Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Дольше всего прослужит бутил-каучуковая, ей до 50 лет дают. Хотя ПВХ тоже до 20 лет. за это время может захотеться чего-то нового, может на 50 и не надо пруд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до романтики...і супутніх справ

то какого фигля Вы нам тут рассказываете периодически, шо Вы этого хотите или кого-то ищите???

еще и возмущаетесь, что молодые вам почему-то не подходят... Вам бабку 60-летнюю) самое то) будет ковыряться в клумбах днями и вас не трогать

 

Так что будет молодая с вами делать, если вам не до неё будет всегда????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам не до неё будет всегда????

 

та чого завжди...

 

от в деякі дні, коли "є діло" я і пишу в цій темі...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чого завжди...

 

от в деякі дні, коли "є діло" я і пишу в цій темі...;)

В одном известном фильме персонаж Андриано Челентано в такие дни дрова рубил... а "святой отец" веревки колоколов терзал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, что делать молодой рядом с вами, если четко по графику ей будет выделено время только раз в две недельки?

 

большего занудства трудно себе представить!

- О! сегодня этот день!

Надела бантик и сидит ждёт ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большего занудства трудно себе представить!

- О! сегодня этот день!

Надела бантик и сидит ждёт ))))))))

А че, нормально - такой своего рода мини гарем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вам бабку 60-летнюю) самое то) будет ковыряться в клумбах днями и вас не трогать

..

 

Ну вот в список бабулек попала :) Любовь к растениям не зависит от возраста. Это от интересов человека зависит. Моей свекрови за 60. Она цветы любит только в вазе срезанные подаренные. на меня смотрит, как на психбольную, когда с растениями вожусь. А я реально могу в растениях очень много времени провести, если никто не дергает. Хотя до 60 мне еще очень далеко :D

 

Я вот эту пленку думала класть (ссылка устарела)

там и ПВХ есть. По производителям еще не вникала

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так! не перекручивайте мне здесЯ))

Ладно. У меня свекруня не замужем. Но Нобелю и её будет "забагато" - активная слишком :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто дівчина - це обєкт довготривалих інвестицій...

 

а я звик вкладати кошти в ті справи, які приносять прибуток вже і одразу...

 

як то кажуть "зірвв кущ....і все"

 

а тут ці всі тактики, розважальні програми....це все звісно можна...під настрій, а так як я людина настрою - то настрій до "цього" буває не часто:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто дівчина - це обєкт довготривалих інвестицій...

 

а я звик вкладати кошти в ті справи, які приносять прибуток вже і одразу...

 

як то кажуть "зірвв кущ....і все"

 

а тут ці всі тактики, розважальні програми....це все звісно можна...під настрій, а так як я людина настрою - то настрій до "цього" буває не часто:pardon:

А Ви не думаєте, що дівчина так само мислить. І може статися так, що ваші настрої не будуть співпадати, і от так все життя - Ви із станком, вона в городі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто дівчина - це обєкт довготривалих інвестицій...

 

Продолжаете рассуждать, будто машину выбираете..

Ну-ну. Продолжайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все можливо...від нас мало що залежить

хахаха))) ну да - от мужа и от жены в браке ваще ниче не залежить)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну. Продолжайте.

 

все і всі в нашому світі мають свою ціну...

 

просто хтось її називає, хтось не називає...а хтось скласти не може

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ви склали ціну???

 

сколько готовы заплатить за МОЛОДУ дружину?)) и самое главное - на какой сумме она должна сказать "продано!" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, настоящая пара, это когда обоим хочется одновременно гулять, говорить, молчать, спать, и когда идешь с одной скоростью. Когда есть общие интересы и есть с удовольствием что обсудить. И когда так хорошо с человеком, что готов с ним кататься на американских горках, хотя самого от них тошнит. и это не в напряг, а в удовольствие, потому что видишь счастливые глаза любимого человека и от этих эмоций забываешь о собственной тошноте. А когда это инвестиция, необходимая отработка, то это не пара и не семья. Это компромисс, который рано или поздно приведет к конфликту. И будет еще одна несчастная пара, которых и так большинство. Лично мое ИМХО, если не встретили человека с которым просто хорошо, то не стоит себя уговаривать, что стерпится- слюбится. Лучше быть одному, чем с кем попало. Я не максималист, но когда видишь огромное количество несчастных семей, там конфликтов, то мне не понятно, а зачем это вообще нужно
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодчина Нобель! - Дай достойный отпор женскому феминизму, за наше ущемленное самолюбие!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все і всі в нашому світі мають свою ціну...

 

просто хтось її називає, хтось не називає...а хтось скласти не може

 

Я ту ціну навіть не хочу складати.

І що ? Невдаха в шлюбі ?

Нобелю, у Вас точно там якісь запобіжники перегоріли. Якусь маячню кажете, їй Богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...