Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В тридцать уже свой организм надо знать и не лежать элегантным бревном в постели.

 

"Прошу отозваться людей , которые считают, что я их недолюбливаю.

По возможности буду приходить и долюбливать (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился случай из клубной жизни.

Ходил к нам парень один - красавец! Статный, подкачанный, лицом приятный, а поговорить умелец - девчонки от него млели.

Тот еще был потаскун, ни одного промаха.

Легенда. Лучший жеребец района.

А у меня работала девочка Настя, похожая на куклу Барби.

Хорошая танцовщица, очень красивая, ездила только с постоянными клиентами и за ОЧЕНЬ большие премиальные. Более того - клиенты брали ее с удовольствием, охотно платили - значит нравилась и сексом заниматься умела.

Уехала она как то в Словакию по контракту на работу. Контракт был жестким, секса никакого, только танцы и консумация. Пол года без траха.

Девочка приехала голодная и в первый же день приезда позвонила с криком "хелп!!!"

Ну у меня вариантов нет. Пошли мы на работу, хоть и не моя смена. Сидим, пьем - как назло никого нет.

Тут Юра спускается. А у него был принцип - танцовщиц не портить)))

Но против оголодавшей Насти устоять он не смог.

Сняли они сауну, а там она со спальней великолепной, до утра.

Звонит мне утром Настя, жалуется:

"Чего только в нем девки находят? Бревно бревном. Ничего не умеет..."

Через неделю Юра по подпитию разоткровенничался:

"За что народ такие бабки ей платит? Ничего особенного. Лежит себе, красивая такая..."

Вот я и представила себе этот секс двух легенд))))

Лежат оба рядышком и ждут - когда же он (она) учудит вот это самое... Легендарное...)))

Потрахались))))

 

Добавлено через 1 минуту

Вы полулёжа, в пыли, откроете тот альбом, то на мгновение забудете обо всем. Это и будет он - мир.

Было.

Сегодня))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О них можно говорить за месяц до встречи )))) Вспомните , он "жалуется" не на "невозможность" всех отношений, а на то, что они заканчиваются :(

 

В 10ку, и дело явно не в сексе, дело в том что нет тяги к друг другу. И кто то заканчивает данные отношения, а не развивает.

 

Добавлено через 6 минут

 

пысы: все люди разные. Кто-то сразу понимает, кто перед ним, а кому-то нужно время разобраться в другом человеке и то не факт, что до конца ...

 

С Вами абсолютно согласен, кому то взгляда а кто то всю жизнь не может разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. И может лечь эта фишка не очень весело. Настолько невесело, я бы даже сказал грустно, что вынужден будешь ходить регулярно в спортзал ( гормоны то играют), дрочить втихомолку на самого себя, следить за рейтингом банковских депозитов ( потому как зарабатывать не научился, при всех своих охеренных талантах) и от злобы, хамить недающим тебе теткам.

И будет имя тебе- лузер.

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

Змінено користувачем webworker
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

 

Так вот ты какой - герой нашего времени :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

 

 

 

Нигде не работающий лузер с суицидными настроениями..

Зашибись..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигде не работающий лузер с суицидными настроениями..

Зашибись..

Если б не знал, подумал бы, шо пост написАл человек пенсионного возраста...примите мои соболезнования,Вебворкер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек пенсионного возраста..

можно быть в 50 лет 20-ти летним по внутреннему состоянию, а можно в 30 - как в 50, только место на кладбище осталось поискать и похороны спланировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після прочитання останніх двох сторінок я взагалі в шоці....

 

 

Нобелю, приблизно 15 - 20 людей на приблизно 180 сторінках тільки цієї теми перебувають в шоці від Вас. Так що не переймайтесь. Напевно, це - природній стан для Вас та Вашого оточення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після прочитання останніх двох сторінок я взагалі в шоці....:o

 

от чего в шоци?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

після прочитання останніх двох сторінок я взагалі в шоці....:o

 

И я...:o

Получилось,- вроде я блядь...:lol: Вместе с нашими хорошими и красивыми девочками...

 

А мужики получается все такие целки-невидимки.

 

Пойду выпью пирамидону. А то с утра обосрали мне всё настроение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пирамидон Вам не поможет. лечите подобное подобным

 

Чем это? Наговорить гадостей? Не мой метод.:o

 

А "подобное" вчера не употреблялось...;)

 

Хотя вот такое меню:"на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке..."- меня бы устроило!;)

 

Позвоню мужу- он как раз поехал в магазин. Скажу ему, что я неприличная до безобразия, моё поведение на первом свиданье заслуживает порицания. И пусть он купит что-нибудь вкусненькое и мчится меня "порицать"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя вот такое меню:"на маленьком столике сервирован поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке..."- меня бы устроило!;)

 

главного не хватает :)

 

Позвоню мужу- он как раз поехал в магазин. Скажу ему, что я неприличная до безобразия, моё поведение на первом свиданье заслуживает порицания. И пусть он купит что-нибудь вкусненькое и мчится меня "порицать"...

 

он у Вас вместо Груни? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоню мужу- он как раз поехал в магазин. Скажу ему, что я неприличная до безобразия, моё поведение на первом свиданье заслуживает порицания. И пусть он купит что-нибудь вкусненькое и мчится меня "порицать"...

 

 

Для наказания отвратительной девчонки хороши также свежий багет с хрустящей корочкой, самодельный паштет, приготовленный накануне с коньячком да травками, сыр от незлой испанской овцы да белый сухой винчик, охлажденный до приемлемой наказуемой и наказующим температуры. Для усиления воспитательного эффекта можно добавить зелени.

Ацкое наказание, доложу я Вам. Ацкое.

Я вчера себя ощутил буквально извергом...

Но садизм же затягивает... Сегодня продолжу. Только с новыми пыточными инструментами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главного не хватает :)

 

 

 

он у Вас вместо Груни? :)

Так, Юра- я сегодня не в гуморе. Дидирзи.

 

Добавлено через 3 минуты

самодельный паштет, приготовленный накануне с коньячком да травками,

Давай шо ле- рецепт в студию...

 

сыр от незлой испанской овцы да белый сухой винчик, охлажденный до приемлемой наказуемой и наказующим температуры. Для усиления воспитательного эффекта можно добавить зелени.

Ацкое наказание, доложу я Вам. Ацкое.

Шельмец. ;)Умеешь обращаться с плохими девочками!;)

 

Молодёжь!- УЧИТЕСЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

Родители машину купила, квартиру тоже? так, может, родители не лузеры? ))

 

пысы: шоб был успех, "девушкам современных взглядов" можно рассказывать, что сам на всё заработал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В восемнадцать-двадцать лет есть пара лишних годков на такие походы. В 30 этого времени уже нет.

 

ну да.. вот и выходит, что потом замужества - как звезды на погонах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай шо ле- рецепт в студию...

 

 

Думаешь,это как-то поможет Нобелю найти вторую половинку ?

Сам же слопает, шельмец...

 

пы.сы. тихонько рассказываю. Тока побырику, а то забанят. Отвариваем печенку. Любую, какая больше по вкусу. Я предпочитаю говяжью с добавлением куриной. Когда остыла, забрасываем в блендер. Туда же бросаем сливочного масла, добавляем сливки и немного юшки оставшейся от варки печенки. Туда же добавляем коньячку (пару ложек буквально) и , например, сухого укропчику. Взбиваем. Вываливаем в миску и до нужного вкуса добавляем соль и перец (я смесь предпочитаю). После этого есть два варианта. Можно сразу закрыть пленочкой и в холодильник на пару-тройку часов. А можно вывалить в глиняную формочку, прикрыть сверху плотненько тонкими ломтиками подкопченного бекона (это если вы - конченный садист) и поставить в духовку минут на 40, а потом выключить и оставить притомиться. Ну и уж потом - в холодильник.

Жертвы пыток гарантирую.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

 

Серьезный метраж, не поспоришь. Дрочить можно каждый день в другом помещении. Фактор новизны, так сказать.

Дружище, нелузер здесь рядом, в этой же ветке. У которого в неполные 30-ть свой дом, построенный за заработанные самостоятельно деньги. Отличная машина и такие же чистые легкие.

Один момент: тетки разных возрастов слушают его приоткрыв рот и выстраиваются в очередь. Млеют, короче.

Вот теперь можно бежать за веревкой.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельная 103 метровая четырехкомнатная квартира в Киеве, машина, 15 т. гривен в месяц с депозитов.

Точно лузер)))

А, чуть не забыл. Действительно, не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Полнейший лузер, короче))) Пойду повешусь.

 

пысы. не работаю правда. но для этого есть нелузеры.

ой, у меня, кажется, есть вторая половинка для Макса))

 

она, правда, и меня еще капельку старше, зато в браке не была, детей нет))

Реальный Крузак - 175, стройная, черные длинные волосы по пояс, красивое лицо с минимумом косметики

 

наверное, тоже считает, что пусть лузеры работают) а ей папа купил машину, квартиру)) Работала последний раз, может, лет 7 назад )))

 

так вот - ВАМ, наверное, будет легче общаться друг с другом чем с кем-то "не таким" ))) Это ж сколько забавных историй, интересной борьбы у Вас было СИДЯ ДНЯМИ В КВАРТИРЕ и нифига не делая)) ммм

 

да, можно с упоением вспоминать годы учебы хотя бы... ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, нелузер здесь рядом, в этой же ветке. У которого в неполные 30-ть свой дом, построенный за заработанные самостоятельно деньги. Отличная машина и такие же чистые легкие.

 

не все так просто.

еще пиписьками им надо померяться.

 

Добавлено через 1 минуту

Реальный Крузак - 175, стройная, черные длинные волосы по пояс, красивое лицо с минимумом косметики

 

наверное, тоже считает, что пусть лузеры работают) а ей папа купил машину, квартиру))

 

как тут модно говорить - завидуйте молча :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...