Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zeitgeist 2012: Year In Review или чем запомнится 2012

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Давайте поговорим о том, какой след оставит уходящий год в истории человечества... Тенденции, собития, знаковые моменты.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cheko!

Спасибо за видео! :)

Мне понравилось!

Только там нет про Евро 2012! Оно прошло мирно и успешно! Несмотря на попытки создать вражду между нашим государством и другими странами на расовой и другой почве! Концерт Мадонны у нас. Украина по-моему договорилась о проведении в следующем году международного соревнования по баскетболу. Также вроде Киев и Донецк включили в список городов, в которых возможно будет ЕВРО по футболу.

Ну, выборы в Украине.

 

 

Ну, а как для меня, этот год был лучше, чем прошлый. Он стал более успешным в финансовом плане. У людей повысилась покупательская возможность. Потихоньку забываем, что такое годы кризиса. Хорошо показали про забастовки на фоне кризиса у других стран, смотрим на них и думаем, что у нас лучше! Я верю в следующий год!

Ах да, забыла про мелочь. Дикие визги и паника на фоне приближающегося вроде бы Конца света. Народ настроил бункера, закупил свечи, а некоторые водки побольше, чтобы встретить достойной и проводить такое значительное мероприятие. Я думаю будет очень весело вспоминать в следующем году какая была паника и как кто готовился к данному событию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У людей повысилась покупательская возможность. Потихоньку забываем, что такое годы кризиса.

Ни с одним с этого не согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только там нет про Евро 2012!

О Евро там было, сборную Испании показали.

Но в целом согласен с тем, что 12-й год был гораздо спокойнее 11-го и это не может не радовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в целом согласен с тем, что 12-й год был гораздо спокойнее 11-го и это не может не радовать!

 

Особенно в Сирии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно в Сирии.

 

В Египте тоже.

 

Особо доставляют радостные лица людей в ролике при упоминании "арабской весны".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо доставляют радостные лица людей в ролике при упоминании "арабской весны".

Вот только пик этих событий был не в этом году. Может сейчас все покровавее, но уже не во стольких странах.

Думаю в ближайшую пятилетку произойдет много важных геополитических событий и в арабском мире в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивое видео!

 

Год однозначно лучше 2011. Кто бы, что ни говорил, но покупательная способность людей действительно выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивое видео!

 

Год однозначно лучше 2011. Кто бы, что ни говорил, но покупательная способность людей действительно выше.

 

Особенно в госсекторе. Милости просим в чиновники (не в депутаты):

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу в этой темке выходить за пределы нашей страны.

 

То что мы уверенно движемся к обрыву не секрет ни для кого... И это обсуждают в соседней теме:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

событие,которое стало самым значимым событием для мира - переизбрание обамыча,я думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

событие,которое стало самым значимым событием для мира - переизбрание обамыча,я думаю.

Думаю весьма важное событие с политической стороны.

Думаю не менее важным стал полет китайцев и частников в космос на своих посудинах. Новые силы и возможности открылись в освоении космоса. Думаю ближайшее время госмическая гонка будет не слабее. нежели в 60-ых), правда с чуть другим раскладом сил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незабвенный полет тов. Путина со стерхами -

ну что еще было одновременно так диалектически-противоположно охарактиризовано?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые силы и возможности открылись в освоении космоса.
например?и какая гонка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например?и какая гонка?

Время покажет, это всего-лишь мои скромные предположение.

Ранее космическими вопросами интересовались США, Россия, Япония и Евросоюз, сечас добался Китай и частные лица.

За космическими технологиями будущее, кто сейчас сможет создать более основательную площадку, тот и станет со временем кукловодом...

Естественно это все будет приправлено высокими целями, никто такую гонку открыто не признает, но сам факт ее существования неизбежен. Освоение новых рубежей всегда давало хорошие дивиденды первопроходцам, история нас этому научила неоднократно, и мне почему-то не верится что с освоением космоса могут быть исключения. Хотя все это ИМХО, возможно я в корне не прав:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год однозначно лучше 2011. Кто бы, что ни говорил, но покупательная способность людей действительно выше.

 

Это кубышки распечатываются перед концом света.

Либо сливается бабло, нарисованное в честь евро2012 и выборов.

Ибо откуда подняться той покупательной способности, если весь год для бизнеса - сплошная стагнация.

Паскудный выдался год. Хуже предыдущего. Если не считать удовольствия от евро2012, разумеется.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...