Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

так ви склали ціну???

 

сколько готовы заплатить за МОЛОДУ дружину?)) и самое главное - на какой сумме она должна сказать "продано!" ?

 

Лана! Ну ты прям аки ребенок! Жена Нобелю должна стоить ни копейки! Вот это идеальная жена! А еще чтоб молчала, в лес ездила, баночки расставляла и вверх подкидывала, кабана загоняла, на рыбалке червяков на крючок нанизывала, а в саду картоху окучивала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена Нобелю должна стоить ни копейки!

богатые родители? или от первого мужа все должно быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

богатые родители? или от первого мужа все должно быть?

 

Не-ееее! Она сама должна быть богатой, ничего не просить, лишнего не говорить, вопросы не задавать, все выполнять беспрекословно, согласно составленного Нобелем плана!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав высказывания Нобеля, чьо то вспомнился мультик про Дюймовочку и состоятельного крота:-)

Три зернышка в год:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас (как на мой взгляд, далеко не совсем справедливое) существует мнение в обществе, что отношения - это работа, секс - это тоже работа, семья -это большая работа, а кроме этого еще нужно и деньги зарабатывать! Логичный вопрос возникает: - а когда же отдых?:o

Человек рождается с определенным темпераментом и характером, над которыми тоже можно работать и это колоссальный труд. Ради чего? - второй половины? - не выйдет, сдадут нервы.

Вот поэтому нужно выбирать себе "вторую половину" такую, чтобы отношения (секс в т.ч.) были отдыхом, а не работой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас (как на мой взгляд, далеко не совсем справедливое) существует мнение в обществе, что отношения - это работа, секс - это тоже работа, семья -это большая работа, а кроме этого еще нужно и деньги зарабатывать! Логичный вопрос возникает: - а когда же отдых

Если для Вас секс- работа, то отдохнете только на том свете:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секс - это тоже работа

хы хы хы

некоторые тоже приходят на "рабочем месте отсидеть рабочие часы (минуты)" и потом по своим делам))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля!!! Ну тут иногда и тараканы пробегают! Просто жуть!

Не спорьте с Нобелем- он другой! Мне лично достаточно было увидеть дизайн в его доме, что бы понять, что мы с ним неисправимо разные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она сама должна быть богатой, ничего не просить, лишнего не говорить, вопросы не задавать, все выполнять беспрекословно
так это же скучно ....

самое главное что-бы голова не болела :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это же скучно ....

самое главное что-бы голова не болела :D

 

Для Нобеля это не главное!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это же скучно ....

самое главное что-бы голова не болела :D

У Нобеля?

 

 

Жена: Мур-мур, мур-мур, мурррррр......

Муж: Да будет уже, наконец, у тебя голова болеть, или нет?!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это же скучно ....

самое главное что-бы голова не болела

у нашего мальчига всё наоборот!

 

нужно, что бы постоянно болела голова (не болеть может два раза в месяц)

и что бы было "скучно" как по тексту - шоб не трогали его, карочи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорьте с Нобелем- он другой! Мне лично достаточно было увидеть дизайн в его доме, что бы понять, что мы с ним неисправимо разные.

 

Вас тоже смутило обилие засушенных голов убитых животных в спальне и в ванной?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас тоже смутило обилие засушенных голов убитых животных в спальне и в ванной?

Ну именно это как раз и не очень... хотя я лично предпочитаю этому- домашний мини зоопарк.:) А вот обилие множества ярких красок в интерьере, в больших объёмах, меня выводят из состояния покоя.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну именно это как раз и не очень... хотя я лично предпочитаю этому- домашний мини зоопарк.:) А вот обилие множества ярких красок в интерьере, в больших объёмах, меня выводят из состояния покоя.;)

 

Не переживайте. Вы наверняка Нобелю не подойдете...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нашего мальчига всё наоборот!

 

нужно, что бы постоянно болела голова (не болеть может два раза в месяц)

и что бы было "скучно" как по тексту - шоб не трогали его, карочи

 

Интересно, а что будет, если эти самые два раза уже спланированы, но попадают прямо на эти самые женские дни в месяце... Или в колокола звонить, или дрова рубить, или рыбок в пруду разводить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а что будет, если эти самые два раза уже спланированы, но попадают прямо на эти самые женские дни в месяце...

Тю, у человека руки золотые , он отверстия отшлифовывает классно, колючки исключены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо молоді дружини хочуть уваги, хочуть енергійного юнака, щоб їм потокали та їх розважали) бавилися з ними... та саме жахливе - часто займалися з ними тим непотрібним Вам страшним інтимом )))

 

Плохо ты учила сексологию. У женщин пик между 30 и 40 годами.

 

Добавлено через 1 минуту

 

скільки сусідів з будинками...но ще нігде не бачив, щоб хочаб вихідними молоді дружини десь там травку полили...чи троянди посадили...так, приїхала...швиденько перебігла в хату...і вже за пів години чую "пиляє" чоловіка...поїхали назад...якого **** тут сидіти

 

Таких надо гнать в шею. Здесь я с тобой всецело солидарен.

Не интересна природа, свежий воздух, здоровый образ жизни - ищи себе лоха подкаблучного для прогулок по Океан-плазе :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо ты учила сексологию. У женщин пик между 30 и 40 годами.

я не теоретик :D

 

Пик пиком, а коли є гарний чоловік, то шо 20, шо 30, шо 40 - не слазишь :lol::lol::lol:

 

булуюсь))

Не интересна природа, свежий воздух, столярное мастерство - в сад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ви склали ціну???

 

сколько готовы заплатить за МОЛОДУ дружину?)) и самое главное - на какой сумме она должна сказать "продано!" ?

 

Она была ему очень дорога. И он нашел подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких надо гнать в шею. Здесь я с тобой всецело солидарен.

Не интересна природа, свежий воздух, здоровый образ жизни - ищи себе лоха подкаблучного для прогулок по Океан-плазе :D

 

Я дико извиняюсь, но это, у вас обоих, вроде как жен не наблюдается, а гнать всех в шею, вряд ли поспособствует их появлению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не теоретик :D

 

Пик пиком, а коли є гарний чоловік, то шо 20, шо 30, шо 40 - не слазишь :lol::lol::lol:

 

булуюсь))

 

Я думаю, лучше спросить у "гарного чоловiка" об этом :)

 

Добавлено через 42 секунды

Я дико извиняюсь

 

Я Вас прощаю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, лучше спросить у "гарного чоловiка" об этом

что? была ли я более активной в 25 или сейчас? ))))))))

 

 

 

пойду спрошу кого-то, когда же БЫЛ мой пик )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...