитовского инструмента из штатов.

 

ЗЫ. точно такой же новый энхель почти в два раза легче старого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я сам уже давно смотрю в сторону RYOBI CDI1803M - и данные неплохи и аккумов отличный выбор и сама линейка инструмента к которому они подходит радует....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та новый всегда мона купить.... но этот же ж заррраза - хорошш!Жалко его, в боях проверенного. работает как часы. просто аккумы подсели. надо постоянно заряжать. При больших усилиях садяться за 15 минут работы. ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки у Артема есть наши аккумы. Находится в Кривом Роге, цена 130 за штуку. Для чистоты эксперимента попросил взвесить :) Доставка Новой поштой где-то 30 грн., за финуслуги возьмут ок.40 грн. При заказе 4-х аккумов потратим ок. 300 грн.

В пятницу напишет вес аккума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки у Артема есть наши аккумы. Находится в Кривом Роге, цена 130 за штуку. Для чистоты эксперимента попросил взвесить :) Доставка Новой поштой где-то 30 грн., за финуслуги возьмут ок.40 грн. При заказе 4-х аккумов потратим ок. 300 грн.

В пятницу напишет вес аккума.

 

У вас точно такой же?

и как-то 300 грн не выходит.

или 200 за один или 800 за 4. ))

 

Постараюсь свой взвесить седня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой же, только синий:) Считал так 130*4(по два на каждого участника)+30+40/2=295 Мне показалось проще с вами войти в долю - расходы на доставку и оплату меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, организационные вопросы решили:beer: Ждем прихода аккумов продавцу и их взвешивания. Далее нужно определится с отделением Новой Пошти на которую пойдет отправка - предлагаю 35-е отделение - я через него все время езжу. Получаю, расплачиваюсь - далее мы встречаемся и по братски делимся:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем прихода аккумов продавцу и их взвешивания.

Ждем. Далее по обстоятельствам.

А есть инфа про аккумы? Какого качества?

Если проверенные, то я бы наверное взял парочку. Если непонятно что - то один на пробу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По инфе от продавца вес аккума 608 г. Качество - как у обычного бытового китая. Предлагаю после праздников формировать заказ. Лично я буду брать либо 1 либо 2 - это зависит от масштабов празднования:) Просто бюджет свой подкосил покупкой себе под елку Bosch GHO 40-82 C:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По инфе от продавца вес аккума 608 г. Качество - как у обычного бытового китая. Предлагаю после праздников формировать заказ. Лично я буду брать либо 1 либо 2 - это зависит от масштабов празднования:) Просто бюджет свой подкосил покупкой себе под елку Bosch GHO 40-82 C:beer:

 

давай по одному возьмем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал и спрашивал (дрелька такая же точно). На трех рынках. На двух посылали сразу а на третьем спросили - на продажу или для себя... Если на продажу то дадут акумы от точно такой же новой, но емкость реально втрое ниже чем у старых, а если для себя, то посоветовали за те же деньги купить зенит профи а энхель выбросить. Что я и сделал...

Теперь думаю над заказом профессионального макитовского инструмента из штатов.

 

ЗЫ. точно такой же новый энхель почти в два раза легче старого...

 

на троицком мне перепаковали , но цена была такой что сам шуроповерт стоил 20 гривен в итоге . Т.е. вас правильно послали по нужному направлению .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем оно отличается от зарядного устройства?

два проводка и то же самое - сетевой шуруповерт.

 

Зарядное устройство имеет различное выходное напряжение, как и ампераж, ибо когда акб набирает емкость, ампераж падает в минимум и, соответственно, падает выходное напряжение. Кроме того, попробуйте найти зарядное 18 или 14,4В... И еще, зарядное работает на напряжении выше чем нужно шурику - т.е. 12В шуруповерт, то 12В зарядное дает прибл.13,5В

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем взять и по одному.... У мну один еще слегка работает, второй расплавлен. Идея насчет Юности позитивна - но я принципиально на рынки не ходок - разве что на Птичку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо когда акб набирает емкость, ампераж падает в минимум и, соответственно, падает выходное напряжение.

Напряжение при этом растёт. Да и напряжение батареи зависит от степени заряда. 1 банка NiMH/Ni-Cd в полностью разряженном состоянии имеет напряжение порядка 0,8В, в полностью заряженном — 1,3В. 1 банка Li-ion — 2,8/4,2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мну несколько знакомых перепаковывали на ЛиФе и ЛиИон акки. Используются,в основном, моделистами. Минус -нужна спецзарядка гривен за 300. Плюс - отличная емкость и ток.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить новый шурик.

 

Узнавал, тоже есть Эйнхель 18в 2 батареи 2006, - стоимость только одних ЭЛЕМЕНТОВ Ni-Cd на замену (самостоятельную :) ессно, платить за работу - однозначно новый купить) будет дороже стоимости нового аналогичного шурика в аналогичной комплектации.

 

Мы живем в век одноразовых вещей.

 

А по сути рекомендую присмотреться к литиевым шуруповертам 10,8в. Легкие, маневренные, весьма мощные. Все равно современные кадмиевые акки дохнут через год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только помните, что литиевым (ЛиИон и ЛиПо) тоже 2 года жизни отмерено.

В этом отношении лучше ЛиФе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...