Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам серебряную ложечку! Идеальный подарок для малыша!!!

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Прекрасный подарок для малыша! На рождение, крестины, первый зубик, на годик!!!! На любое событие!!!!

 

Производитель Киевский ювелирный завод. Серебро 925 пробы. На ложечке бирка с пломбой - вес указан производителем. Стоимость 1 гр - 24 грн.

 

Кофейная ложечка около 15 грамм

Чайная ложечка около 25 грамм

 

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - 20грн за 1 грамм!!!!

 

1. Серебро действительно убивает вредные бактерии. И том числе и на зубках, и в пище (вспомните дедовский метод кидать серебряную монетку в графин с водой, да и новомодные фильтры для воды делают на серебре).

 

2. Повторюсь - такой полезный подарок дял ребенка остается на года и не выкидывается через годик, как погремушка, бутылочка, сто пятый комбинезончик.

 

3. С самого детства у ребенка есть свои, именно СВОИ аксессуары. И видели бы вы, как он "топчет" кашу именно своей серебряной ложкой! Да, конечно, можно купить разрекламированную яркую посуду и ложечку из пластмассы (которая, вот нонсенс, бывает дороже серебряной), но читаем пункт выше - ее срок службы не котируется с серебряной.

 

4. Ну, елки-палки, да, это круто! А почему нет? У ребенка есть своя чайная серебряная ложка! Я и себе такую бы хотела, и всей семье бы подарила!

Змінено користувачем Krotik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол? Стоимость на ювелирке 1 гр приблизительно такая же, да и скидку они дают больше

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, закупала давно, и не промониторила сейчас.

 

Подам ложечки по 20грн за 1 грамм!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если еще актуально предложение,можно фото всех ложечек на почту - portsagan@mail.ru, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, выше уже указали про кюз. Я предложила более дешевую цену - 20 грн за 1 грамм.

 

Есть ложечки только как на фото _ чайнные и кофейные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если Вы еще продаете, я хочу купить кофейную ложку, как с Вами связаться? Мой электронный адрес tsysar_t@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 7 місяців потому...

Апну.

 

Осталось три ложечки по 15грамм - 300грн.

 

Отличный подарок новорожденному или на крестины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...