Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол, системы анти обледенения и системы обогрева труб

KAIKAI

Рекомендовані повідомлення

Нагревательный кабель от мирового лидера Nexans (Норвегия), системы управления OJ Electronics (Дания).

 

proektstroy.stroimdom.com.ua/

hcsystems.com.ua/

 

До 12.01.2013г. скидки до 20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ап.... :)

 

Добрый день.

Подскажите, если при строительстве дома не был предусмотрен вывод под систему снеготаяния на крыльце, это еще можно исправить (дом на этапе внутренней отделки)? И какая стоимость кв метра такой системы?

спасибо

Змінено користувачем ВИТА-ПОШТОВА
добавить инфу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, если при строительстве дома не был предусмотрен вывод под систему снеготаяния на крыльце, это еще можно исправить (дом на этапе внутренней отделки)? И какая стоимость кв метра такой системы?

спасибо

 

В любом случае, если общая мощность выделенная под объект позволяет подключить систему, то для вывода на улицу системы можно обойтись минимумом ущерба. Например, просверлить в пороге (рядом с ним) отверстия для вывода силового кабеля и датчика. По стоимости отвечу в личку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Ставил себе такую систему на ливнестоки. С автоматом для включения и еще датчиком температуры и датчиком который реагирует на воду. Так вот не понимаю одного вопроса. Ливнестоки все равно замерзают, на морозе понять не могу греют ли они, что то или нет так как для меня кабель холодный на морозе. Кабель нексус, я то думал что он действительно хорошо греет и ливнестоки размораживает, а мне на фирме сказали что он греется но температура его маленькая, и вся кухня в нем в том что б хоть через маленькое отверстие которое размораживается в ливнестоке сбегала вода. В итоге: или мне хрень подсунули, или система которая адекватно у нас работать не может. Подскажите решение проблемы? Вот такой регулятор ETR-2, и такой датчик ETF-744-99 , еще датчик на воду. Не хочу врать, вроде даже ваша фирма то есть ссылка на сайт, я сюда обращался и эти ребята мне делали. могу дома найти договор посмотреть конкретнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите "по конкретнее". Кабель не греется - поэтому и замерзают желоба и водостоки. Укажите Ваш контактный номер - с Вами свяжутся завтра до обеда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция -20% закончилась, но наши ценовые предложения Вас все равно приятно удивят! Обязательно скажите, что Вы с сайта "СтроимДом"...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...