Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

строительство мансардного дома(внутри)

батян

Рекомендовані повідомлення

Ну вы ж понимаете, женщины - они такие. Семь пятниц на неделе. Про это еще Пушкин сказки писал о старике, старухе и золотой рыбке.

Ну там не совсем второй этаж, так - чердак, в котором можно сделать пару комнат. а можно и не делать, что скорее всего и будет.

Это еще хорошо, что я отбился от предложения (когда уже был залит фундамент и готов цоколь) увеличить площадь в два раза и сделать два полных этажа. :wink:Нет, треугольные куски под крышей. У нас на даче в них кладовки сделаны.Честно - без понятия. Я просто планировку набросал.

На нынешний дом пошло около 30 кубов пеноблока и около 12 кубов дерева.

 

Ещё вопрос по вашему проекту.на плане не видно котельни,как бы вы обогрели этот дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос по вашему проекту.на плане не видно котельни,как бы вы обогрели этот дом?
У меня в построенном доме будет газовый котел на кухне.

А в нарисованном в принципе есть возможность на пятачке 3х3 выделить место для котельной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в построенном доме будет газовый котел на кухне.

А в нарисованном в принципе есть возможность на пятачке 3х3 выделить место для котельной.

 

Вам хорошо:)у нас то газа нет.у нас котел надо на дровах полюбому.или грубки делать.у нас так делают.но грубки это нужно ещё место подних выделять.лучше уж котел.в принципе если достроить веранду до вашего проекта то там и котельню можно будет наверное сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...