Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу работу

yana71

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот уж не думала, что меня может затронуть данная тема, еще вчера кто бы меня не спросил о работе, я с радостью в глазах отвечала, у меня любимая работа, которая не только хорошо оплачивается, но и мне по душе. Сложились так обстоятельства, что нашу компанию затронул кризис, причем конкретно, а может кто сглазил( не знаю что думать), зп стали очень сильно задерживать вот и решила создать данную тему, теперь немного о себе:

мне 33 года, порядочная, ответственная, образование высшее (закончила КИСИ , факультет менеджмент организаций, почти вся моя трудовая деятельность была связана со строительством). Проживаю на Троещине. Права категории В. Опыт вождения 5 лет. Знаю весь рынок строительных материалов, составление и проверка смет, работаю в программе АВК-5, 1с бухгалтерия. На данном месте работы была должность : специалиста по управлению проектами: от закупки , подбора материалов до оформления договоров с Киевэнерго и Водоканалом. Грустно как-то...даже не знаю что думать.

Змінено користувачем yana71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень надеюсь, что ситуация в нашей компании ближайшее время хоть немного наладится и мне не прийдется уходить.

Может кому из форумчан понадобятся мои услуги по закупке материалов, проверке смет, отчетов строителей, можете обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Обновлю ка я свою тему, ситуация у нас не наладилась, а наоборот усугубилась. Решила я активно заняться поиском работы. Время идет, задолженность по з\п растет, грядет Новый год - время перемен.:) Я только что заметила, что последнее сообщение в своей теме я писала ровно год назад, время пролетело так быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю ка я свою тему, ситуация у нас не наладилась, а наоборот усугубилась. Решила я активно заняться поиском работы. Время идет, задолженность по з\п растет, грядет Новый год - время перемен.:) Я только что заметила, что последнее сообщение в своей теме я писала ровно год назад, время пролетело так быстро.

 

если актуально наберите ноль шесть семь 402 пять восемь три девять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если актуально наберите ноль шесть семь 402 пять восемь три девять

В понедельник наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот уж не думала, что меня может затронуть данная тема, еще вчера кто бы меня не спросил о работе, я с радостью в глазах отвечала, у меня любимая работа, которая не только хорошо оплачивается, но и мне по душе. Сложились так обстоятельства, что нашу компанию затронул кризис, причем конкретно, а может кто сглазил( не знаю что думать), зп стали очень сильно задерживать вот и решила создать данную тему, теперь немного о себе:

мне 33 года, порядочная, ответственная, образование высшее (закончила КИСИ , факультет менеджмент организаций, почти вся моя трудовая деятельность была связана со строительством). Проживаю на Троещине. Права категории В. Опыт вождения 5 лет. Знаю весь рынок строительных материалов, составление и проверка смет, работаю в программе АВК-5, 1с бухгалтерия. На данном месте работы была должность : специалиста по управлению проектами: от закупки , подбора материалов до оформления договоров с Киевэнерго и Водоканалом. Грустно как-то...даже не знаю что думать.

На постоянную работу в торгово-строительную компанию требуются менеджеры по продажам строительных материалов

 

Основные обязанности:

- активный поиск клиентов;

- организация отгрузок

- выписка первичных бухгалтерских документов;

- выезд в на обьекты

-умение привлечь клиента

-прозвон клиентов по интернету

 

требования: возраст от 22 до 35 лет, опыт работы не менее одного года; наличие клиентской базы приветствуется пунктуальность, исполнительность, инициативность, отсутствие психологических барьеров в общение с незнакомыми людьми.

 

компания гарантирует: высокий уровень зп (ставка плюс проценты), оплата моб связи. Требования высокие, оплата соответствует результату!

офис у нас на петровке

все вопросы по телефону 0976896752 владимир яковлевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Имея большой опыт в сфере закупок строительных материалов, проверке и составлении смет, организации работ, анализа рыночных цен, предлагаю свои услуги по ведению Вашей стройки, что гораздо сэкономит Ваше время и деньги, порядочность и ответственность гарантирую.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тему по поводу работы закрываю, поскольку трудоустроилась , а вот свои услуги по проверке смет по прежнему предлагаю. Если что, пишите в личку:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Опять открою свою тему по поводу работы.:)

По прошествии 4-х месяцев поняла, что нужно искать работу, Эпицентр стабильный и надежный работодатель, но все же не для меня, посменная работа, плавающие выходные, чувствуешь себя как в клетке, не каждый выдержит такой напряженный темп работы. Рассмотрю все предложения.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...